8 (922) 544-17-41 8 (922) 544-17... — показать

Отзывы о компании Арт-студия "Татьяна"

8 (922) 544-17-41 8 (922) 544-17... — показать
г Оренбург, ул Чкалова, д 9
С торца дома 0 этаж )) Прием по пред.записи
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Арт-студия "Татьяна" (74)

4.4
Наконец-то сделала татуаж стрелок! Хотя очень долгое время никак не могла решиться, но понаблюдав за работой Татьяны в соц сетях наконец-то решилась! Теперь мои глазки просто шикарные, взгляд выразительный! Оценили все вокруг😍
А мастер просто супер! Быстро, не больно))) очень аккуратно и трепетно подходит к своей работе. Девочки, если не можете решиться-решайтесь. Всем рекомендую Татьяну. Ещё раз спасибо! 💐💐💐
Татьяна, хочу сказать огромное спасибо! Вы - мастер своего дела! Рискнула прийти к вашей ученице! Не пожалела: все было ровно, аккуратно сделано! А уж у вас на коррекции, получила такое удовольствие... Скорость, аккуратность, профессионализм! 1000 баллов из 100 возможных! Спасибо огромное!
Татьяна, вы делаете татуировки? Если да ла, то какая будет цена?
Татьяна!! Огромное спасибо за бровки!! После первой процедуры легли супер, но после коррекции вообще бомба!! Большое спасибо за профессионализм!!! Ждите, осталось сделать губки! 🤗👌😍
Я рада что Вам все понравилось..
Огромное спасибо Татьяне и Наталье)))Тату супер получилось. Пришлось сделать из-за шрама, но теперь ничего не заметно. Вы супер!!!
Делала тату в студии " Татьяна" все супер мне очень понравилось и отношение и профессионализм мастера!) тату отличная
Первый раз решилась на татуаж около трех с половиной лет назад. Выбрала салон Арт-студия Татьяна и ни разу с тех пор об этом не пожалела. Татьяна отличный мастер своего дела, ей можно полностью доверить свое лицо и ничего не бояться. Недавно обновила бровки и сделала стрелочки на глазах. Моему восторгу нет предела, результат потрясающий. Татьяна, Вы ЛУЧШАЯ в своём деле! Спасибо Вам огромное! Девочки, всем рекомендую!!!
Хочу поделиться своим прекрасным настроением с теми, кто хочет воспользоваться услугами Арт-студии"Татьяна". Я долго искала по Оренбургу ,где сделать татуаж бровей.Ведь не каждому доверишь себя,любимую! И вдруг встретила старинную подругу,разговорились. Обратила внимание на её прекрасные брови. Так я узнала о "Татьяне". На сегодняшний день уже сделала коррекцию! Очень довольна! Спасибо! Всё согласовывается с клиенткой,отношение доброжелательное,работа выполняется с обезболиванием и стерильными инструментами! Девушки и такие,как я -бабушки,ВПЕРЕД!!! В "Татьяну!"
[15.05.2018 13:27] Лора Бардакова: Добрый день Ираида! Может вас заинтересует мое предложение..Высшая школа индустрии красоты  "Blanshenuar" проводит тренинг - практикум с участием мастера - технолога  международной  школы татуажа  " Bicasso " из Китая ,призера мировых чемпионатов Пань Цида..Мастера и преподаватели этой школы занимают призовые места в мировых чемпионатах по татуажу, а их филиалы находятся в Гуанчжоу, Париже, Куала-Лумпуре, Сиднее и Токио. Компания Bicasso производит 100% натуральные пигменты на основе растений
Здравствуйте девочки,хочу поделиться своими впечатлениям. ..Об училась в студии у мастера Татьяны!Хочу поблагодарить своего Учителя за большое терпение, за доброту и понимание к своим ученицам))Татьяна все доходчиво объясняет рассказывает показывает, провела мастер классы не только по перманентному макияжу, но и по напылению бровей и губ, каждый день учились "вживую "на моделях, что дает большей уверенности в дальнейшей самостоятельной работе, я очень рада, что обучилась у такого Мастера и всем рекомендую, кто решил связать себя с профессией Красоты обучаться в Арт студии у Татьяны! !!
