Барс на Ташкентской улице в Оренбурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Ташкентская, д 56/1

Отзывы про Барс на Ташкентской улице (4)

4.0
Мне понравилось это заведение. По интерьеру очень приятное на вид место. Отделка выполнена в современоом европейском стиле. Я заезжал сюда с девушкой на ужин после работы и тут играет всегда тихонько музыка. Мы решили перекусить здесь и взяли себе рыбу с овощами и картофелем под соусом, а также два десерта с чаем на фруктах. Цена выщла адекватная и мы будем приходить сюда вновь.
Кафе Барс довольно приличное заведение с обширным меню. Я люблю изведывать новые заведения, поэтому сюда я привела мужа сама и не пожалела. Интерьер и обстановка впечатляют. Приятная музыка и хорошая сервировка стола создают романтическую обстановку. Меню тоже в самый раз для романтического ужина, есть здесь и мясо и рыба и салатики. Вкусно готовят блюда на углях- мясо , рыбу и овощи. Из алкоголя тоже много всего. Готовят здесь и десерты, пробовала их штрудель с мороженым и яблоками- просто объеденье. Сервис немного притормаживает, а в остальном только плюс.
Когда Вы ходите по гипермаркету, и видите огромные ряды морепродуктов, солений, замороженных овощей, Вам не приходило в голову, что кто-то мог в них плюнуть, потрогать грязными руками? Или когда приходите в ресторан, и Вам подают салат, знаете ли Вы, как его делали, какие там ингредиенты? В каких условиях хранился майонез, которым щедро приправили салат?
Иногда не отказалась бы выпить там бокал сухого вина. А когда бываем там компанией, некоторым не хватает большой порции пасты или куска пиццы.
Девочки, которые там работают, все очень вежливые, улыбчивые и шустрые.
Вид из окна, интерьер - все просто прекрасно!!!
Барс на Ташкентской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел