8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
г Орёл, ул Маринченко, д 10А
Район: Северный

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Маринченко (9)

3.2
Подозрительный магазин с очень подозрительно низкой ценой. Подвох в том, что половина товара ломается, как только возьмёшь его в руки. Запах китайского шерпотреба вынуждает долго не оставаться в этом магазине. Отдел продуктов вообще заставляет ужаснуться. Очень волнуюсь за тех людей, кто покупает там продукты. Ладно, какие-то безделушки, сломалась, выкинул, но продукты как можно брать консервы и тушенку за 37 рублей и думать, что это безопасно. В принципе, от безделушек, кроме выделяемых от них токсинов, вреда особого нет, но продукты и алкоголь я думаю надо оттуда убирать. Разочарование от плохого качества длится дольше чем радость от низкой цены!!!
Отличное место для покупки сувениров и различных мелочей для дома и офиса. А еще можно покупать там все для праздников - смешные шапки и маски, свистульки и хлопушки. Еще там выгодно покупать салфетки и варежки из микрофибры для уборки)))
Несколько раз покупала здесь всякую дребедень, конечно же, привлекла цена - 37 рублей! Но подумайте сами, что это за духи за такую цену, например? Подвох, разочарование от покупки, и больше ничего! Муж "Вонючку" за 37 копеек в этом магазине купил и машинку для стрижки волос, в итоге - освежитель для машины без запаха вообще и машинка для волос не стрижет не то что волосы... Дамы и господа, не гонитесь за дешевизной, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, не забывайте об этом, когда в этот магазин намылитесь!!!
На крупную покупку здесь рассчитывать не приходится, а вот что касается разной бытовой мелочи, то выбор большой. Посуда, полотенчики, канцтовары, мелочевка для авто и ремонта ( отвертки, фонарики), заколочки для волос, которые порадуют девочек. И любое из удовольствий стоит всего 37 р. Это все плюсы, минусов не нашла.
Довольно интересный магазин, и единственный в своем роде в нашем городе. Все товары по 37 рублей, но дело в том что неподготовленному человеку можно запутаться и купить вещи которые стоят в других магазинах дешевле. Так что советую перед походом в данный магазин спланировать список своих покупок и посмотреть цены на нужные вам товары в других магазинах, что бы не переплатить. Так же многие товары довольно сомнительного качества, советую проверять все что хотите взять перед тем как пройти на кассу. В магазине постоянно полно народа, и очень душно, не представляю как кассиры выживают в этом аду.
не раз заходила за такими мелочами как резинка или заколка ибо все равно порвется и сломается за какую-бы цену не купили, но поразило то, что при пробитии товара на кассе кассир не то что не соблюдал элементарных этических правил ( жевание жвачки, раскрепощенная поза на кресле) но и не соблюдал субординацию общения. из-за его жевания я не поняла цены которую он буквально прожевал, а когда переспросила получила ответ , что уши чистить надо. вот тут то я и обалдела.
Отличный магазин-можно купить многое и по доступной цене. Конечно кто то может поспорить-но это дело каждого)) На фото я с продукцией из этого магазина
Магазин нужных мелочей. Цены на многие товары а порядок ниже остальных магазинов города. можно не задумываясь покупать сувениры к праздникам: статуэтки, свечи, маски, клоунские колпачки т.д. В бытовой химии тоже есть, что выбрать: туалетная бумага, чистящие средства, салфетки из микрофибры. посуда там тоже бывает неплохая. Но во всем это нужно копаться, с умом подходить к покупкам, а не класть в корзину все подряд. в общем, хозяйкам этот магазин на заметку.
Выгодно здесь можно купить: мыло, туалетную бумагу, ватные палочки и диски, платочки и т.п. А вот стиральные порошки, кондиционеры для белья, средства для ухода за волосами там некачественные, дешёвка, одно слово.
Здесь есть много всяких мелочей для праздника, которые так дёшево больше нигде не купишь.
Магазин Fix Price на улице Маринченко на карте