Татьяна!!спасибо за бровки и за стрелочки!!!все хорошо и красиво!Татьяна мастер своего дела!я делала брови первый раз на дому,это небо и земля!у Татьяны все стерильно!иголочку вскрыли при мне!обезболили!всем советую посетить Арт-студию Татьяна!просто поговорить с Татьяной одно удовольствие!СПАСИБО!
Здравствуйте, в какую цену и качественно ли вы делаете тату? можно ли свои эскизы тату набивать? или только, то что у вас в каталоге?
ЗДРАВСТВУЙТЕ..МАСТЕР ТАТУ С ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ..ВСЕ СТЕРИЛЬНО..ИГЛЫ ВСКРЫВАЕМ ПРИ КЛИЕНТЕ..РИСУНОК ТАТУ ОБЫЧНО ПРИНОСИТ КЛИЕНТ..ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ..А МЫ ДЕЛАЕМ ЭСКИЗ ПО РАЗМЕРУ ..ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ РАБОТЫ И РАЗМЕРА..ОТ 1500..
Добрый день всем ! Татьяна сделала мне Татуаж бровей губ и межресничку.. Я очень довольна. Добрая и душевная женщина мы с ней очень подружились!.У меня всё хорошо помолодела точно лет на5, Спасибо Татьяна! Я буду только у вас клиенткой.
я тоже очень довольна!все стерильно !качественно!спасибо Татьяна!и совсем не больно!всем советую посетить Арт-студию Татьяна! даже просто поговорить с этим человеком одно удовольствие!и моя подруга тоже туда обратилась и тоже очень довольна!!
Добрый день. Сегодня впервые побывала у МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА- Татьяны. Делала брови и межресничку. Я очень довольна работой Татьяны. Все сделано очень профессионально и аккуратно. Мне было приятно пообщаться с этим Мастером. Здорово видеть себя новой!) Спасибо Татьяна за Вашу работу. Буду ждать теперь коррекции.
Хорошо когда вовремя начинающим мастерам открывают глаза на "Горе учителя и мастера". Хочу обратиться к начинающим мастерам или потенциальным клиентам Арт студии Татьяна(мастер Татьяна) будьте осторожны!!! Одни понты по русски говоря. Татьяна аферистка каких поискать, да и к тому же грубиянка.Сначала мило улывается а потом говорит что сама виновата не так обрабатывала и еще сто причин.Уже столько отрицательных отзывов и прочитано и услышано.А ей трынь трава.Совести нет!!!Как начала так и продолжает портить лица.Девчат еще есть кто пострадал от её услуг? Давайте напишем в правоохранительные органы?Да сколько можно уже!??? на другом сайте тоже наткнулась на отзыв о ней.И полностью согласна !!! Не согласна только с тем что делает она тоже ужасно.Брови то рыжие то красные.Татьян надо любить свою работу и делать качественно.Тогда и люди будут довольны.
Арт-студия "Татьяна"
ДОБРЫЙ ДЕНЬ..ВАМ ВИДИМО ЯД СВОЙ НЕКУДА ВЫПУСТИТЬ..ВЫ РЕШИЛИ ОТОРВАТЬСЯ НА МНЕ..А ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ДА ЕЩЕ ПУБЛИЧНО Я ТОЖЕ МОГУ ОБРАТИТСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ..ХОРОШЕГО ДНЯ !!!
Добрый день всем. Мне тоже довелось как то попасть в руки "супер мастера" Татьяне.Очень жалею что не пошла туда где дороже но качественней.Брови стили "ржавого" ужасного цвета,до сих пор мы с другим спецалистом не можем закрыть эту рыжету.Девочки дешевле не факт что лучше.Убедилась в том что действительно скупой платит дважды! Не рекомендую этого мастера, пожалейте свое лицо!!!
