8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Пн: 09:00 - 11:00

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Благодаря безупречной работе юристов этой фирмы, я смогла выиграть дело в суде, решить проблему с долгами, и сохранить свое имущество. Сотрудники фирмы всегда были на связи, держали меня в курсе всех этапов процесса банкротства. Они выполнены свою работу по самой высокой стандарту профессионализма, справившись за десять месяцев. Рекомендую всем обратиться к ним за помощью.
Изначально меня приятно удивила цена, а затем и профессионализмом специалистов, которые помогли разобраться с долгами без лишних проблем. Так как вся работа легла на их умные головы, я и не почувствовала никаких тягот банкротства, раз сама ничего не делала, они только меня в курс дела всегда вводили, звонили, рассказывали что и как. Через личный кабинет я могла документы какие то догружать, и там тоже видно было какой был этап. Спасибо вам за финансовую свободу и независимость от кредитных организаций. Рекомендую всем обратиться сюда, где помогают без лишних накруток, и обмана.
Обращалась в компанию по вопросу банкротства. Специалисты оперативно провели консультацию, сделали финансово правовой анализ моих долгов, и помогли избавиться от них без лишних затрат, и проблем для меня, и моих близких. Ноль последствий, и максимум результата, который был очень кстати, и ещё что они мне помогли, дак это одобрили рассрочку на платежи за их работу, у меня потому, что единоразово небыло им заплатить, а так всё прошло отлично. Результатов дождалась спокойно.
Эта фирма, оказывающая юридические услуги, вызывает у меня только положительные эмоции. Они всегда выполняют свои обязательства в срок и соблюдают условия договора. У них явно слаженная работа, а юристы располагают богатым опытом, что очень важно для успешного прохождения процесса банкротства. Быстро, и аккуратно собрали все необходимые документы. Кроме того, я всегда мог быстро связаться с ними, узнать о ходе процесса, или отследить его через личный кабинет. Цена их услуг была вполне разумной, особенно учитывая, что я смогла избавиться от нескольких миллионов долга. Если мне снова потребуются подобные услуги, я обязательно обращусь к ним и рекомендую всем своим знакомым.
В офисе компании меня проконсультировали и начали процесс подготовки к процедуре списания моих долгов. Юристы сами осуществляли сбор документов, и справок, далее в течение девяти месяцев шёл сам процесс, и в результате все прошло гладко, мои долги были списаны, и я избавилась от всех последствий. За это большую заслугу имеет компания, и их специалисты. Услуги, конечно, обошлись дорого, но я считаю, что стоит заплатить, чтобы избавиться от долгов, тем более без последствий в будущем.
В процессе реструктуризации моих обязательств возникли неожиданные кредиторы, с которыми я ранее не встречалась и не слышала о них. Они настаивали на возврате долга, хотя я не была в состоянии выплатить его. Обратившись в фирму, я получила поддержку юриста, который помог доказать в суде, что я не в состоянии возвращать свои кредиты, и арбитражный суд признал меня несостоятельной с точки зрения финансов. К моему облегчению, суд решил, что мое имущество остается у меня, а долги исчезают. Таким образом, моя кредитная история осталась чистой.
Как только мне стали названивать коллекторы. Я сразу же обратилась в юридическую компанию, потому, что чем дальше, тем было хуже, они и по ночам могли названивать. В итоге после бесплатной консультации я заключила договор на сопровождение меня через процедуру банкротства, они обещали в короткие сроки добиться результата. В итоге было позади девять месяцев, и всё, что они говорили, они выполнили. От сбора документов, до сохранения имущества, и естественно самого списания всех долговых обязательств с меня.
Компания ответственная, специалисты опытные, сюда можно и нужно обращаться. Когда нужно было оформить банкротство, потому, что платить я не могла, и выбора вообще не было, тут мне и помогли разобраться со всем этим безобразием. Результат они гарантируют по договору, но по времени конечно выходит не быстро, сам процесс банкротства долгий, занял он у меня около восьми месяцев, я рада, что все они закончили, списали наконец-то мои долги, этого я и хотела, и даже кредитная история теперь стала с нуля, новая.
Всю процедуру я отслеживала, в личном кабинете, всё было хорошо. Когда выдали определение суда, в котором сказано, что я банкрот, счастью не было предела. Я в восторге была, благодарна компании за всё что они сделали. Рекомендую компанию, надёжные помощники. Не советую затягивать можно просто попасть в ещё большие проблемы чем у вас имеются.
Юрист для Людей на карте