Магазин Мир аккумуляторов на улице Тургенева (рейтинг на сайте - 4) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.
Также компания предлагает воспользоваться автохимией для ухода за вашим транспортным средством. Значительное число подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. К примеру, избежать в будущем ржавчины на кузове реально при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет машине не просто блестеть на протяжении довольно длительного времени, но и вызывает отталкивающий эффект, который не позволяет скопиться грязи и воде. А восстановительная полировка мелких царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.
Организация находится по адресу: г Орёл, ул Тургенева, д 39. Телефон: +7 486 245-65-01. Сайт: akb-57.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:30-21:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/orel/com/magazin-mir-akkumulyatorov_13588865/