8 (353) 296-00-398 (353) 296-00... — показать

Магазин мужской одежды Donatto в Дзержинском районе

8 (353) 296-00-398 (353) 296-00... — показать
+7 353 296-...+7 353 296-00-39 ещё
4.33 отзыва
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
1 этаж
Сейчас открыто
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин мужской одежды Donatto в Дзержинском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что выглядит наиболее удачно. Магазин мужской одежды Donatto в Дзержинском районе реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или представительные портмоне, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.3.

Телефон: +7 353 296-00-39. Магазин мужской одежды Donatto в Дзержинском районе располагается по адресу Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Магазин 1
Способы оплаты 1
Карты
Товары 3
Аксессуары

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин мужской одежды Donatto в Дзержинском районе (3)

4.3
33%
1 отзыв
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
На полках и вешалках магазина можно увидеть мужскую и женскую одежду классического кроя. Женская одежда интересовала меня меньше, когда в последний раз зашли сюда купить мужу новый комплект для офиса. Купили здесь двое брюк, рубашку и джемпер. Все это продавалось с 30% скидкой. Продавец старался нам угодить, девушка сама приносила в примерочную ту одежду, которая подходила нам по стилю. Покупку оплачивали по карте, обошлась она нам в 7100 рублей.
Полезно
Ответить
Поделиться
324
4
Искал себе как то пиджак на выходных и перед этим обощёл множество магазинов в поисках чего то приятного на вид. В этом отделе торгового комплекса армада мне и попался пиджак, который я хотел, хотя цена на него не очень низкая, но всё же я его приобрел и не пожалел. В отделе ещё есть красивые рубашки, брюки, ремни, галстуки. Качество очень хорошее, но вот цены высоки.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Бутик мужской одежды по высоким ценам. В основном здесь классика или приближенная к ней одежда. Покупали здесь мужу рубашку для похода в ресторан на юбилей его мамы. Рубашка обычного кроя, но отличного качества, не мнущаяся, стоила 3300 рублей. Больше сюда не заходили, пока не было надобности. Но если какое событие, то за классикой непременно сюда.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин мужской одежды Donatto в Дзержинском районе на карте