8 (486) 220-10-15 8 (486) 220-10... — показать

8 (486) 220-10-15 8 (486) 220-10... — показать
+7 486 220-... +7 486 220-10-15 ещё
г Орёл, ул Некрасова, д 23
Район: Заводской

Отзывы про Медицинский центр Гален на улице Некрасова (14)

4.7
Здесь мог быть отрицательный отзыв, если бы не качество обслуживания медицинского центра. Потому что был крайне удивлен, что написано без очередей, а получилось обратное. Пришлось всё же немного подождать, но к врачу попал и остался восхищен.
Все что нужно есть. Цены огонь. Близко от дома, всем рекомендую
Очень и очень хорошая клиника! Прекрасное обслуживание, любую проблему решают на раз,два, принял шикарный врач
Восхищен работой персонала и оперативностью процесса. Всё грамотно и понятно в процессе прохождения.
Остался удовлетворен после такого сервиса. Не заставили ждать ни у администраторов, ни у врачей. Признаюсь, встречаю такое редко.
Приветливый персонал. Оперативно прошел врачей и получил отличную консультацию.
Прихожу уже неоднократно сюда. Обязательно приду ещё раз.
По советам близкого мне человека, обратилась к гинекологу клиники.
Хотя об этом враче негативное было написано, не стала этому придавать значение и слава богу. Пришла к врачу, дали рекомендации, выслушали меня, осмотрели.
Назначили дальнейшую встречу, что бы проверить изменения. Жду с нетерпением встречи - думаю еще оставлю один отзыву, по окончательному результату.
В медицинском центре сдавал спермограмму, записался заранее, что удобно.
Рассказали, что взять, что лучше сделать перед посещением врача.
Отличный сервис. В день посещения пришел и прошел без каких-то препятствий, ожидания не было, пришел к своему времени. Результатом остался доволен!
Искал где оформить медицинскую справку в бассейн, еще зимой.
Прошел оперативно, без каких-либо заминок.
Добрый персонал, дружелюбное отношение.
Немного далековато, но прошла на приём без очереди, записалась на сайте - не возникло вопросов. Большой спектр услуг, который предоставляет медицинский центр.
Обязательно ещё раз обращусь
Оформлял справку на Covid-19. Прошел без очереди и не потратил лишнего времени.
Взяли кровь, осмотрели. И уже на следующий день получил результат. Спасибо!
Отличный медцентр! Невропатолог др.Комисаров творит чудеса у него очереди, но можно записаться за ранее. Уролог др.Поздняков отличный специалист, сразу поставил диагноз и назначил правильное лечение.
Отвратительный центр! записалась на приём к гинекологу на 15.00, когда пришла администратор сообщила мне,что у них некие внеплановые пациенты и предложила посидеть в очереди, так как на планируемое время врач не сможет меня принять.Ждала часа полтора.Наконец попала на приём к специалисту. Во время осмотра гинекологом на кресле в кабинет врывается администраторша.подходит к врачу и начинает ей что то сообщать.Обслуживание на уровне районной поликлиники.За время моего пребывания в кабинете гинеколога, врач раз 5 отвечала на телефонные звонки.
Делала УЗИ у врача Миленко А., как специалист очень понравилась, внимательно меня осмотрела, все доходчиво объяснила. спасибо.
Медицинский центр Гален на улице Некрасова на карте