8 (353) 222-08-09 8 (353) 222-08... — показать

Отзывы о компании Эффе на улице Дружбы

8 (353) 222-08-09 8 (353) 222-08... — показать
+7 353 222-... +7 353 222-08-09 ещё
Россия, г Оренбург, ул Дружбы, д 11/1

Отзывы про Эффе на улице Дружбы (9)

4.6
Это заведение находится прямо напротив моего дома и я иногда туда захожу попить кофе или перекусить чего нибудь. В помещении

достаточно уютно , комфортно и всё содержится в чистоте. Меню разнообразное на выбор и я всегда пробую различные блюда,

которые приготавливают достаточно вкусно. Здесь можно просто посидеть и поговорить и контингент ходит вполне приличный.
Пожалуй, достаточно популярное местечко в нашем городе. У меня уже все друзья тут побывали. Здесь выполнен не плохой интерьер, поэтому в кафе очень уютно. В меню очень много разнообразных блюд и напитков. Но больше всего здесь пользуется спросом алкогольная карта и закуски холодные. Обслуживание не плохое, но немного не дотягивает до отличного. А вот цены здесь приемлемы каждому.
Вот это место идеально подходит не только для вечернего отдыха. Конечно же, здесь отличная алкогольная карта. И, совершенно очевидно, много вкусных и интересных сортов пива, какие в магазине даже не появляются. Но больше всего меня здесь привлекает кухня. Поэтому даже днем сюда изредка забегаю, так как пивная находится немного далековато от дома. Здесь превосходный запеченный картофель с чесночным соусом. Поэтому рекомендую всем обязательно сюда зайти!
Очень часто раньше заходил в эту кафешку. Здесь хороший интерьер и отделка и вообще очень даже уютно и спокойно. В кафе ходят в основном приличные люди и нет буйного пьянства и каких то кричащих компаний. Заходят попить пивка и пообщаться тихонечко. В меню есть всякие салатики, десертные блюда, кофе, чай. Цены здесь приемлемые и соответствуют качеству заведения.
Неплохое место, где можно провести время с друзьями и отлично пообщаться. Заходили сюда с друзьями уже много раз. Атмосфера здесь отличная, интерьер выполнен в современном стиле. В меню есть множество вкусных и необыкновенных блюд и напитков. Салаты здесь готовят отменные, коктейле готовят вкусные. Цены, совершенно приемлемые для каждого клиента, а обслуживание на высшем уровне.
Очень жаль что это заведение находится далековато от нашего дома. Мы тоже с мужем а после и с подругами посещали это кафе. Вот знаете хочу отметить то, что контингент сюда ходить приличный, и с девченками нам не страшно было сидеть, никто не приставал, не было вот этого знакомства по пьяни, идемте за наш стол. Все очень цивильно, радует что это не просто пивнушка, где кроме пенного напитка ничего не продают. выбор тут в меню очень разнообразный. Можно и наестся в три пуза, а после и пиво попить. Цены не высокие.
Замечательная кафешка и пивная , в которую мы заехали как то с товарищами попить пивка и отдохнуть в выходной день недели. Так же в меню есть закуски и много разнообразных блюд и чай с кофе. Некоторые из товарищей не захотели в тот вечер пиво, но заказали по порции салатов , а один захотел просто попить кофе с пирожным. По ценам у всех вышло не много. Кафе уютное и проникнуто позитивом.
Позитивное кафе, на мой взгляд. Из напитков наибольшей популярностью среди посетителей является пиво. Но я приходила сюда покушать , а из напитков заказывала кофе с десертом. Из блюд брала салатик столичный и суп харчо, и скажу, что готовят в Эффе неплохо. На десерт заказывала блинчики с вареной сгущенкой, блин сам вкусный и поджаристый, как я люблю. По стоимости блюд-кафе демократичное. Обслуживание тоже положительное. Рассчитывают только наличными.
Очень популярное местечко, приходили пару раз и постоянно занимали последний свободный столик. Прийти сюда можно как просто пообедать, попить чай с десертом или кофе, так и посидеть вечером в компании друзей. Мы тут исключительно пьем кофе с их вкуснейшими и всегда свежими десертами. Блюд здесь достаточно как для ужина, так и просто для чаепития. Нравится их яблочный штрудель с хрустящей корочкой. Цены, я бы не сказала, что высокие, по будням заказать можно и бизнес-ланч, а чай попить в пределах 100 рублей.
Эффе на улице Дружбы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел