8 (353) 254-01-75 8 (353) 254-01... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды befree в Дзержинском районе

8 (353) 254-01-75 8 (353) 254-01... — показать
+7 353 254-... +7 353 254-01-75 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Отзывы про Магазин одежды befree в Дзержинском районе (15)

3.8
Для новых коллекций одежда здесь несколько дороговата, а вот для распродажи в самый раз. Коллекции меняются довольно часто, а прошлые отправляются в распродажу по очень низким ценам. Преобладает здесь повседневка, но есть и более строгие модели, которые можно одеть на небольшое мероприятие. Есть также мужская одежда, обувь и аксессуары. С месяц назад купила тут сумку, за которую отдала чуть больше 1000 рублей.
Магазинчик с легкой, непринужденной по стилю одеждой на каждый день, для молодых, стройных, активных девушек. Цены совсем недорогие, платья по 1000-1500 рублей. А сейчас при распродаже- вообще за 500 рублей можно многие моели купить. Больших размеров обычно нет в наличии, хорошо, что мне не нужно)) Обычно самые ходовые размеры тут S M максимум L
Нравится магазин еще с тех времен,когда открыт был не только в Армаде,но еще и на ул.Советской. Неплохой выбор одежды для повседневной носки,вполне приличные вещи для сотрудников в офис. Качество зарекомендовавшее себя с годами. Есть несколько вещей,еще прикупленных в студенческие годы-и настолько удобны эта одежда в использовании.что даже не хочется с ней расставаться. В домашнем быту она нашла свое применение! Каждый сезон ассортимент обновляется,становится более красочный и модный. Никогда не обойду стороной этот отдел фирменной брендовой одежды!
Не нравится однозначно! Себе я тут ничего не покупала, но вот моя очень хорошая знакомая брала себе тут туфли. Прельстило ее то, что они с узким носом и очень удобным устойчивым маленьким каблучком. Ремешок там еще был, на щиколотку. Так вот, купила она их за 1300, они оказались из искусственной кожи, и как следствие, невозможны для носки! Нога в них жутко потела и доставляла неприятные ощущения. Думаю, многие согласятся, что за такую цену можно в том же самом Честере на распродаже из натуральной кожи туфельки купить!
О, здесь я покупала свою любимую серую трикотажную юбку на замочке и такие же штаны! Долго я их носила, пока не поправилась! Что мне нравится в этом отделе, это большой выбор платьев и на повседневку, и на праздник! Цены довольно таки неплохие, не скажу, что все дорого. Вот юбка и штаны мне обошлись несколько лет назад примерно в 1500 рублей! Из минусов этого отдела могу отметить, что здесь как-то темновато, на мой взгляд, или это так задумано??? )))
Ещё один магазин из Армады. Ну, не считаю его особо интересным. Некоторые вещи можно найти достаточно неплохими, но некоторые не представляют ничего интересного.
Тут я приобретала всего 2 вещи. Это чёрную юбку, ещё для школы за 800 рублей. и рубашку в клетку за 1200. Вот рубашка мне очень нравится, она тёпленькая, фланелевая. Я только тут смогла найти такую
Неоднозначное у меня мнение по поводу этого отдела. Бывает, зайду и нахожу много интересных вещей для примерки и ухожу из магазина только с обновой. Но бывает и такое, что тут не только померить нечего, но и посмотреть тоже. но вот распродажа тут бывает постоянно, для старых коллекций тут есть большая вешалка, очень дешево. Консультанты помогают как в зале, так и в примерочной, не забывают сообщать об акциях, проходящих в магазине.
В магазине иногда бывают интересные коллекции , но последнее посещение этого магазина меня несколько удивило. На манекенах вроде хорошая одкжда, но когда начинаешь смотреть ассортимент в самом зале, такой тут не находишь. С порога ко мне подошла девушка и сообщила про акции, проходящие в магазине. В тот день там можно было купить джинсовую вещь, а вторую получить в подарок. Но ассортимент меня не впечатлил, изделия из джинса вообще не понравились. В мужскую одежду в этот раз не заглядывала. Еще тут есть большая вешалка с распродажей по 290 рублей.
Хороший магазин. Иногда нахожу здесь то, что нужно. Последний раз приобрела здесь осеннее пальто за смешную сумму (распродажа у них сейчас верхней одежды) и только у них нашла платье на новогодний вечер. Качество вещей обычно колеблется от нормально до плохого. Со вторым встретилась на личном опыте, купила рубаху на следующий день рукав расползся, чеки, к сожалению, не сохранила. А еще у них крутые цветные скидки сейчас. Хотя и без скидок цены не очень высокие.
Со временем одежда из этого магазина превратилась из романтичной в повседневную и больше подростковую. Раньше частенько только в этом магазине и одевалась, много чего до сих пор в шкафу лежит, выбрасывать жалко. А вот подруга и сейчас тут одевается, любит такой стиль одежды. По ценам тут всегда было средне или даже чуть выше среднего. Персонал мне никогда не помогал, сама во всем разбиралась, все размеры находятся в зале.
Раньше это был мой любимый магазин. Практически все платья из моего гардероба были приобретены именно здесь. Даже мама иногда находила в том магазине очень женственные наряды. В последнее время модельный ряд стал более молодежный, одна модель может кочевать из коллекции в коллекцию, претерпевая минимальные изменения, вещи уже не так опрятно висят на некогда красивых вешалках с бусинками. Зато цены стали существенно ниже, чем пару лет назад. Теперь магазин представляет собой преимущественно молодежную моду. И ценовой сегмент заняли соответствующий.
Нормальный магазин, мы тут с женой любили одеваться, когда были студентами. Одежда тут представлена повседневного типа на молодежь лет до 27. Сейчас мы туда заходим все реже и реже, потому как гардероб наш стал содержать в основном одну классику. Хотя тут есть и одежда для дома, а есть и та, в которой можно пойти на пляж или поехать на дачу. Покупателей тут всегда много. Вещи , предлагаемые БИФРИ, хорошие по качеству и носятся не один сезон.
Лично для себя я тут ни разу ничего найти не мог, потому как мужской одежды здесь представлен достаточно скудный выбор. А вот для девушек - наоборот. Много и красочно одеты манекены и вешалки, есть из чего выбрать. Конечно, не вечерняя, и не выходная мода, но на повседневку - самое оно.Товары представлены так, что их можно сочетать как комплектами, так и между собой. Если у вас проблема со стилем и look`ом, здешние консультанты вам с радостью помогут. И ещё - тут людно, поэтому бывают очереди.
Хорошая одежда, есть что примерить. Не всегда, конечно, мне тут все нравится, но есть и удачные коллекции. Посетителей в отделе всегда море, одежда пользуется спросом. Я и сама не один раз покупала здесь вещи. Пару раз покупала юбки, столько же майки и однажды только платье. Цены среднего уровня, часто бывают распродажи с неплохими остатками одежды. Оплату можно произвести наличным и безналичным способом.
Еще год назад мне очень нравилась одежда из этого магазина. Тут были абсолютно разные фасоны, стили и текстуры. Сейчас ничего примечательного я не заметила. Преобладает повседневна подростковая одежда. Года 2 назад покупала легинсы и тунику хлопковую. Очень нравился костюмчик, но туника вскоре лопнула на спине, не понятно почему, вроде и по размеру была. Видимо качество материала такое...