Отзывы о компании Baden на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
ТРЦ Север

Отзывы про Baden на проспекте Дзержинского (27)

4.4
Заходила в этот магазин обуви несколько раз, но вот подобрать для себя что-то так ни разу и не смогла. Создалось впечатление, что обувь здесь предназначается для более взрослых женщин. Вот как раз мама здесь покупала несколько раз обувь. Она осталась довольна качеством. Говорит, что за сезон обувь остается просто в идеальном состоянии, поэтому цена оправданная.
Только сегодня заходила с мамой в этот магазин,и что нас порадовало-это уже начало сезонных скидок. На немецкую обувь цены снизили на 10%. Размеры пока еще в полном объеме,ассортимент вполне достаточный. Обслуживание.как всегда.на высшем уровне. У мамы проблема всегда стоит в выборе сапог-икра немного полновато,что доставляет массу неудобств при покупке длинных сапог. Опытный продавец в течение десяти минут помог удачно подобрать обувь,и ушли мы довольные.с покупкой!
В этом магазине я никогда не могу себе ничего подобрать,зато моя мама очень любит этот магазин и является частым покупателем обуви,представленной в магазине Баден.Так как обувь в этом магазине не молодежная,предназначена для проблемных ног.Обувь в этом магазине немецкая высочайшего качества,с очень удобной колодкой,которая прослужит вам много лет.
На внешний вид обувь не особо привлекает,но качество проверено уже многими годами.Эта обувь действительно с удобной колодкой,что немаловажно уже людям преклонного возраста. Производитель учитывает все проблемы с ногами,появляющиеся у человека с годами.Стоит отметить качественное сырье,выделка,прочность любого здесь изделия.
У моей свекрови нестандартная нога (в голенище широкая), и она очень мучается, когда выбирает сапоги. Какие нравятся, по ноге если нормально, то в голенище маленькие. Однажды она пошла с подружкой погулять по Северу. И ради интереса зашла в Баден (а вдруг что увидит для себя). Вежливые консультанты начали ей приносить сапоги один за другим, подобрали сразу несколько сапог. Купила она сразу две пары - кожаные и замшевые. Вместе со средствами по уходу за обувью она отдала около 10 тысяч. Зато вторую зиму носит, и хоть бы что!
Очень качественная обувь немецких производителей,даже моя бабушка тут покупает себе пару,а мою бабушку не обманешь дешевой подделкой!Недавно решили мужу купить зимние сапоги чтобы были качественные,пусть и дорогие,облазили много разных магазинов!Потом приехали сюда и зашли в этот магазин и купили там ему классные сапоги,мы даже не ожидали что именно там мы их найдем!
Действительно магазин ориентирован не на молодежь, для себя этот магазинчик открыла только благодаря маме, она любит себе здесь прикупить очередную обувку. Не могу сказать что цены дешевые, ценовой разброс от 3 и до 10 тысяч примерно. Моя первая покупка совершенная в этом магазине были ботинки, материал спилок, подкладка шерстяная, подошва утолщенная так, что проходила я в них всю зиму и ни разу не замерзла, правда обошлась мне эта покупка в 4200.
Достаточно хорошая и качественная обувь. Baden является ответвлением Дома обуви на Алтайской, следовательно тут качество такое же хорошие, как и там. Претензий к качеству никогда не было и нет.
Если покупаю тут обувь, то ношу её как минимум сезона 3 и с ней всё в порядке! Она в прекрасном состоянии и вовсе не портится.
Нов от модельный ряд.. Тут обувь слишком "взрослая" что-ль, бабская, можно сказать. Очень редко могу найти для себя нужную молодёжную модель.
В этом магазине очень часто бывает моя мама. На самом деле, качество, действительно отличное! Продукция как раз рассчитана на таких женщин, как моя мама. И практичность, и качество - все есть! Последний раз она хвасталась покупкой с этого магазина относительно недавно, покупала туфли черного цвета на корпоратив, на вид очень даже аккуратненькие и стоят не дорого, около 3000 т.р.
Лично я тут ничего для себя выбрать не могу. Все таки наверно у этого магазина ориентация на покупателя средних лет. Ничего такого из ряда вон, как например со стразами или золотыми носиками - тут нет. Зато качество обуви тут очень даже! Мне про этот магазин рассказывала сотрудница (ей за 36). Она тут покупала полусапожки и я их видела - классические, удобные, повседневные. Покупала она их тысячи за 3.
