8 (353) 761-21-27 8 (353) 761-21... — показать

Отзывы о компании Автошкола Старт+ на Советской улице

8 (353) 761-21-27 8 (353) 761-21... — показать
+7 353 761-... +7 353 761-21-27 ещё
Оренбургская обл, г Новотроицк, ул Советская, д 71

Отзывы про Автошкола Старт+ на Советской улице (3)

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО МОИМ ИНСТРУКТОРАМ ПО ВОЖДЕНИЮ Александр Сергеевич и Денис Викторович вы лучшие инструктора!!! Успехов в работе и достойных курсантов! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ В МЕНЯ ПОВЕРИЛИ.
Выражаю автошколе “Старт+” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов.
Преподаваемый им материал доступен и легко усваив. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися.
Мне безумно хочется выразить благодарность чудному коллективу автошколы "Старт+"! Денису Викторовичу, Ксении! Без капельки прекрас могу сказать что это лучшая автошкола для того что бы научиться вождению и если вы будите трудится и действительно захотите научится, то Вы уйдёте с улыбкой на лице и огромной благодарностью! От всей души могу порекомендовать Вам лучшего инструктора который каждой клеточкой переживает за своих учеников, который сделает все что бы научить Вас водить Дениса Викторовича! Экзамен сдан . И все благодаря старания моего инструктора! Это просто чудесный человек и потрясающий учитель!
Вообще весь коллектив как одна большая семья, частью которой стали и мы!
Перед тем как пойти учиться вождению я обошла множество школ и не ошиблась в своём выборе! Спасибо каждому кто был рядом с нами и помогал нам! Вы лучшие, в этом я убедилась лично!
Автошкола “Старт+” в городе Новотроицк - лучшая. С выбором не ошибся. Преподаватель попался хороший. Уроки по теории проходили незаметно. Не успел оглянуться, как уже сдал экзамен.
Автошкола Старт+ на Советской улице на карте