8 (353) 275-30-30 8 (353) 275-30... — показать

8 (353) 275-30-30 8 (353) 275-30... — показать
+7 353 275-... +7 353 275-30-30 ещё
Россия, г Оренбург, ул Самолетная, д 198
цоколь

Отзывы про Черный бриллиант на Самолётной улице (10)

2.2
Совершенно не понравилось это заведение. Остались только нехорошие воспоминания. В общем решили зайти немного посидеть и расслабиться. Но уже при входе мне совершенно не понравился столб дыма еще и с алкоголем. Заказали по стакану пива и закуски к нему. Это все совершено не понравилось. Пиво наверное было разбавлено, поэтому совершенно не вкусно, а вот закуска вообще отвратительная, мы ее даже пробовать не стали.
Отделка этого кафе давно морально и физически устарела, я бы очень хотела по дружески посоветовать руководству присмотреться к вопросу ремонта, хотя бы косметического. Мало того, что сам интерьер как бы намекает, так еще и сами меню настолько уставшие, что их неприятно брать в руки, а после, пролистав страницы, хочется снова помыть руки. Меню на выбор неплохое, европейское. Столичный и говядина с гарниром обойдутся вам в сумму 450-500 рублей.
Искали заведение новое для себя с девушкой и наткнулись на это, так как проезжали как раз мимо. С первых минут посещения заведения у нас как то не сложилось хорошее впечатление о нём, но мы решили проверить до конца и сели за столик. Посмотрели в меню, но разнообразия блюд там не нашли, а цены очень неадекватные и высоковаты. В итоге заказли себе чайник чая и пирожные. Принесли быстро.
Заходил сюда с товарищем, когда просто хотели выпить после работы в жаркий летний день по стаканчику пива. Заказали себе и присели , но вот цены меня сразу не порадовали, так как мы ещё заказали себе порцию закусок к пиву, то у нас уже вышло пятьсот рублей. Интерьер в заведении средненький и меня не воодушевил. В меню были ещё блюда, но выбор их не особо большой.
Не особо порадовало меня это заведение, хоть и была здесь всего один раз. Интерьер вроде бы ничего, но как то скучноватый и в восторг уж точно не приводит. В меню не особо большой выбор блюд, а вот цены, конечно, огорчили, для такого заведения они должны быть намного ниже. Обслуживание приемлемо, хоть и пришлось заказ ждать долго, но официанты вежливые и не хамят, что очень порадовало.
Не особо приятное место для приличного и уважающего свои деньги потребителя. Здесь крайне отвратительная пища и есть её я не смог, даже отдав за неё неплохие деньги. Как будто на скорую руку сделано и поменьше на тарелку наложено. Про интерьер тоже не могу сказать нечего хорошего. Изысканности и какой то привлекающей атмосферы нет. Я просто встал и ушёл отсюда навсегда.
Не могу сказать о том, что в этом заведении мне понравилась кухня, к сожалению, порция не очень большая, вкус вполне посредственный. Могу отметить интерьер как выше среднего, вполне приятно, ничего лишнего.Цены, я считаю, высоки для данного заведения. Обслуживание достаточно быстрое и вежливое. К сожалению, посоветовать это заведение никому не могу.
Позвала меня сюда однажды подруга, которая уже находилась в Бриллианте приличное время.Кофейня является чуть ли не самой ее любимой. Приехала сюда больше ради интереса, нежели еды. Заказывала себе лишь кофе со сливками и какое-то пирожное, потому как была не голодна. Вот принесенные блюда мне явно пришлись по вкусу, а про остальное сказать не могу. Интерьер не самый дешевый, контингент приходит разный. Не понравилось лишь хамское обслуживание.
Дыра дырой. При входе для начала тебя убивает запах сигарет, и пива. Просто отвратительно. Кухня, ужасная. Пивная тарелка-засохшие гренки, сосиски холодные, заветренная рыба.Пиво либо прокисшие, либо с чем то мешанное, вкус совершенно отличается от оригинала. Цены блин зато как в ресторане. Рыгаловка.
Отвратное место. Украшения блюд вообще то призваны подогревать аппетит, а не снижать его! Вход отгорожен таким образом, как будто вы идете к мусорным бакам. Заказала овощи - так мало того, что их топором покрошили, так еще и редис был подан прямо с черными боками! Сало в мясной нарезке было топлёное, с него неприятно стекал жир! Бутерброды с красной икрой были положены на слой масла, толщиной с человеческий волос! Просто какая-то академия того, как не должно быть! Обслуживание неплохое, все принесли и заменили быстро.
Черный бриллиант на Самолётной улице на карте