Отзывы о компании Анна Верди

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 1А

Отзывы про Анна Верди (12)

Не могу пройти мимо этого магазина - он такой женственный, такой изящный и вместе с тем дорогой (в хорошем смысле слова)! Я тут себе ничего не покупала, скажу честно, у меня таких денег нет. Но посмотреть на эти шедевры и даже примерять - этим я грешна. Летом сюда забегала с подруженциями, меряла шифоновое платье с цветами. Продавец сказала, что рисунок к этой ткани сделан вручную, и выработан на заказ. Василькового цвета, легкое, с невесомым подьюбником и без одной бретельки, это платье стоило 15 с чем то тысяч..
На прошлой неделе купила черную юбку карандаш, захотелось мне добавить в свой гардероб классику. Здесь такую нашла, но перемерила плюс к тому еще пол отдела. Красивые вещи стоят дорого, но их так и хочется померить. Юбку мне нашли о какой я мечтала, размер был и села она по фигуре. Пришлось купить и блузку цвета пудры. Получился так сказать комплект для работы, очень красиво и дорого. И по деньгам вышло чуть более 7000 рублей.
Покупала в прошлом году костюм- юбка и пиджачок. Отдел дорогой, но я не стала жалеть денег, к тому же и встретила костюм своей мечты. Он для меня самый идеальный в моем гардеробе. Одежда идеального кроя и пошива сидит просто великолепно, да и расцветки тут богатых оттенков. Скидки редкость,оплата по картам имеется, а к работе персонала просто не подкопаешься, тут все безупречно.
Анна Верди достаточно известный дизайнер женской одежды, поэтому, заходя сюда я и не рассчитывала, что одежда будет дешевой. В таких магазинах, даже сказала бы бутиках, всегда нравится работа продавцов. Они до неприличия вежливые, всегда стараются угодить клиенту. Здесь я купила себе платье и блузку, долго выбирала, хотелось все и сразу. Мне понравились вещи в этом магазине своей простатой, и в тоже время элегантностью и женственностью.
Доча покупала тут платье на второй день свадьбы. Это необычайно! Когда я её увидела после основного торжества, думала все, на второй день моя пташка будет измотана и выжата, как лимон. Ан нет, на следующий день, она так изящно выпорхнула к гостям, такая невинная и чистая, такая вся воздушная.. Несомненно, большую роль в образе, и главную - играло платье. Лёгкое, нежное, идеально ниспадающее, персикового оттенка -это просто чудо.
Хороший магазин. Не поспоришь. Модели всегда интересные. Этим летом только в этом магазине нашла себе коричневое платье длинной до колен в белый горох. За такое платье отдала 6000 рублей. Очень радовала покупка. Основной товар это платья, блузы, юбки , брюки в меньшем количестве. Цены средние, ближе к высоким. Персонал добрый.
Жена тут тоже покупала одежду, но делает это не так часто как хотелось бы- отдел из ряда дорогих. ходим сюда исключительно вместе, так как она не только доверяет моему мнению, но и, пользуясь моей добротой, старается купить сразу несколько нарядов. Это ей прекрасно удается сделать, к примеру, пару месяцев назад выбрала она не только платье, но и юбку с блузкой, оплату взял на себя я. Но я рад, потому как вещи в этом магазине качественные и очень женственные.
Моя девушка очень любит одежду этого дизайнера. Я вовремя это заметил, когда однажды проследил за её взглядом на этот магазин. Естесственно, на следующее же семейное небольшое торжество я подарил ей одно из этих платьев. Выбор тут богатый и красивый. Даже мне, мужчине, приятно было смотреть, трогать и выбирать изделие. А как приятно его дарить, когда видишь в глазах этот неописуемый восторг и буквальный писк от радости. Обязательно вернусь сюда еще раз.
Отличная одежда с хорошим кроем, садится точно по фигуре. Рассчитана такая роскошь исключительно для современных женщин, живущих в ритме и любящих себя. Одежда стоит недешево, но купив ,например, платье от Анны Верди, вы уж точно не пожалеете. Покупала платье в этом салоне на весну, вроде бы и строгого кроя, но добавив бижутерию и подходящую сумку, создался образ современной бизнес-леди, просто класс. Идешь в таком платье и от мужских взглядов просто таешь.
Да в платьях Ани мы чувствуем себя настоящими женщинами. Одеваешь и становишься другим человеком. Мое платье из струящейся ткани, платье в пол ткань как будто течет по мне. Необычайным материал, цвет - персиковый. Не часто, а точнее нигде не встречала платье такого цвета. Где бы я не была в этом платье, выгляжу несомненно на все 100%. Советую За платье с открытым декольте отдала 14000.
Не могу не согласиться- отличная женская одежда. Что ни одену- сидит как по мне сшито. Лекала просто класс-хороший дизайнер. Покупала платье- легкое, словно пушинка. Текстура необычайная и оттенок тоже. Цены на такую одежду и не могут быть низкими, за качество приходится платить. Продавцы очень помогают с выбором, много знают о товаре, который продают.
Очень уютный магазинчик в духе парижской моды. По настоящему женственные образы, приятные цвета и покрой. Часто покупаю там одежду на распродаже, т.к. в обычные дни - слишком дорого. Но она того несомненно стОит - нетленная, мягкая классика. Очень красиво!Струящиеся ткани и фантастические принты - это главная особенность Anna Verdi.
Анна Верди на карте