8 (486) 220-12-20 8 (486) 220-12... — показать

8 (486) 220-12-20 8 (486) 220-12... — показать
+7 486 220-... +7 486 220-12-20 ещё
г Орёл, ш Кромское, влд 4
Район: Заводской

Отзывы про ГРИНН Центр (7)

Посещаю концерты часто. Нравится атмосфера, стилистика залов, звуковое сопровождение. Всегда приглашают топовых звезд!! Выступления получаются яркими, запоминающимися.
Уже на многих концертах побывал в Гринн Центре, и получал невероятные эмоции от выступления популярных звезд эстрады! Организовывают замечательные мероприятия! Атмосфера на площадках создается нереально крутая.
Всегда нравится как проходят концерты в Гринн центре) Для отличного выступления артистов сделано все! В нашем городе просто нет аналогов таким мощным, современным и просторным площадкам. Билеты продают по доступным ценам даже на самые громкие, популярные события.
Как не крути, достойной альтернативы концертной площадке в ГРИНН Центре в Орле нет. Артисты приезжают масштабные, за это спасибо организаторам. В афише всегда есть что выбрать, чтобы провести выходные хоть с друзьями, хоть с девушкой. В общем, если нужно провести время на ура, это в Гринн однозначно. Очень жду возобновления общественной жизни нашего города, чтобы потусоваться в Гринне
Была на концерте Валерии, все очень понравилось, было весело, звук потрясающий!
Самый лучший концертный зал в нашем городе!!! Спасибо ГРИННу за возможность наслаждаться выступлениям любимых артистов в живую!!! Очень крутой звук.
1 июня в Гринн Центре проходил детский праздник. Как же здорово , не передаваемый восторг и для детей и для их родителей! Работал фонтан, детские группы-исполнители пели весёлые песни, малышей развлекали Волк и заяц из "Ну, ПОГОДИ", Маша и Медведь, очаровательные белки, смешарики, с ними можно было бесплатно фотографироваться! Везде стояли многочисленные столики и стульчики! Детишки танцевали и радовались! Было ну очень здорово! Побольше бы таких детских праздников устраивалось!!!
ГРИНН Центр на карте