Больше всего мне нравится интерьер этого отдела и расположение обуви по салону, кстати, обувь представлена только на женщин. Салон предназначен не на молодую возрастную категорию. Здесь хорошо покупать обувь полным женщинам или с проблемными ногами, высоким подъемом. Вот у меня тетя мучается постоянно с выбором обуви для себя, поэтому идет только в Баден, тут точно на нее найдут пару, а то и две. Качество обуви оценила и моя мама, когда купила себе полуботинки на осень, сказала, придет сюда еще и весной.
да, я хоть и не молодежь уже, но даже мне эта обувь кажется пережитком старины. Совсем уже на бабушек шьют ее. Но мягкая и удобная- это правда. ТОлько фасоны... ну не одеть мне такое. А мне б все еще шпильки вместо галош подавай. Цена соответсвтует качесвту. Подруга брала себе туфли, у нее ноги больные и стаптывает все время и вообще ходит не аккуратно, но вот уж два года как туфлям ее ничего не делается. По-прежнему сносный вид иеют
Обувь совсем не для молодежи, мама любит этот отдел обуви. Качество высокое, мама носит к примеру сапоги по несколько лет, пока не надоедят. В целом, мне нравится и возможно в скором перейду на такую обувь, но пока предпочитаю высокие шпильки и платформу. А по ценам тут вполне доступно, летние босоножки можно купить и за 1000 рублей. Салон приличный, обувь только из натуральной кожи, обслуживают по высшему классу.
Один из частопосещемых мною магазинов обуви. Здесь можно найти все: и дорогую брендовую обувь, и хорошую качественную, и простую дешевую. Но все равно качественную.
Вот именно из последней категории я как-то купила здесь демосезонные ботинки. Они ни из кожи, ни из замши. Они простые, легкие, обошлись мне всего в 1500, но ношу их уже второй год. Это ботинки марки Wilmar. У них два способа застежки: это липучки спереди и молнии по бокам. Я лично предпочитаю пользоваться молниями. А на зиму я год назад покупала зимние ботинки самой марки Baden, стоимостью около 3000 рублей. Я не пожалела, ношу их до сих пор. К слову, о качестве обуви: ее не приходится выкидывать через сезон, т.к. она уже становится поношенной, непрезентабельной или еще с какими дефектами, обувь от магазина «Baden». Продавцам-консультантам из этого магазина можно ставить памятник. Как только клиенты над ними не издеваются! Нравится не нравится, хочу – не хочу, больше – меньше, принесите – унесите! И все равно, они всегда вежливые и приветливые!
Этот бренд обуви больше нацелен конечно на удобство и комфорт, но вовсе не на изящность и красоту обуви. Этот отдел больше подходит для более взрослых людей,для которых это и есть самые основные критерии при выборе обуви.Как только моей бабушке нужна новая пара обуви везу ее именно туда. Качество обуви на высоте! Пожилому человеку всегда должно быть удобно и самое главное без вреда для здоровья.
Как говорила моя мама, на обуви нельзя экономить!
Надо беречь ноги с молодости и носить качественную обувь. Немецкая обувь марки баден как раз соответствует этому лозунгу. Конечно модели все классические, оригинальных здесь не найдешь. Многие жалуются, но мне удалось в прошлом годе найти здесь классические лодочки на достаточно высоком каблуке. Со скидкой обошлись мне в 3 тысячи рублей. Так что здесь можно делать покупки не только взрослым дамам с полными ногами и высоким подъемом.
Частенько тут находит свою идеальную пару моя мама. Ноги у нее немного полные с высоким подъемом, поэтому в обычных магазинах ей трудно подобрать подходящую модель. Здесь ее встречают как родную и сами подносят все новинки. Уходит она отсюда обязательно с пакетом, в котором лежит коробка с обувью. Я с ней и сам бывало сюда приходил и видел весь ассортимент своими глазами. Посетители тут женщины солидных возрастов. Обувь только из натуральных материалов и вполне доступна для покупки. так что могу смело поставить пятерку.
Если ищете что-то повседневное, удобное и мягкое- то вам сюда. Обувь на каждый день здесь идеальна. Нигде не трет, не мнет и можно хоть весь город пешком обойти. Да, модельной обуви тут не найти, нет высоких каблуков, стразов, и прочих выкрутасов. Но ведь не все то золото, что блестит. Беру обувь здесь как себе на прогулки по городу, та ки маме на каждый день. У нее широкая нога, которая отекает и очень болит. Находим что-то для нее только здесь. Качество обуви очень хорошее. Цены-выше среднего.
А я лично покупала тут себе не одну пару обуви. Вся она очень удобная - и колодка, и каблучок. Мне вот смешно смотреть на этих девиц, которые ходят на полусогнутых ногах и на отодвигающихся каблуках во время ходьбы. Вот в этой обуви вы никогда так выглядеть не будете! Носится хорошо, нога не потеет, не дорого. Есть тут модели и на полную ножку, очень удобно, когда в обуви есть место, куда заправить джинсы.
Ну и обувь конечно тут. Мне кажется даже мама моя, хоть ей уже за 50 такую обувь не оденет. Модели в моде были лет 30 назад, и вообще не факт что были. Сколько раз сюда не заходила ради интереса все время один и тот же репертуар. Грамоские кругло-острые носы, каблуки квадратные. И то что обувь только из натуральных материалов не заменит ей модельность, и красоту. Да продавцы-консультанты вежливо встречают покупателей, и стараются угодить. Но порой мне кажется и им стыдно за то что они предлагают купить.
Гуляя по Северу с подругой, наткнулись на магазин обуви Баден. Раньше я никогда в него не заходила, но из любопытства решили заглянуть. Обувь качественная, немецкая, преимущественно на небольшом устойчивом каблуке. Достаточно сдержанного дизайна. Померив несколько пар туфель, я поняла, что практически не ощущаю их на ноге, настолько они удобные. Цена на них, конечно, тоже соответствующая. Конечно, для тех людей, которые живут по принципу: дорого - да мило, дешево - да гнило - этот магазин идеальный вариант. А я же, к сожалению, не смогла ничего себе купить.
Обувь преимущественно классическая, выглядит красиво, солидно. Но увы, не очень молодежно. В этом огромный минус, ибо качество отличное, но как-то не смотрится.. А для тех, кому за 30 - я думаю, будет просто отлично. Моя тетя только там и берет себе обувь. Да, дороговато, но настоящее немецкое качество определенно того стоит. Из плюсов - практически никогда не бывает суматохи и большого количества народу - за счет чего можно в спокойной обстановке, тщательно обдумав подобрать удобную для себя пару
В салоне продают немецкую обувь отличного качества. Модели все классические, преимущественно черного цвета. Высоких каблуков здесь нет, праздничной обуви тоже. Такая обувь хорошо сидит на полной ноге или ноге с высоким подъемом. Цены довольно доступные, часто проходят распродажи. Я ношу несколько другую обувь, поэтому здесь ничего не покупала. Салон отличный, такую обуви ищут много дам.
Обувь действительно для дам, но и себе я иногда что-то нахожу. Здесь обувается моя мама, ей нравиться. Обувь качественная, удобная, много выбора на большой размер из-за этого заглядываю сюда и иногда не зря. Обслуживание нормальное, бывает что продавцы "спихивают" друг другу клиента, что не очень приятно. В целом хороший магазин, с выбором. У кого большая и широкая нога, советую.
В Бадене обувается моя свекровь, тут на нее есть все. Обувь исключительно для взрослых дам. Зато она тут качественная и не особо дорогая. К примеру, покупала она летом 2 пары босоножек, каждая по 1000-1200р. Очень даже неплохо. Сам салон довольно уютный, хорошо оборудован местами для примерки. Постоянно проводятся сезонные распродажи. Девушки-консультанты работают слаженно.
Самая спокойная обувь. Для тех кому обычные модельки не подходят. Модельки для женщин за 40 и до...Молодежной яркой обуви на каблуках,днем с огнем тут не найдешь. Обувь из мягкой натуральной кожи, очень удобная для повседневной носки. Цены приемлемые, но не дешевые. Заходит периодически сюда моя мама! Ей нравится.
Обувь предназначена для солидных дам во всех смыслах этого слова. В основном представлена обувь на танкетке. Я такую точно еще нескоро одену. Зато дамы с полными ногами рады, что такой магазин существует.
Baden на проспекте Дзержинского на карте