8 (486) 278-00-11 8 (486) 278-00... — показать

Кафе быстрого питания Чудо Улей на Комсомольской улице, 242 в Орле – отзывы посетителей

8 (486) 278-00-11 8 (486) 278-00... — показать
+7 486 278-... +7 486 278-00-11 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 242
Район: Заводской
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Чудо Улей на Комсомольской улице, 242 (9)

2.9
Покупали еду с собой уже в конце рабочего дня, видимо именно это негативно повлияло на качество. Заказали жаренные пельмени и блинчики с бананом и шоколадом. Разочаровали блинчики, которые я ела уже на следующий день. Один был нормальный, а второй с непонятной начинкой (точно не банан, по консистенции скорее похоже на кусочки варёной картошки). Кошмар!!! Если бы я ела в кафе, то устроила бы скандал
Кофе, мягко скажем, не очень. Сок прокисший, в пицце с курицей были волосы, картошка фри горелая. Вообщем, после этого кафе болел живот
Иногда приходим туда с сыном и друзьями, мне нравится что дети развлекаются в игровой зоне, а мамы могут спокойно пообщаться - все довольны! Ребенок ходил бы туда каждый день! Цены приемлемые еда обычная - пицца, гамбургеры, наггетсы, кафтошка фри -все свежее, ребенку дать не страшно (конечно не часто)
Из минусов- плохая вентиляция, нет кондиционеров -поэтому очень жарко, хотели отметить там день рождения ребенку , но из спиртного есть только пиво (как то для праздника не годится) ни вино ни шампанское купить нельзя и принести с собой тоже
Побольше бы кафешек с игровыми зонами!!!
Атмосфера в "Чудо-Улье" отличная - расслабляющие цвета интерьера, не громкая музыка, хорошее обслуживание, - все это помогает посетителю расслабится, вкусно и недорого поесть, отлично провести время. Внутри данного кафе достаточно просторно и уютно. Кафе "Чудо-Улей" устраивает для детей праздники. Я лично не раз видела как клоуны развлекают детей, организовывая для них различные конкурсы и представления. Многие родители приводят туда своих детей, чтобы отметить с ними какой-либо праздник. Для детей стоят и "Волшебные экраны", на которых они могут рисовать все что угодно. Меню в "Чудо-Улье" очень разнообразно. Оно предоставлено посетителям на экранах различными цветами. Несколько видов пиццы, гамбургеры, роллы, салаты, а также различные супы. Из напитков предлагаются, популярные газировки, молочные коктейли и пару сортов пива. Ну и чай, кофе. В общем, чтобы полностью изучить меню потребуется немного времени. Заказывая целую пиццу, ее подают не в картонной коробке, а на деревянном крутящемся подносе. Обслуживающий персонал всегда приветливый и разговорчивый. Обслуживают быстро. Уборщицы постоянно поддерживают чистоту в помещении, и практически сразу убирают со столов подносы с мусором. Это место, которое можно посетить и всей семьей, и с друзьями. Здесь постоянно бывает много народа. Только не рекомендую посещать его за пару-тройку часов перед закрытием, потому что предлагаемое меню значительно сокращается.
Удобное месторасположение в кинотеатре "Современник". можно всегда перекусить до или после кино. Есть открытая веранда в летнее время. А вот обслуживание там не особо быстрое. к тому же музыка в TV слишком громко играет. Но все это лишь цветочки... Санузел там отвратительный!!!! Нужно спускаться в полуподвальное помещение по обшарпанной лестнице. Вид удручающий. Я, конечно, понимаю, что бывает и хуже. Но больше я идти в это кафе больше не хочу.
Сам фаст фуд вполне съедобный. Не понравился персонал. Неопрятные девочки , которые сначала чешут сальные волосы, а потом вам этими руками дают еду. Так же персонал достаточно нерасторопен, придется постоять в очереди, чтобы сделать заказ.
Данное заведение привлекает толпы людей своей "доступностью" и удачным расположением. Когда заходишь внутрь то можно немного растеряться от шума и обилия желтых тонов в оформлении зала, что очень напрягает. Постоянные очереди у касс, особенно после 18:00 и в выходные дни, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Цены значительно завышены, кусок пиццы стоит порядка 70 рублей, пива не первой свежести и не лучшего качества 60-70 рублей. Постоянно отвлекает громкая музыка и ужасные видеоклипы, которые показывают по мониторам которые развешаны по залу,разговаривать в помещении довольно сложно, так как плохо слышишь собеседника.
Предпочтительнее делать заказ домой. Это не то место, где хочется сидеть и отдыхать. Одним словом - кафе быстрого питания. Сверхъинтерьера от таковых не требуется да и не нужно. Помещения шумные. А в кафе в здании Октября зимой жуткий холод!
в Чудо Улей привозят шикарные пирожные по приемлемой цене. Вкусная пицца, правда стоимость куска "Классической" оправдан лишь большим спросом на данный вид пиццы. Радует,что на экранах в зале крутят разные клипы, однако ОЧЕНЬ часто громкость делают просто жуткой и это очень мешает общению и приятному провождению времени в заведении.
Кафе быстрого питания Чудо Улей на Комсомольской улице, 242 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел