8 (800) 333-41-30 8 (800) 333-41... — показать

8 (800) 333-41-30 8 (800) 333-41... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-41-30 ещё
Россия, г Оренбург, ул Новая, д 4
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Кофейня Coffee Like на Новой улице (21)

4.6
Самый вкусный «Coffee Like» делают возле ДрамТеатра :) Неплохой в "Севере".
А в Мертвом Городе у БургерКИнга - самый ужасный и тошнотный кофе. То-ли у них что-то с кофемашинкой, то-ли бариста стоит сменить: горечь, запах гари, странный сладковатый привкус (пью без сахара и сиропов)
Супер вкусный кофе! Постоянно покупаю. Можно попросить добавить сироп на ваш вкус, еще всегда дают жвачку.
Отличный кофе оптимальной температуры)). Всегда вежливые продавцы.
Мне очень нравится #CoffeeLike постоянно туда хожу)
Прекрасное место, с большим выбором кофе и чая на вынос. Имеются все классические виды кофе, три вида чая (черный, зеленый, фруктовый) и различные батончики. Баристы всегда приветливы. Цены средние, вместе с кофе дают жувачку. Действует накопительная программа (6-ой напиток бесплатно).
Лучше всяких других кофеин
Лучше неба, лучше аллаха
истина, брат
Небольшой отдельчик в торговом комплексе гулливер, в котором продают приятный на вкус кофе. В меню имеются все самые вкусные кофейные напитки, такие как капучино, латте горячий шоколад, американо. Кофе готовит опытный барист. По ценам кофе от восьмидесяти рублей. Есть их фирменная заготовка кофе лайк, которая действительно очень приятного вкуса. Пробовал капучинно , приготовлено по настоящему как надо.
Я сама, честно говоря, не любитель кофе и прочих горячих напитков. Но вот мой муж постоянно с ними экспериментирует и пробует кофе во всех попадающихся на пути местах. Эта кофейня не была исключением. Брал он тут эспрессо, может быть даже двойной (я не разбираюсь). Пахнул кофе очень вкусно и сильно. Очень насыщенный был аромат, густой такой, наверное, и вкус был потрясающий. Муж был доволен, а заплатили мы около 130 рублей.
Кофе пью редко, не скрою. Но вот иногда просто необходимо его выпить, чтобы хоть немного взбодриться. Так я и сделала, когда договорились встретиться в торговом центре с подругой, а сама чуть носом не клевала. Чтобы не портить шопинг, решила воспользоваться проверенным способом и выпить стакан кофе. Выбрала со сливками, стакан стоил не дешево. Но зато результат не заставил себя долго ждать.
Одно из моих любимых мест где можно попить по настоящему вкусный и ароматный кофе. Здесь готовят кофе на абсолютно любой вкус. А капучино здесь просто бесподобно готовят, большой стакан стоит чуть больше 100 руб., но это того стоит. Также пробовала кофе со вкусом жевачки, не ожидала, но достаточно вкусно. Продавец, всегда вежлив и может посоветовать что-то новенькое попробовать.
Coffee Like находится недалеко от дома моей подруги. Поэтому со дня открытия этой великолепнейшей кофейни мы ее частые гости. Мне нравится здесь все: начиная от ассортимента кофе, отличного персонала и умеренных цен и заканчивая мелочами – салфетками на столах, качеством посуды. Могу порекомендовать приходить сюда. Ведь за чашкой вкуснейшего латте можно в спокойной атмосфере поговорить со своими друзьями и родными или поработать (здесь хороший интернет!).
Очень вкусное и ароматное кофе! Радует, что в нашем городе начинает развиваться "кофе с собой". Это очень удобно, быстро и практично.
Я большой поклонник латте, вот и здесь постоянно покупаю именно его. Очень вкусно! Нравится огромный выбор сиропов, чаще всего беру ванильный или банановый. Маленький стаканчик стоит 80 рублей, а большой 120
Одна из моих самых любимых кофейн. Тут делают мое любимое капучино. Большой стаканчик капучино стоит 120 рублей. Можно попросить добавить сироп на ваш вкус, еще всегда дают жвачку. Так же у них действует накопительная программа - каждый шестой стакан в подарок, у меня уже их было 4 штуки. Кофе обычно делает очень приятная девушка, хотя пару раз попадался и парень, но у девушки он на много вкуснее - варить кофе наверное ее призвание. Всем советую попробовать здесь кофе.
Пробовала несколько видов из меню этого заведения. Но мне, как ни крути, нравится больше классический вариант- кофе со взбитыми сливками. Отличный аромат и вкус отличают его от другого кофе, его я не спутаю никогда. Люблю тоже побаловать себя стаканчиком, когда прихожу в Гулливер. По ценам все же дороговато выходит, но не дороже, чем в приличной кафешке.
А я очень люблю горячий шоколад, и маршмеллоу который накладывают сверху. Могу выпить таких стаканов 10 штук. Очень вкусно. Да и сортов кофе тут очень много, и сиропы к ним разные. Зеленое кофе, черное. А какое капучинно, а какое гляссе. Я раньше была уверенна что только в маке делают самый лучший кофе, но лайк его переплюнул. За стакан шоколада и маршмеллоу отдаю 90 рублей.
Совершенно недавно меня друг угостил кофе именно из этого заведения. Мы встретились в Гулливере и решили поболтать и попить кофе. Он и вынудил меня выбрать кофе именно здесь. Честно сказать была удивлена, что был огромный выбор различного кофе, да еще и с мороженым, а еще оказался удивительно вкусным. После этого случая, когда захожу в Гулливер, кофе беру исключительно только здесь.
Попить кофеёк моё любимое занятие в вечернее время после работы, и в присутствии моей второй половинки. Здесь может каждый найти любимый вкус кофе и даже всякие гурманы удивятся такому разнообразию. Цены на напитки разные, но если взять средние, то они подходят многим людям. Моя девушка всегда приходит сюда ещё и покупает пироженое или мороженое под любимый напиток.
Обычно я покупал кофе в макдональдс, но когда гулял по гулливеру в поисках новой куртки для зимы, то наткнулся на это небольшое заведение. Захотелось попробовать этот кофейный напиток, который они там готовят. По вкусу оказался очень приятный кофе, а потом я заказал себе ещё гляссе с мороженым. так тот вообще превзошёл все мои ожидания по вкусу. По цене не очень дорогие напитки.
Кофе просто бесподобный! Можно выбрать любой по вкусу. Мимо пройти ну просто не возможно!Кофе на любой вкус и кошелек. Пить одно удовольствие. Очень понравился вкус жвачки!Кто еще не пробовал, попробуйте обязательно. Я думаю останется восторге.Многие мои друзья посещают ТК Гулливер лишь для того, чтобы попить кофе. Если бы можно было бы ставить баллы по 10-ти бальной школе, думаю было бы не меньше 10-ти!
Кофе конечно не самое крутое в нашем городе. Но мимо его аромата в гуливере, действительно пройти не возможно. Кофе соответственно варит кофе-машина. Особенностей в приготовлении никаких не увидела. Больше предпочитаю капучино. Стоимость стакана 200 мл. 90 рублей (не дешево). Приобрести тут можно десерты в виде пирожных, булочек с начинкой. Народу тут не мало, придется в очереди постоять.
Еще одно вкуснейшей кофе, которое выдается с собой. Вообще, мое знакомство с таким кофе началось именно с этого отдела, находящегося в «Гулливере» на втором этаже. Самое здоровское, что это не просто кофе из автомата. Это настоящий сваренный кофе, приготовленный в специальной машинке из настоящих зерен, которые обмалываются прямо на глазах у клиента. В кофе добавляется сироп, который заменяет сахар и делает кофе ароматным и вкусным. Сиропы есть традиционные (типа ванильного, орехового и др.) и экзотические (типа мангового и т.д.)
Стоит большой стаканчик кофе 120 рублей и 10 рублей сироп. Маленький стоит 80 рублей.
Кофейня Coffee Like на Новой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел