8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать

Отзывы о компании Деловые Линии, ООО на улице Расковой

8 (800) 100-80-00 8 (800) 100-80... — показать
Россия, г Оренбург

Отзывы про Деловые Линии, ООО на улице Расковой (5)

4.2
Последний раз половину товара спёрли и в том числе накладную на товар! Получается никак не доказать что он там был! По крайней мере это не красиво с вашей стороны! Теперь точно вашей услугой пользоваться не будем! Будьте осторожны с данной компанией!
Добрый день, Алена! Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе нашей компании. Пришлите нам пожалуйста номер накладной. Мы обязательно разберёмся!
С Уважением, Мария Гладкова!
Часто заказываем запасные части на машины в других городах и т.к. представительств у Деловых Линий, тоже много, я всегда прошу отправлять груз Деловыми Линиями. Оформление документов происходит на месте, выдают товар без задержек. Персонал от грузчиков до диспетчеров - вежливый. Посылка с Москвы до Оренбурга: 1 место, 15 кг. стоит 320,0 руб. Есть доставка по городу.
Пользуюсь услугами этой транспортной довольно часто.О прибытии груза оповещают сразу. Ни разу ничего не помяли, все в целости и сохранности.Удобная система отслеживания на сайте, пишут примерную дату прибытия груза, причем обычно он приходит раньше.Все устраивает, не нравится расположение склада, за городом, хотя многие транспортные там находятся.цены на перевозку высокие достаточно.
Отличная компания! Давно работаем бок о бок)) и довольны всем! Спасибо персоналу за оперативность и хорошую работу! Всем советую!
Работаем с этой компанией уже не первый год.Очень довольны сотрудничеством.Никогда не было сбоев при отправке и получении грузов.Все приходит в срок, без повреждений и прочих неприятностей.Особенно хочется отметить работу чудесного менеджера Томиной Олеси и всего коллектива в целом. Удачи вам и процветания:)
Деловые Линии, ООО на улице Расковой на карте