8 (353) 242-31-11 8 (353) 242-31... — показать

8 (353) 242-31-11 8 (353) 242-31... — показать
+7 353 242-... +7 353 242-31-11 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Газовиков, д 1Б
Район: Ленинский

Отзывы про Брент Фуллер (28)

4.2
Сейчас на Северном 1 зашла на заправку в маске на бороде. Твари, отказались обслуживать! То что Роспотрепозор РЕКОМЕНДУЕТ! носить маски, где скопление народа (а я в зале одна была, до этого обслужили мужчину без маски) Маргарите Шамильевне - оператору фиолетово. Это где же таких имбицилов не грамотных набирают в операторы? Свои законыу нее. Говорили, брент фуллер дерьмовые заправки-убедилась теперь сама. Ни ногой и всем знакомым порекомендую обходить стороной этот колхоз, который законов не знает и знать не хочет. Рептилии матричные.
Пожалуйста, не убивайте свои машины, не забывайте тут бензин, на этом бензине заправлял 1 год 95 бензин в камри, при пробеге в 70 т.км, появился жор масла и труба вся в саже, дело не в двигателе
Лучшая заправка в нашем городе! Тут самое лучшие обслуживание и бензин!
Хорошие заправки, бензин вроде качественный, менеджеры вежливые. Заправщики есть, удобно
Доброго времени суток! Хочу поделится своим вчерашним опытом заправки на АЗС BF. (Мира 3/3 г. Оренбурга)
За весь мой водительский стаж (а это 10 лет) такое впервые!!!! Как обычно заправляю автомобиль до полного бака, бак вместимостью 50 литров, в баке есть бензин, приехала совершенно не на парах, и о чудо, бак оказался резиновым! Залили 53 литра! Повторюсь, заливаю бак не первый раз до полного, Ни разу, ни на одной заправке в бак более 50 литров не умещалось, и только на этой заправке волшебным образом поместилось 53 литра и при том что в баке был бензин!
Сотрудники АЗС меня так и не смогли меня убедить в правильности работы АЗС, хотя они очень старались, даже мерник достали. Лично меня переполняют эмоции! И отнють не радостные! Как минимум у меня из кармана вытащили денег за 3 литра!
Отличная сеть заправок! Бензин хорошего качества, а расход меньше!
Хорошая заправка, всегда есть заправщики. А летом можно бесплатно долить жидкости в омыватель!
Отличная АЗС. Кстати туалет очень чистый. И бензин хорошего качества!
Очень круто, что всегда можно зарядить телефон. И бензин классного качества!
Крутые маркеты, крутой бензин, а заправщики всегда опрятные)
Мне помимо бензина нравится еще и маркет. Прикольные вкусности. Многое попробовала впервые.
Дважды заправлялся до полного бака, дважды недолили по 5 литров. Сервис красивый, но за наши деньги. Грубо. Или это откат за работу заправщика? Не многовато?
я всегда заправляюсь на заправках этой сети, не замечала что не доливают, так еще и бензин расходуется экономичнее
Мне тоже нравилось качество обслуживания на заправках Брент Фуллер .Сегодня вот на Малой Земле заправлялась перед обедом.Увидел меня заправщик и уселся на стульчик возле входной двери-сидит телефоном забавляется.Ну мне не привыкать вставила пистолет в канистру оглядываюсь..второй заправщик на соседней колонке с глазами 8 на 8,заправляет другую машину и просит подождать.Он видел всю хамскую ситуацию,но у меня процесс пошел бензин льется,канистра 20 литровая,стою заправляюсь.Закончив с одной машиной, второй ,улыбаясь бежит на помощь.Канистру помог в машину поставить и закрепить,дозаправил мою машину и пожелал счастливого пути-приятно!Но вот я выезжая с заправки с улыбкой и благодарностями проезжаю мимо первого заправщика (а там уже и второй приземлился.улыбается сидит),а тот объясняет-Да дура она ебанутая..Остановилась..хотела скандальчик закатить,но такое чувство брезгливости захлестнуло..Больше туда ни ногой...такая мерзость -мужик называется.Понимаю.что заправка не при чем,человеческий фактор...но пойдем на Лукойл-цена такая же.хоть не хамят в лицо.Так хочется руки вымыть после этих омерзительных воспоминаниях.Прощай Брент Фуллер ,воспитывай кадры,или подбирай работников так,чтоб не стыдно за них было.
Заправлялся на выездной ,около полумесяца назад, заправил 30 литров , катаюсь на Ниссане 2.0 бенз . Бензина хватило еле еле доехать до подъезда к Орску . Заправился я в другой заправке , на следующий день пришлось ехать снова в Оренбург , так 30 литров того топлива с еще дешевле заправки -хватило с лихвой .... покатался по Оренбургу , нужно было выезжать в Орск -снова заправляюсь на BF -бензина не хватило доехать до Орска, встал на посту ДПС -стреляя у всех по немногу Бенза....ребят может хватит или-1)наделывать с объемом (так даже дешёвые заправки не делают), 2)бадяжить своё топливо или покупать у мутных гаражных Нефтенных магнатов ... повторяете историю С "Салаватом ".... народ и еще - вы че такие дешёвые с пачками чипсов и падкие на баб в мини юбках ? Зайдите в яндекс -"запрос -девушки из Оренбурга в бикини" -найдёте себе пристанище ... фу блин ! Противно !
АЗС Брент Фуллер в Оренбурге. Были проездом, всё понравилось. Хороший выбор товаров в дорогу. Вежливый персонал.
Заправлялся всегда на газпроме. Услышал рекламу на радио новое топливо от Брент Фуллер. Видел их заправку на Мира, но не заезжал как-то никогда. Тут думаю, дай попробую, как раз после работы мимо буду ехать. Сразу понравился уровень сервиса, подумал, чтож я раньше-то проезжал? Сначала разницы не почувствовал, но на следующий день, когда стартанул, прям поехала машина, как будто не моя. Без шуток, на педаль меньше жму.
Brent Fueller - очень стильная заправка для стильных людей. Отлично, что появляются такие сети.
А мне мальчики на Brent Fueller подкачивали колеса БЕСПЛАТНО, пока я там сидела кофе пила и телефон подзаряжала :) Везде бы такой сервис :)
Брент Фуллер я заметил ещё в 2016 году, так и оказалось, что новая сеть, только открылись. Всё делают по уму. Заправляться приятно. Сейчас специально к ним не езжу, только если проездом, но будет больше станций, буду чаще заезжать.
В конце смены всегда заправляюсь на Брент Фуллер - поэтому радует, что они размножаются по Оренбургу) Проверено и на своей и на рабочей тачке - качество бензина отличное! (А ещё в толчках клипы по плазмам показывают =D )
еее. приезжаешь на Brent Fueller вечно как в клубешник))) девочки в коротких юбочках, музло и клипы на самой заправке везде - даже в толчке! - свободный вайфай, жратва в маркете заморская. в общем, май лав эти заправки!
Очень люблю заправки «Брент Фуллер»! И, думаю, я не одна такая: ребята открыли новую на мира и, говорят, откроют ещё одну на малой земле. лучшее доказательство прекрасного качества обслуживания - рост сети. Растите большими и крутыми) Рекомендую всем!
Наконец-то открыли Брент фуллер рядом с центом! а то приходилось переться на малую или на объездную. я когда в первый раз увидел - чуть не офигел - реально лас вегас)) а подъехал ближе - глянь, мой любимый брент фуллер). Ура, ребята! Открывайте ещё!
Спасибо АЗС Brent Fueller за то, что заботитесь о нас, автомобилистах. уезжаю всегда с них с хорошим настроением: на карте - бонусы, в машине - свежий кофе, а в памяти - как работники за кассой улыбаются). Очень приветливые заправки!
Заправляюсь только на Брент Фуллер, даже когда не по пути - специально делаю крюк и заезжаю: цены стабильно на рубль-два дешевле лукойловских или чем на башнефти. при моих пробегах существенная экономия.
Наслушался отзывов друзей о брент фуллер очень хорошо, решил заправиться на прошлой неделе. Всё достойно, действительно, чисто, аккуратно и быстро. Не могу сказать, что лучше всех остальных, но на уровне. Можно и здесь заправляться, если буду рядом.
Читаю отзывы на другие заправки и поражаюсь! Насколько всё хуже, чем на «Брент Фуллер». Живу на в южном, а эта азс прямо по пути – ни очередей, ни хамства, всегда всё на уровне.
По-моему одна из лучших заправок в городе по цене-качеству обслуживания. Всегда оперативно заправляют, а главное, топливо качественное. Машина после него резвая. Хорошо, когда открывается новая заправка и по истечению года работы, качество сервиса остается на достойном уровне. Так держать ребята. Тем более тут можно и помыть машину и перекусить.