Отзывы о компании Автобус №61 (ИП Шипилова Н.Г.)

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
Конечная - остановка молл "Армада"

Отзывы про Автобус №61 (ИП Шипилова Н.Г.) (19)

1.8
Ехала 20.12.2023 в 10:29на маршруте 61 до армады,водитель снял дважды за проезд!!;До каких пор это будет продолжаться???
Вообще не понимаю бегу при нём он не останавливаться, жду 40 минут каждый раз, даже 67 лучше чаще всего едут
автобусов все время нет , ожидаю по 20-40 минут , на данный момент автобус уже на о. татышев , а другого нет
Почему моя карта в прайс листе?как с вами можно связатьсЯ,куда позвонить,чтобы решить эту проблему?
Я не пойму, что за мода, проезжать мимо остановок? На "Луговой" по Гагарина никогда не останавливаются гады
самые бесстрашные водятлы, не скупятся ни перед-чем, то как - гонки за пассажирами и создания аварийных ситуаций. в частности наезд на муниципальный транспорт при перестроении и выталкивания из занимаемой полосы и езду на красный свет при полной загруженности салона, пренебрегая жизнью пассажиров. это и совершил сегодня 05.09.23 ваш архаровец тазик 333. подставив своих пассажиров под 18 тонный троллейбус в час пик. прошу выдавать ему талоны на усиленное питание - если у вас, это еще не заведено.
Думаю с данной проблемой сталкиваются все жители микрорайона Солнечный. Водители имеют наглость не доезжать до конечной и разворачиваться в самом начале. Данный индивид не исключение, когда увидел, что к нему идет толпа из 4 человек, высунулся, что-то крикнул про приближающийся другой 61 и уехал. Итог прошло уже 20 минут и о следующем автобусе даже речи не идет
Это что за новый вид обдираловки??? Ехала сегодня 24.07.2022г на 61 маршруте гос.номер х306на, зашла одна, ехала одна, выходила одна, при выходе даю карту для оплаты, водитель прикладывать к терминалу, говорит, за двоих, да? Я ему ответила что за одного, сзади меня парень выходит, может он подумал, что я с ним, но парень видя ситуацию, протягивает деньги водителю за себя, но водитель все равно два раза прикладывать мою карту к терминалу, я его спрашиваю, с чего два? Я беременна, но за нерадившегося человека рановато оплачивать, водитель на меня буркнул, типа все давай иди нах отсюда... У меня слов нет! В итоге пришло списание за два оплаченных билета! Беспредел!! Может ему нужнее эти 25 рублей, бедолага, не хватает зарплаты.. Но в поездке он ещё на дедушку наехал с оплатой, мужчина пожилой ему отвечает, я же рассчитался с вами заранее, рублями ещё отсчитывал, помните.. Жадность великая в нем играет. Эти деньги боком вылезут все равно. Бессовестный
Здравствуйте! Что за проблема с Вашими кассовыми аппаратами ! Либо Ваши водители не хотят пробивать по карте либо у Вас проблема с кассовыми аппаратурами ! Какой раз сажусь в автобус 61 сначала моя карта Visa не проходила , хотя оно работает и денег на счету есть ! Теперь карта Мира не проходит!!! Что за ерунда ?? Пожалуйста решите эту проблему !
Здравствуйте. Сегодня 30.01.2021 с 7.15 утра ждала 61 автобус на остановке энергия приехал только в 8.17. Многие пассажиры возмущались. Что случилось ?
Здравствуйте. Сегодня утром ехала в автобусе №61. Хотела рассчитаться картой, водитель не принял, сказал, что не принимают карты. Рассчиталась, вышла. Остановилась, чтобы переходить дорогу, естественная реакция, когда стоишь сзади автобуса взгляд падает на номер. Не знаю, что решил водитель, но он выскочил из автобуса, стал размахивать руками и оскорблять меня. Корова, это самое безобидное, что он сказал. Дальше следовали нецензурные выражения. Вопрос, кто дал ему право меня оскорблять. Товарищ собственник данного маршрута. Почему у вас работают такие хамы, Когда вы все таки примете меры и научите своих работников как себя вести с потребителями. После такого хамства я не хотела, а запомнила номер. Пишу здесь автобус 61 567тг
Я жительница города Оренбурга. В пятницу, 7 августа 2020 года, моя мама ехала со Степного в Солнечный на 61 маршруте. В 8 часов утра, на конечной остановке Солнечного, мама стала рассчитываться за проезд. Положила деньги и показала пенсионное удостоверение. Как оказалось, при пересчете водителем денег за проезд, не хватило 10 руб. Водитель вместо того чтобы спокойно сказать о недостаче денег, начал оскорблять мою маму. Мама извинилась, доложила недостающие денежные средства. Но это не остановило водителя. Он продолжал хамить, оскорблять и говорить не приличные вещи моей маме. В итоге, человек вышел из автобуса расстроенным, поднялось давление, следовательно стало плохое самочувствие.
Надеюсь собственник данного маршрута ознакомиться с данным отзывом. И примет меры в отношении своего сотрудника. Научит как себя вести с потребителями услуг, да и просто с людьми, в особенности пожилыми.
1 июля 2019 года в 18.35 автобус с номером 821 при повороте на посёлок Солнечный мало того что проехал на красный свет, но и пересёк при этом двойную сплошную линию. Объехал стоящий на стетоскопе автомобиль, пересёк сплошную и повернул в посёлок. Ну это так уточнение. Лишать прав нужно таких водителей, а ИП Шипилова или как вас там , вам штраф. Вы людей перевозите, а не картофель. И вы отвечаете за их жизни. Очень печально.
24 мая 20018 г, я ехала на 61 автобусе. Номер У828ТР. Когда в 11:20 на остановке Кичигина, водитель открыл дверь, я стала выходить из автобуса и в этот момент водитель закрыл дверь обратно. Она со всей силы зажала мне голову, ногу, руку. В результате этого сломались очки и большой палец правой руки. Я растерялась, вышла из автобуса, а водитель уехал. Это ужасно. Просто ужасно, что есть такие люди, неумеющие сочувствовать, сопереживать. Всё понятно, что они тоже устают, у них нервная работа. Но так поступать...Свиньи одним словом.
21 апреля 2018 г. впервые столкнулась с непорядочным водителем на 61 маршруте .Это водитель на автобусе с номером У 947 НУ. Муж подал отметить две социальные карты - свою и мою. Водитель приложил их сразу две. Сработали сигналы отметки обеих карт. Потом он отдаёт карты мужу и говорит, что вторая карта не пробивается. Платите наличными или выходите. Муж показывает ему талон оплаты и там ещё 45 поездок в остатке, водитель ничего не хочет слушать, требует оплату. Я вышла и на следующем автобусе спокойно проехала, карта работала нормально. С этим водителем больше никогда не поеду, он бессовестно ищет методы сорвать деньги с ветеранов. Позор таким водителям! И о маршруте теперь неприятный осадок.
столкнулась с тем, что оставила куртку на 61 маршруте. Уставшая ехала с природы. Вышла, а пакет с курткой остался в автобусе. Нашла в интернете телефон 61 маршрута. Позвонила не сразу, спустя лишь 2 дня больше для успокоения души, чем в ожидании найти куртку. Ответил приятный женский голос- взял диспетчер, рассказала ей ситуацию. Через 10 минут она мне перезвонила и сказала где забрать куртку. СПАСИБО! Приятно удивлена!
Автобусы быстрые, чистые, водители спокойные. Сегодня забыл телефон в автобусе, кондуктор и водитель вернули , за что им большое спасибо!
Каждый день езжу на этом автобусе.
Уважаемая госпожа ИП Шипилова Н.Г. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на работу ваших сотрудников. У ВАС работают не вполне психически здоровые водители. 31 января мы с мужем ехали на машине по улице Чкаловой, в районе между остановками Молодежной и Парковской, ваш водитель маршрута №61(гос.номер О 907 РХ ) в 13ч.20мин. целенаправленно подрезал нашу машину, тем самым свернул правое зеркало обзора , что зафиксировано видеорегистратором. Тем самым водитель автобуса №61 подверг опасности не только нас с мужем, но и пассажиров автобуса №61.Остановившись в левом ряду проезжей части,высадил пассажиров на среднюю полосу движения. Есть свидетели данного инцидента.Пассажиры ехавшие в данном автобусе и водитель авто ехавший за нами.
Один из давних и самых моих любимых маршрутов. Иногда даже просто ездила на их автобусах, покататься по городу. Едет автобус с Армады через степной, по терешковой, а затем и по Чкаловой. Самые основные улицы и места он затрагивает, поэтому стараюсь пользоваться только этим маршрутом. Тариф на данном маршруте составляет 15 рублей. Водители вежливые и кондуктора тоже.
Автобус №61 (ИП Шипилова Н.Г.) на карте