Я не злая совсем. Я пишу правду, а она видать глаза колет.Вы ведь действительно лица девушкам в Орске попортили.а тем кто пишет отзывы сразу после процедуры, девушки отпишитесь о качестве татуажа месяца через 3-4 после коррекции
И все таки я была права что Вы злая и обиженная на весь мир ..Если Вы не успокоитесь (уже пол года пишите гадости))Я ПРИМУ МЕРЫ...
добрый день.делала татуаж в салоне у Татьяну.Обстановка дружелюбная.чистота.мастер даст нужный совет без навязывания как делают многие.работа красивая.цены дешевле.все очень понравилось.рекомендовала знакомым.все довольны.спасибо Татьяна огромное.
И ВАМ СПАСИБО..
Добрый день!девочки я вчера сделала брови в студии "Татьяна" работа велеколепная,мастер замечательный!все точно,ровненько не больно!!!до этого сделала веке,очень красиво,хожу постоянно любуюсь!!!очень рада что сделала у Татьяны и не капельки не жалею!
ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА В МОЕЙ СТУДИИ..СПАСИБО..
Друзья мои! Я вчера посетила студию-салон "ТАТЬЯНА"! Великолепная работа, очень аккуратная и точно подобранные формы! Татьяна, огромное Вам спасибо, я помолодела лет на десять! Всем советую , желающим подкорректировать свою внешность, обращаться в студию к Татьяне!
СПАСИБО ! Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ ДОВОЛЬНЫ !ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА В МОЕЙ СТУДИИ !
ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ И ПОПИТЬ КОФЕЙКУ.
Хочу сказать что очень рада знакомству с Татьяной. Она прекрасный преподаватель и очень добрый и отзывчивый человек!!! Некогда не нагрубит и даст дельный совет.Выполняет свою работу качественно и добросовестно, т.к большой опыт работы.Спасибо что Вы есть!
УДАЧИ !!! В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОДСКАЖУ ЕСЛИ ЗНАЮ ОТВЕТ !!!
СПАСИБО..ЧТО ВЫБРАЛИ МЕНЯ КАК МАСТЕРА ТАТУАЖА ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ .
День добрый...Не знаю как остальные мастера, но Татьяна -неквалифицированный мастер!!!! Испортила мне губы, брови!!! Жалею, что попала к ней...пигменты г@вно...брови покраснели через месяц, губы побелели!!! Переделываю у квалифицированного специалиста... Три раза...но выходит этот белый цвет!!! Брови все под копирку...не смотрит по типу лица вообще!!! Ужас!!! Не ходите к ней, пожалейте своё лицо!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ РАБОТАМИ (ПОТОМУ КАК ЗНАЕТЕ ЧТО ВСЕ БРОВИ Я ДЕЛАЮ ПОД КОПИРКУ -СПАСИБО !!!..ПРИЯТНО ЧТО ВЫ ОТСЛЕЖИВАЕТЕ МОИ РАБОТЫ!!!..НО БЕЛЫЕ ГУБЫ -ЭТО СЛИШКОМ ..ДА ЕЩЕ И ТРИ РАЗА .-ДА ЕЩЕ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...ДА И ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КАК КЛИЕНТ ПРО ТИП ЛИЦА И КАКИЕ ПИГМЕНТЫ (СОРИ-Г@ВНО-КАК ВЫ ПИШИТЕ- МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ..
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ !!! ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ЭТО ТОЖЕ ОТЗЫВ !!! ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ ХОРОШИМИ !!!И ЭТО Я ПОНИМАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!
УДАЧИ ВАМ !!! В ВЫВЕДЕНИИ БЕЛОГО ЦВЕТА С ВАШИХ ГУБ !!!
Всё это время я ходила с вашим "татуажем" и красила брови карандашом, а когда пошла переделывать,то мастер говорит что кожа очень шрамирована,что теперь создаёт проблем.А по поводу конкуренции, то вы уж точно не конкурент тому мастеру, кто мне весь этот кошмар переделывает.И никто меня ни о чем не просил! Я думаю что это не последний такой отзыв о вашей работе.Некоторые девочки просто бояться написать плохо.И как можно писать про то ,что невозможно быть для всех хорошей??? В вашей профессии не должно быть промахов,иначе вы не мастер, а просто обычная аферистка!
ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ..НО ВЫ ЗЛАЯ ..ПЛОХАЯ ЭНЕРГИЯ С ВАС ТАК И ПРЕТ..ЭТО ДАЖЕ ПО ВАШИМ ОТЗЫВАМ ВИДНО. И ЧУВСТВУЕТСЯ...ВЫ НЕ СМОГЛИ НА ОДНОМ ОТЗЫВЕ ОСТАНОВИТСЯ И ПИШИТЕ ..ПИШИТЕ..ПИШИТЕ..ТОЛЬКО ЧТО БЫ ГАДОСТЬ КАКУЮ ТО НАПИСАТЬ..НО ЕСЛИ ВАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ-ТО ПИШИТЕ...СЧАТЬЯ ВАМ..И ПОМЕНЬШЕ ЗЛОБЫ..И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ..
Во первых не синии,а синие.Во вторых,синих бровей не видела, а брови персикового цвета видела. И отвечайте за качество своей работы, а не на других переводите стрелки.Как в детском саду.
Арт-студия "Татьяна"
Я отвечаю за кач-во своей работы..и на других стрелки (как Вы пишите ) не перевожу..А Если Вы были не довольны моей работой (как Вы пишите еще 3 года назад))Где Вы были столько времени ?Или конкуренты попросили написать обо мне отзыв..О каком шрамирование Вы говорите (если в татуаже ничего как мастер не понимаете)Отсюда напрашивается вывод об этом отзыве...Но все равно спасибо за отзыв..Для всех я хорошей быть не могу..Плохой отзыв это тоже отзыв..Все как по маслу быть не может..
Делала татуаж бровей и губ у Татьяны 3года назад.Хочу сказать что испортила мне лицо,т.к мои брови были формы запятой персикового цвета и губы пятнистые с прерывистым контуром. После ещё неоднократных коррекций бровей,цвет не изменился, да ещё и шрамировала всю кожу.Этот "замечательный мастер" тоже говорила что это кожа такая и пр.Сейчас хожу исправляю ее косяки, и пигмент ложится ровно и цвет держится, а главное "хвостики" держатся, что не скажешь о Татьнином татуаже.Очень разочарована в этом человеке во всех смыслах. И ещё,в Орске очень много таких "персиковых"бровей ходит именно сделанных Татьяной.Вернуть бы время назад, подала бы в суд за испорченное лицо!!!!Дело конечно каждого,но прежде чем идти к этой мастерице,девочки подумайте сто раз!!!!
Арт-студия "Татьяна"
Круто !!! Ладно хоть не синии (с которыми у вас пол Орска ходят и потом приходят ко мне на исправление.Спасибо за отзыв!!!
Татьяна зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, опытный мастер и прекрасный учитель! Пройдя у нее обучение, я осталась очень довольной, кроме того, радует ее небезразличное отношение к своим ученикам! Спасибо за поддержку и веру в то, что все получится, за звонки и переживание! С уважением Айна (Орск)
В добрый путь с новой профессией !!! Удачи !!!
Год назад делала татуаж бровей у Татьяны по рекомендации. Через месяца 3 краска сошла, остался только розово-красный след. Заплатила ещё деньги и сделала коррекцию. Но и после коррекции весь цвет сошёл. Летом в этот салон пошла моя сестра, у которой тоже все сошло через месяц. Позвонила Татьяне, сказала, что почему-то и у моей сестры такая проблема. На что было сказано, что это кожа у нас такая или мы не следовали рекомендациям, и что за дополнительные деньги нам могут сделать коррекцию. Все рекомендации конечно же были выполнены, но в третий раз к этому "мастеру" я не пошла, так как уже было потрачено около 5000₽ и платить ещё я не собиралась. Не хотелось писать не лестный отзыв об этом салоне, хоть и проблема моя не разрешилась. Но на днях встретила знакомую, которой так же неудачно был сделан татуаж бровей в этом салоне и с такими же отговорками про кожу и невыполнение рекомендаций! Поэтому молчать больше не хочу и оставлю здесь свой отзыв. В этом салоне не качественно работают, а вытягивают деньги с клиентов! Жаль потраченные деньги, причём не малые(((( Очень хочется, чтобы не довольные качеством оказанных услуг не молчали, а писали о проблемах в отзывах.
Добрый день..Это понятно для всех хорошей я быть не смогу..Но к своей работе я отношусь добросовестно..Пигмент это инородное тело и как воспримент его организм я знать не могу..И такое может быть в любом салоне тату (не только в моем))Но это не значит что мы работаем плохо..Вы мне звонили пол года назад и мы все с вами обсудили ..но Вы пропали...А вот ваша сестра напротив пришла ..и еще ваша сестра у меня как клиент уже давно (и если ее не устраиваю я как мастер ,то она бы не пришла на обновление через 1.5 года))) Спасибо за отзыв..
Здравствуйте.Сколько стоит сделать прокол "хеликс"?И по записи ли нужно приходить в ваш салон?
Добрый день.Принимаем по пред.записи (выше написано)..Но прокол ушей и пирсинг мы не делаем !!!
Большое спасибо вам Татьяна за вашу работу и за то,что вы дарите красоту и положительные эмоции тем кто к вам приходит!Прийду к вам на бровки!
И ВАМ СПАСИБО !БУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ СНОВА В МОЕЙ СТУДИИ!
Татьяна, СПАСИБО от всей души! Очень довольна своими бровями! Жду-не дождусь когда все заживет! Вы-молодец!
Девушки, женщины, милые дамы, Татьяна - мастер своего дела,в полном смысле этого слова! Полностью отдается своей работе, делает с душой, тонко и аккуратно! Также хочу заметить,что всё стерильно, чисто! Иглу открывают при тебе!
Пересмотрела множество работ,мастеров! Могу с уверенностью сказать, что Татьяне Вы можете спокойно довериться, без опаски за результат!
Очень интересный, общительный и приятный человек! Находиться в кабинете одно удовольствие! Девочки, доверить свое лицо именно профессионалу - это очень важно!
Брови - это главное в лице, на них необходимо обращать внимание в первую очередь...ПМ - это экономия времени, естественная красота, уверенность в себе, и это очень удобно...НО если это сделано у профессионала!
Татьяна - знает свое дело от и до...Она очень внимательна, учитывает личные пожелания клиента (а это очень важно) , делает все аккуратно, профессионально и с любовью) И вообще ,она просто красавица)
Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Я очень довольна своими бровями)
И Вам Спасибо !!! Что пришли ко мне и выбрали меня как мастера !!! Буду рада видеть Вас снова в моей студии !!!
Здравствуйте я бы хотела спросить, делаете ли вы тату на запястье руки?
Добрый день.Да делаем..Подробности по тел..
Здравствуйте, делаете ли вы тату на запястье руки?
Добрый день.Да делаем..Если не определились с рисунком..мы поможем и сделаем эскиз..Прием по пред. записи..Подробно по тел.указанным выше ..
Татьяна очень хороший мастер!!!приходите не пожалеете)))
СПАСИБО!!!
спасибо большое тату мастеру Дмитрию,отлично справился со своей работой! перекрыл старую не удачную работу)
Всем, добрый день! Очень долго, решалась на тату,долго выберала, салон. Читала много коминтов и в конце выбрала для себя салон Арт-Студия,,Татьяна". Меня приветила доброжелательная хозяйка салона Татьяна и мастер Дмитрий. Я уже пришла с нужной мне картинкой, Дмитрий нарисовал шикарный искиз. Иглы вскрывал при мне, что мне понравилось. Кто хочет себе Тату не сомневайтесь, советую Арт-студия,,Татьяна"
Арт-студия "Татьяна"
Спасибо за теплые слова))Будем рады видеть Вас снова!!!
Здравствуйте. А можно у вас удалить татуаж век, т.е стрелки?
Арт-студия "Татьяна"
Добрый вечер..Все вопросы по тел..
Удаляю татуировку у Татьяны) До этого делала лазером у другого мастера,но результатов не было.У Татьяны с первой же процедуры начала выводиться.Пока сделала 2 сеанса,тату выводится потихонечку)Жду следующего сеанса)
Татьяна отличный мастер, профессионал своего дела! Очень рада что пошла обучаться именно к ней. преподаватель отдаёт материал со всей ответственностью и требовательностью. Тонко чувствует свое дело, Довериться такому мастеру сто процентов не страшно! Ещё Татьяна милая женщина и прекрасный человек!
Арт-студия "Татьяна"
Спасибо.Вам Олеся желаю хорошего начиная в новой профессии!!!
Татьяна отличный мастер, профессионал своего дела!!! Очень рада что пошла обучаться именно к ней. преподаватель отдаёт материал со всей ответственностью и требовательностью. Тонко чувствует свое дело, Довериться такому мастеру сто процентов не страшно! !! Ещё Татьяна милая женщина и прекрасный человек!
Отличный мастер и преподаватель ! Очень рада что пошла обучаться татуажу именно к Татьяне!!! Тонко чувствует свое дело профессионал. Довериться как мастеру 100% не страшно. Да и вообще прекрасный человек , милая женщина!!!! Желаю процветания в дальнейшей работе!!!!
Делала татуаж бровей и губ,очень понравился результат. Татьяна прекрасный мастер, профессионал в своем деле! Быстро, качественно и без боли! Спасибо Вам Татьяна!
Арт-студия "Татьяна"
И Вам Спасибо что выбрали меня как мастера..
Татьяна замечательный человек и отличный мастер, понимает все с полуслова и видит что нужно человеку. Я делала у нее сначала стрелочки, а потом и брови.
Спасибо за огромнейшую работу, теперь хожу и любуюсь собой. Я очень довольна, всем рекомендую!
Арт-студия "Татьяна"
Буду рада видеть Вас снова в моей студии!!!
Татьяна - профессионал своего дела, благодарна этому мастеру! Давно хотела сделать татуаж бровей, но переживала за результат!!! Рискнула!!! Результатом очень довольна! Жалею, что давно это не сделала!!! Обслуживание на высшем уровне, форма бровей и цвет - СУПЕР!!! Татьяна всегда вежливая, подробно объяснила правила ухода!!! Я безумно довольна!!!
И Вам спасибо ! За то что выбрали меня как мастера.
Очень благодарна Татьяне за ее работу,исправляла мне брови другого мастера,очень эффективно и красиво.Татьяна очень ответственно подошла к работе,за что большое спасибо.Очень приятно было находиться с таким мастером как она рядом.В дальнейшем планирую обратить за татуаж губ.Огромное спасибо Вам!!!!
Буду рада принять Вас и на губки !
Татьяна, огромное спасибо из Орска за великолепный татуаж! Прекрасный мастер, блестящая работа! Сделано всё чётко и на совесть, отлично подобрана цветовая палитра... Профессионал, художник, творящий красоту!!! Ни на кого не променяю!!! Рекомендую именно Татьяну,так как татуаж делаю давно, есть с чем сравнивать.. Танечка,сердечное спасибо!!!!
И Вам спасибо !!! Что пришли и доверили свое лицо мне как мастеру !!!
Очень благодарна за качественно сделанную работу.Эффект потрясающий, как я и хотела все аккуратно и натурально.
Буду рада Вас видеть еще в моей студии!!!
Если кто думает о том чтобы сделать себе татуаж, то несомненно нужно идти в салон к Татьяне:) это замечательный мастер, да да она действительно мастер своего дела! Все делает быстро, качественно и в теплой дружественной атмосфере:) огромное при огромное спасибо вам, Татьяна, за очень красивый татуаж бровей, который вы мне сделали:)
Татьяна! Спасибо Вам огромное за ваши процедуры, которые делают нас красивыми без косметики!!! Прихожу к вам с уверенностью, не переживаю за конечный результат, потому что знаю что вы сделаете все профессионально!!! Хорошо что вы есть!
