+7 486 247-42-49 +7 486 247-42...

Магазины в ТЦ Пирс

Район: Заводской

Торговый центр Милена в Заводском районе для вашего комфорта разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства посетителей открыты окна информации, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 486 247-42-49. Компания Милена в Заводском районе находится по адресу Россия, г Орёл, ул Посадская 2-я, д 2.

3 павильона

1.  Мега Топ в Заводском районе

Андрей Летаев, 23 июля 2016
Отличный магазин! Девчонки все приветливые, и пошутят и всё подберут! всегда ухожу от них в хорошем...

2.  АвтоПекин

Суши-бар Банзай в Заводском районе

3.  Суши-бар Банзай в Заводском районе

4.0
г Орёл, ул 2-я Посадская, д 2
Закрыто сейчас

Отзывы про Милена в Заводском районе (1)

Прекрасное торговое учреждение! Богатый выбор, прекрасное соотношение цены-качества, опытные, вежливые продавцы! Недавно выбирали с подругой платье, очень остались довольны обслуживанием и компетентность продавцов. Посоветовали, подобрали размер. Спасибо! Станем постоянными покупателями!