8 (486) 220-21-61 8 (486) 220-21... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии и косметологии "32"

8 (486) 220-21-61 8 (486) 220-21... — показать
+7 486 220-... +7 486 220-21-61 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 62
Район: Заводской

Отзывы про Центр стоматологии и косметологии "32" (16)

В 2022 году я обратился в стоматологическую клинику "32" она же ООО "Стоматолог 32" за установкой брекет-систем, врачом был составлен ориентировочный план лечения, в котором прописаны необходимые процедуры на весь период лечения и цены на них. В плане лечения чётко прописано “Лечение ортодонтической патологии брекетами H4 на обе челюсти” - 115 тысяч рублей 00 копеек, то есть "лечение", а не сама брекет - система как единица товара. По итогу за год лечения (которое ещё не окончено) я дополнительно оплатил: Повторный приём ортодонта - 6 раз на 18 000 рублей Установка дуг - 9 раз на 39 000 рублей Лично я считаю эти траты необоснованными, так как в плане изначально не прописана обязанность оплачивать повторные приёмы ортодонта в ходе лечения и установку дуг дополнительно свыше того, что прописано. Никто об этом ни в устной, ни в письменной форме не уведомлял. Я считаю - это введение в заблуждение. Согласитесь, странно заканчивать лечение и отказываться оплачивать повторный приём уже после того, как лечение началось, я же не мог вот так всё взять и бросить, приходилось ходить и платить. Лечение ещё продолжается и последней каплей терпения стало то, что на приёме в июне мне сказали, что теперь надо не 1, а 2 раза в месяц их посещать, соответственно платно. 22 июня 2023 я подал письменную претензию в клинику с требованием вернуть мне оплаченные 57 000 рублей и закончить лечение без доп. Оплат, на что сегодня 5 июля 2023 получил отказ от клиники. Сразу же после этого я обратился Росздравнадзор с жалобой приложив ответ клиники. Ожидаю ответ. После ответа в суд. P. S. Если соберётесь к ортодонту в клинику 32 в городе Орёл - уточняйте сразу сколько будет стоить всё лечение и нужно ли будет повторно ходить, как часто, сколько оплачивать при повторных посещениях, так как там просто напросто этого не говорят, дают план с заниженной ценой, а потом будь добр после начала лечения ходить каждый месяц и платить не малые суммы. А ещё лучше - поищите другое место, чем стоматология 32.
Мне нужно было удалить зуб мудрости. Восьмерка справа. Он был сильно разрушен, осталась 1/3 стенки зуба...крошится и взяться не за что...зуб сложный очень. Посоветовали мне при записи доктора Федорова. Руки у доктора золотые! Врач от Бога! Я села в кресло в 12:07...осмотр, укол, рентген, удаление...закончили в 12:33))) зуб доктор удалял, а точнее держал щипцы, ровно одну минуту!!!! Низкий Вам поклон)!

И вообще - приём в Вашей клинике-одно удовольствие! Всё отработано до мелочей, по каждому направлению свой координатор, всё четко, быстро и профессионально! Соблюдены все возможные меры безопасности!
Центр стоматологии и косметологии "32"
Выражаю благодарность за свои новые зубы замечательному врачу Суховей Марине Григорьевне! Профессиональная, вежливая, очень приятная в общении. И отдельно спасибо ее ассистентке Кристине за слова поддержки)
Центр стоматологии и косметологии "32"
Большое спасибо за ваш отзыв!
Выбила центральный зуб на катке ... ужасное ощущение, когда нельзя открыть рот.
Обратилась в клинику, хотела сделать коронку, но хоть это и дешевле мне объяснили, что пострадает здоровый зуб...в итоге поставила имплант...да дороже, но будущее будет лучше.
Центр стоматологии и косметологии "32"
Татьяна, благодарим за ваш отзыв!
Перед серьезным стоматологическим лечением назначили пройти процедуру профессиональной чистки зубов, по отзывам в инете выбрал клинику 32. Попал к гигиенисту Малыгиной Наталье Александровне, приятная женщина, провела чистку аккуратно, безболезнено, рассказала как правильно ухаживать за зубами. Походом в клинику доволен, сервис на высоте, для меня было одним из важных факторов, что работают в выходные дни, тк в будни у меня нет возможности уйти с работы. Рекомендую!
Центр стоматологии и косметологии "32"
Благодарим за ваш отзыв! Научить наших пациентов правильно заботиться о состоянии полости рта и привить полезную привычку посещать гигиениста — вот к чему стремится наша клиника Стоматолог 32.
Удаляла зуб мудрости у Марины Григорьевны, даже не ожидала, что это займет всего 10 минут, морально готовилась к долгому и болезненному процессу. Очень благодарна врачу за тактичность и профессионализм!
Центр стоматологии и косметологии "32"
Эта клиника для тех, кто понимает, что зубы это дорого и их надо беречь, потому что если придется лечить, то можно разориться, причем не только в 32, а в любой стоматологии. А если вы хотите полечить абы как и подешевле....не важно, что это развалится через год, то вам в 32 не понравится, потому что тут стараются вылечить все и сразу и по максимуму, а потом только профилактика и гигиена. Качество и профессионализм стоит довольно дорого, просто надо определиться, что важнее лично для вас. Пролечив однажды 9 зубов я хорошо поняла, что лучше в такие ситуации не попадать. Поэтому каждые пол года профилактическая чистка! И пока что, уже много леть тьфу.. тьфу ни одной дырочки. Чего и вам желаю
Центр стоматологии и косметологии "32"
Большое спасибо за ваш теплый отзыв!
Отлично! Рекомендую удалять зубы только у Федорова Игоря Васильевича, просто гениальный хирург. Мне есть с чем сравнивать, был плохой опыт удаления 8 справа в другой частной клинике. Поэтому когда встала необходимость удалить 8 сверху слева (зуб начал разрушаться), я стал искать в интернете информацию об орловских врачах и выбрал по отзывам Игоря Васильевича. Удаление прошло быстро и безболезненно! Советую клинику Стоматолог 32!
Центр стоматологии и косметологии "32"
Благодарим за Ваш теплый отзыв! Здоровья вам!
Я года 3 назад делала гигиену рта и лечила кариес в Стоматологии 32, надо было гигиену продолжать делать регулярно, да все откладывала, то денег нет, то времени...А тут мне пришло смс, что сейчас действует акция - гигиену полости рта и чистку лица можно сделать со скидкой 30%. Решила воспользоваться хорошим предложением, тем более давно собиралась к косметологу попасть, а тут выпал такой шанс) Чистку лица делала Любовь Берлинова, а гигиену полости рта Дунаева Ольга. Такие милейшие девушки, молодые, но чувствуется, что уже с опытом и знанием своего дела! В общем, рекомендую!
Центр стоматологии и косметологии "32"
Спасибо большое за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Я довольна выбором этой клиники. Персонал внимательный, все по плану лечения объясняют.
Делала гигиену полости рта и затем залечивала кариес в 2 зубах. Все сделано профессионально . Спасибо врачам Малыгиной Н.А. и Грузденко А.О.! Рекомендую эту клинику.
Спасибо за Ваш отзыв!
Попал в Стоматологию 32 по рекомендации своей коллеги, она давно лечится всей семьей тут. У меня был сложный случай, здесь мне помогли, специалисты высокого уровня работают в клинике. Процветания им!
Центр стоматологии и косметологии "32"
Благодарим за Ваш теплый отзыв! Здоровья Вам!
Лечение пока не проходила, но приятно удивлена отношением, участием, желанием персонала вникать во все проблемы и помочь. Надеюсь, что такие же впечатления останутся и после лечения.
Центр стоматологии и косметологии "32"
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна Алексеевна!
Придя в клинику 32, приятно удивлена теплой атмосферой, милейшим, добрейшим отношением администраторов - Лилиана, Галина, Анастасия; понимающих, слышащих вопросы, подробное описание задачи. Могу сказать только “Браво!”. Но самое главное - я восхищена моим лечащим врачем - Федоровым Игорем Васильевичем! Его сумасшедшей харизмой, я очарована, околдована.
Общение с ним - это одно удовольствие, каждый раз жду встречи с человеком, у которого потрясающее чувство юмора, прекрасный ум, что редкость в наше время, но не говоря уже о его таланте, об этом можно просто писать и писать, всем рекомендую этого врача, лучшего ортопеда в городе. Это теперь наш семейный доктор!
Центр стоматологии и косметологии "32"
Благодарим за Ваш отзыв! Нам действительно важно знать, что о нас думают наши пациенты. Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника и наши врачи!
Я прохожу лечение в 32 не смотря на то, что мне приходится ездить из Москвы. Всегда внимательное отношение , начиная с ресепшен, где всегда идут на встречу и подбирают удобное время приема. Врач Могилева Жанна Алексеевна проводит лечение безболезненно (я не могу пользоваться анестезией), объясняет все стороны лечения, принципы возникновения проблем. В клинике приятно находится и нет причин не вернутся, а качество оказываемого лечения, по моему мнению, превосходит некоторые известные московские клиники.
Центр стоматологии и косметологии "32"
Валерия Николаевна, спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику!
Хочу выразить большую благодарность коллективу клиники “32” и лично моему доктору Игорю Васильевичу Федорову и его медсестре Юлии. Вы молодцы.
Благодарим за Ваш отзыв!
Проснулась с нереальной болью во рту. Самое печальное, это то, что к вечеру было просто невозможно открыть рот. Позвонила в клинику и записалась на прием. В назначенное время пришла в больницу, дрожа от страха. Ведь видимых причин для боли не было. Все зубы были ровные, красивые, и здоровые, но что-то ведь болело. Врач, осмотрев рот, сказала, что это не может пробиться зуб мудрости. И поэтому нужно ему помочь, сделав надрез. Прозвучало пугающе, но в реальности оказалось не больно. Очень понравилось и лечение и отношение. Приятно когда есть такие специалисты.Спасибо)))
Центр стоматологии и косметологии "32"
Анжелика, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось лечится в нашей клинике! Мы с радостью ждем Вас, если потребуется наша помощь!
Центр стоматологии и косметологии "32" на карте