Студия йоги SHANTI в Заводском районе (рейтинг на сайте - 4) рекомендует заниматься йогой всем, кому важно находиться в гармонии с собой даже во время физических нагрузок. Выполняя асаны (т. е. принимая особые позы и задерживаясь в них), человек находится в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться, не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящую практику. К примеру, для всех возрастов и уровней подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто желает получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.
Адрес организации: г Орёл, ул Алроса, д 2Б. Для получения необходимой информации задайте вопрос по номеру +7 910 748-13-55 или загляните на веб-сайт yoga-shanti.tt34.ru. Двери компании открыты Вт,Чт: 19:00-21:00, Сб: 09:30-11:30.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/orel/com/studiya-jogi-shanti_14400705/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: Закрыто, Вт: 19:00 - 21:00, Ср: Закрыто, Чт: 19:00 - 21:00, Пт: Закрыто, Сб: 09:30 - 11:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 748-13-55
Студия йоги SHANTI в Заводском районе находится по адресу г Орёл, ул Алроса, д 2Б.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях
