Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Оренбурге

Отзывы о компании Техцентр Автоландия

г Оренбург, ул Шоссейная, д 24

Отзывы про Техцентр Автоландия (2)

3.0
Никому не рекомендую связываться с данной конторой! Полное несоответствие сроков доставки, наплевательское отношение к клиентам! Заказал запчасти в понедельник, обозначили срок поставки среду, в среду в течении дня на все звонки отвечали что перезвонят, к вечеру сказали что заказ задерживается и в четверг к обеду будет 100%. Звоню в обед в четверг- заявляют что заказ не прошёл!!!( по истечение 4-х дней!!) и надо заново перезаказывать. Директор вместо того чтобы как то урегулировать все - предложил забрать предоплату и забыть про них!) так что советую 10 раз подумать , прежде чем что то у них заказывать. Алексей ( МВ 212).
Муж любит сюда заходить, когда приезжаем в торговый комплекс. Отдел предлагает запасные части для иномарок и отечественных автомобилей по привлекательным ценам. Несколько раз мы приобретали серьезные детали, ну а каких нет в наличии, те можно запросто заказать, но их доставку придется ждать не менее недели. Автохимию и прочие мелкие аксесуары здесь есть всегда., оплатить только можно покупку наличными.
Техцентр Автоландия на карте