8 (353) 277-20-00 8 (353) 277-20... — показать

8 (353) 277-20-00 8 (353) 277-20... — показать
+7 353 277-... +7 353 277-20-00 ещё
г Оренбург, ул Краснознаменная, д 50
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин спортивных товаров Чемпион на Краснознамённой улице (14)

4.7
Хороший магазин. Зашел туда в поисках хороших роликов, но не знал, какие выбрать. Продавец-консультант мне все рассказал, показал, посоветовал. Что интересно, он говорил со мной на том же языке, то есть как только услышал про ролики, сразу заговорил про финты, рампы, парапеты. Ролики, к сожалению, так и не купил, но как что - сразу туда.
Отличный магазин, конечно по количеству товара и площади со Спортмастером его не сравнить, но здесь тоже очень много спортивной одежды и инвентаря. Ассортимент большой, все достойного качества. Как я заметил, тут одежда доступного уровня представлена в меньшем объеме, по сравнению со Спортмастером. Брал тут зимнюю куртку для катания на лыжах, вышла 5400 рублей, отличного качества, теплая, не промокает, по цене брал среднюю, а вообще такие куртки тут примерно от 3500-4000. Консультанты есть, но очень немного, если спросить то обязательно подскажут, сами ни чего не навязывают.
Спортивный магазин , который существует уже довольно таки продолжительное время. Покупаю себе здесь всевозможные спортивные товары. Последний раз покупал здесь себе велосипед и к нему ещё енмного фирменных запчастейизвестных брендов. Так же купил шлем, очки, велосипедный компьютер, насос и фляжку для воды. Летом постоянно катался на этом велосипеде. Качеством доволен.
Очень хороший спортивный магазин!Являюсь постоянным покупателем этого магазина.Очень большой ассортимент спортивной одежды и постоянные скидки очень меня радуют.Цены здесь разные,на любой кошелек и как мне кажется дешевле чем в других спортивных магазинах.Купила себе здесь зимний пуховик фирмы Nike со скидкой всего за 6000 руб.Продавцы-консультанты грамотные,всегда подскажут и помогут в выборе!
Замечательный магазин спортивных товаров. Здесь представлены спортивные товары практически для всех видов спорта. Покупали здесь с супругой надувной бассейн летом на загородный дачный участок. Супруга покупала себе гантельки и коврик для фитнесса. Цены здесь приемлемые на весь ассортимент. Продавцы вежливо и качественно консультируют по всем вопросам.
Обожаю этот спортивный магазин. Чемпион существует уже очень давно, появился намного раньше сети "Спортмастер". Все спортивные вещи я обычно приобретала здесь. Покупала здесь коньки, лет 5 назад, всего за 1200. Фирма Larsen, коричневого цвета, а внутри они тёплые и мягкие. До сих пор служат мне верой и правдой.
В Чемпионе достаточно большой ассортимент и очень хороший модельный ряд. Также они часто проводят распродажи, чем я особенно пользуюсь. На распродажах можно приобрести большое количество хороших вещей.
Очень замечательный спортивный магазин. который на рынке уже довольно долго. Здесь представлен огромнейший выбор спортивных товаров для любого вида спорта. Мой отец очень большой поклонник бильярда и очень долго искал себе бильярдный стол по городу, но не мог никак решиться купить, а здесь он нашёл для себя то что искал. Стол оказался хорошего качества и по не высокой цене.
4 года назад, покупал в одном из таких магазинов себе спортивный велик за 6500 рублей. 21 скорость, 2 ароматизатора, до сих пор на нем катался, и он меня не разу не подводил. Год назад отдал его брату, так как приобрел новый вид транспорта скутор. Велик очень классный, с легкостью я забирался на нем в горы, кочки я не чувствовал на нем. Магазин большой, есть солидная скидка уже на карточке, так что с удовольствием буду и дальше тут покупать качественные вещи!
Я очень люблю этот магазин,здесь огромный ассортимент качественных спортивных товаров на любой вкус и цвет!Как то раз мы с мужем решили купить мне профессиональные коньки,искали долго подходящий магазин,объездили все вдоль и поперек и наконец-то остановились именно здесь!Нам очень понравился большой ассортимент коньков,можно было хоть из чего выбрать,и цены здесь даже очень приемлемые!
Любим с мужем заходить в этот магазинчик, есть все для активного отдыха, покупали здесь палатку двухместную за 2600 и спальные мешки, две штуки по тысяче за каждый, не скажу что цены какие то за облачные, абсолютно такие же как и везде, можно найти и дорогой и дешевый товар. Грамотные продавцы консультанты все расскажут об интересующем товаре без лишней навязчивости, и по рекомендуют какой товар лучше.
Проехали несколько спортивных магазинов, искали мужу лыжи. Везде или дорого или нет нужного размера. Нашли в Чемпионе, консультант все рассказал про все крепления на ботинках, мы сделали выбор и купили. На кассе нам не навязывали мазь для смазки лыж. Шахматы, на подарок дедушке, нашли тоже только в Чемпионе. Большой выбор настольных игр. Мы выбрали подарочный вариант. Рекомендую всем!
нормальный магазин с широким аасортиментом. брали сыну здесь коньки в детстве. На самом деле выбрать можно на любой кошелек и вкус. Теперь есть и интернет-магазин. Что очень удобно. Сейчас присмотрела себе беговую дорожку недорогую, планирую купить в следующем месяце. За 11 000 рублей имеет 8 уровней, датчики, монитор, который отражает некоторые показатели (стандартные). Плюс компактно по габаритам. Буду брать!
Самый первый спортивный магазин, который я помню! Наверное,это мой любимый спортивный магазин в городе.По крайней мере когда требуется что то из инвентаря или одежды сразу думаю о вас.Есть конечно минусы, В зале висят вещи не всех размеров,к примеру определенной вещи есть три штуки размера 40,две 46 и штук пять 52 и всё,хотя на складе есть все размеры и нужно просить их принести((это очень не удобно. Склад у них в подвале и консультанты туда бегут и ждешь их долго!
Чемпиона уже много лет, а он до сих пор есть. Помню как я была маленькая, мы с мамой ездили покупать шапочку сюда для бассейна. Так как на тот момент мало было спортивных магазинов. Конечно чемпион отличается от огромного спорт мастера своим ассортиментом, его тут меньше. Но на качество это никак не влияет. Часто на товар проходят акции. Есть карты скидок. Довольно таки не плохо. Хоть и выбор не большой, купить тут есть что.
Магазин спортивных товаров Чемпион на Краснознамённой улице на карте