СПАСИБО И ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
Татьяна - отличный мастер и грамотный преподаватель. Сама обучалась татуажу у Тани. Преподает материал отлично. Все ясно и понятно с первого раза. А как мастер - вы останетесь очень довольны от Таниной работы и уйдете из салона красоткой!!! Хочу сказать огромное спасибо Татьяне! Теперь и я мастер татуажа.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное СПАСИБО мастеру Татьяне.Обучалась у неё перманентному макияжу. Очень грамотный специалист,всё легко и доступно.СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Светлана.
Поздравляю с освоением новой профессии!!!Удачи Вам!!!
Я обучалась в этой студии у Татьяны. Хочу сказать огромное Спасибо и большую благодарность Татьяне. Она замечатьльный мастер своего дела и преподает все очень легко и доступно. Я очень довольна выбором обучающего центра!Спасибо Татьяна Вам!
Отличный салон!Делал удаление татуировки.Наверное единственный салон в городе,где удаляют тату за один, два раза не каким то лазером, а жидкостью- гелем.До этого ходил на лазер пол года,результат от лазера не совсем устраивал.Здесь все на высшем уровне.Мастеру дань уважения и огромное спасибо.
Делала в этой студии татуаж глаз-работой осталась довольна!Мастер ответственно подходит к своей работе,прислушивается к пожеланиям клиента.Атмосфера тёплая и дружелюбная,приятно было с вами работать!Спасибо!
мой отзыв исключительно положительный. пришла в эту студию с ужасно испорченными бровями от другого мастера, которые в целом портили мой внешний вид. мастер изначально вселяет уверенность в качественной работе по итогу, так и было. достаточно долго мы подбирали форму, мастер советовал, от чего то отговаривал. в общем результатом стали новые брови, которые полностью изменили мою внешность. идеальная работа. что касается качества материала, пока сказать не могу, посмотрим со временем. но на данный момент все отлично.
СПАСИБО !!!
Татьяна- СУПЕР мастер!Проходила обучение перманентному макияжу у неё, доступно, легко и просто! Помогала не только в процессе обучения, но и поддерживала в ходе первой практики.ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Арт-студия "Татьяна"
Спасибо за теплые слова.Очень приятно..
Мне кажется грех девушке не знать эту студию. Со времен когда появился перманентный макияж. По порядку. В салоне всегда кристальная чистота, как собственно и положено таким салонам. Мастера опытные, квалифицированные, мне кажется что у них по лицу даже это видно, и таким мастерам не страшно доверится. Цены для такого качества работ, я считаю что даже низкие. Без страха и риска, смело могу советовать.
Делала татуаж бровей,точнее исправляли работу другого мастера и веки.Очень всё понравилось.мастер от бога.Татьяна проффессионал в своём деле.очень добрый человечек.очень приятно было познакомиться.результатом осталась довольна.и всем кто меня уже видел в новом образе очень понравилось
Арт-студия "Татьяна"
И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ МЕНЯ КАК МАСТЕРА.СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.БУДУ РАДА ПРИНЯТЬ ВАС СНОВА В МОЕЙ СТУДИИ.
Хочу выразить огромную благодарность тату мастеру Марине! Человек очень любит свою работу,и отдается ей полностью! Работает с душой! Я осталась очень довольна! Тату получилась яркая,аккуратная! У мастера очень легкая рука! И если вы хотите сделать тату то рекомендую именно Мариночку! Сделает все по высшему разряду!!!
ПЕРЕДЕЛЫВАЛА СЕГОДНЯ СТАРОЕ НЕ УДАЧНОЕ ТАТУ У СУПЕР МАСТЕРА МАРИНЫ,ОНА МНЕ ИСПРАВИЛА ПРОСТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!ВСЕМ КТО РЕШИТСЯ НА ТАТУ СОВЕТУЮ ЕЁ!!!! ОНА И ПОДСКАЖЕТ И ВСЁ СДЕЛАЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!! ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!! СПАСИБО МАРИНОЧКЕ БОЛЬШОЕ!!!
Проходила обучение по перманентному макияжу у специалиста Татьяны,грамотный и опытный преподаватель,доступно объясняет,практика прошла успешно.Теперь сама занимаюсь перманентным макияжем,благодарю.
Арт-студия "Татьяна"
УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ НОВОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТЕ!
Мастеру конечно можно отдаться полностью. Не боясь результата полностью. Приходила сюда исправлять ошибки предыдущего татуажа. Татьяна идеально вывела старый пигмент, после чего сделала новые брови, совершенно другой формы и цвета. Дала лист с рекомендациями по уходу. Хочу заметить что коррекция мне не понадобилась. Все было сделано идеально с первого раза. А еще на сколько мне известно-это единственный мастер который делает румянец на щечках, с помощью татуажа.
Татьяна самый лучший мастер на свете мы с подругой делали татуаж бровей и остались в восторге!Даже прошла фейс контроль мужа!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Решилась наконец то на тату и доверила эту работу мастеру Марине.Ни капельки об этом не пожалела.Она супер-мастер,очень талантливая.Всё было выполненно качественно и с душой,начиная с создания эскиза и заканчивая самой работой.Всем кто собирается делать или только ещё подумывает-Марина лучший мастер!!!Советую!!!Спасибо ей огромное!!!
Доверила сделать тату мастеру Марине и не пожалела.Она просто супер-мастер!Всё сделала качественно,начиная с создания эскиза и заканчивая самой работой.Всем кто ещё не может решиться советую её!
Делала татуаж у Татьяны!испортила все глаза!делала стрелки на глазах!один глаз очень отличается от другого!ужас просто!очень жалею
Арт-студия "Татьяна"
Что то я Вас не припоминаю.Да и для начала я думаю Вы мне бы хотя бы позвонили если вас что то не устраивает.
Классный салончик. В прошлом году сделала именно здесь татушку в виде бабочки. Очень боялась, но как оказалось зря. Мастер просто отличный, порекомендовал что будет лучше и на каком месте. Все прошло отлично, и быстро. Такое ощущение что время пролетело как 5 минут. По оплате тоже осталась довольна, думала, что будет намного дороже. А теперь хочу сюда попасть чтобы реснички нарастить)))
Добрый вечер хочу поделиться своим приятным знакомством с этой студией. долго не могла решиться на пергаментный макияж.много сомнений мучило меня по поиску мастера. рискнула сделала у Татьяны брови,немного больновато не скрою ,но анестезия хорошая.Татьяна настоящий профессионал своего дела,вежливая,очень внимательно подходит к желанию клиента.подобрали форму бровей,сделала татуаж,подробно объяснила правильный уход за кожей.Я очень довольна и благодарна за работу.очень красиво получилось.Спасибо большое мастеру.если у вас есть желание подкорректировать свою красоту очень советую обратиться в эту студию не пожалеете.
Очень понравилось как работает мастер по ТАТУ Марина!!!Очень профессионально,качественно и красиво!!!Все зажило быстро.Хочу еще прийти сюда и всем советую не ошибетесь.
Мы с мужем тоже посетили салон,я сделала перманентный макияж, а муж тату , остались оба довольны , обслуживание на высшем уровне , девченки профессионалы , свое дело знают на пять с плюсом, и цены приемлемые ,всем советую.
Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я просто в восторге! Марина - чудо мастер. Спасибо большое. Всем рекомендую! Не пожалеете!
Очень хорошие девочки,приветливые,обслужили по высшей категории,очень хорошие профессионалы со знанием своего дела....Спасибо большое Татьяне и Марине ))))Вы супер !!!
Прошла обчение по перманентному макияжу. Осталась довольна. Всем желающим рекомендую )
УДАЧИ В РАБОТЕ!
Давно хотел сделать тату, но не решался..ни с самим рисунком , ни с частью тела. на которой сделать. Пришел в эту студию без особого энтузиазма, а ущел с классной татушкой на руке.Специалист очень хороший, помог мне с выбором, подготовил несколько эскизов. В общем я очень доволен, приду еще одну татушку сделаю!
Арт-студия "Татьяна" на карте