8 (353) 227-63-94 8 (353) 227-63... — показать

Отзывы о компании Косметическая компания Faberlic в Дзержинском районе

8 (353) 227-63-94 8 (353) 227-63... — показать
+7 353 227-... +7 353 227-63-94 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 12

Отзывы про Косметическая компания Faberlic в Дзержинском районе (11)

3.4
Отличная косметическая компания. Очень легко стать консультантом, а если есть желание, то и построить карьеру. Достаточно оставить заявку на сайте и вам перезвонят для регистрации. Никаких первоначальных вложений не нужно. Можно заказывать только для себя. Большой выбор косметики, есть чистящие средства для дома, нижние белье. Качество косметики хорошее, но вот это тоже индивидуально, кому то конечно же может и не подойти. Заказываю для себя крем с алое вера и огурцом, очень подходит для моей кожи. И заказ быстро приходит, всего 3 дня приходится ждать. Замечательная компания.
Косметику Фаберлик любит моя мама. Ничего плохого про нее сказать не могу, потому что кроме крема для рук ничем не пользовалась. А вот мама уже перепробовала практически всю антивозрастную линию. Пару раз мы приходили вместе в этот офис, чтобы забрать заказ. Стоит косметика не так дорого, как известные всему миру марки. Консультанты добрейшие люди, хоть и пытаются навязать свою продукцию.
Уж об этой косметической фирме из всех, которые существуют в интернет-магазинах, хорошего ничего не могу сказать!Некачественная она. Причём, не средства по уходу за лицом, ни за руками, ни за ногами, волосы свои шикарные, тем более, не дам портить. Приобретала гель для душа за 89 руб., не понравился аромат и сам гель по консистенции. Ничего не нравится и ничего качественного в ней я не вижу, поэтому моя оценка будет отрицательной!
Не люблю такого вида фирмы. В принципе, я не люблю заказывать товары. Потому что они в корне могут отличаться от изображения в каталоге/странице интернета, а применимо к косметике это вдвойне опасно. В конце концов, косметика наносится на кожу, и оказывает непосредственное влияние на здоровье. Я больше люблю видеть продукт перед покупкой.
Хотя, цены тут совершенно разные. Можно даже найти товары от 30 рублей, т.е. за цену вообще ни о чем. Можно и более дорогие. Можно найти туалетную воду за 500-1000 рублей. К слову о ней. Вот тут здорово придумано – делать пробники, чтобы чувствовать запах. Это удобно! Но все равно, всегда хочется проконсультироваться и уточнить, как долго держится и все такое…
Не очень люблю такие компании как Фаберлик, Avon или Орифлейм. Как бы всегда остаётся ощущение того, что товар не будет хорошим, что качество не оправдает твоих надежд, что тебя обманут и т.д.
В фаберлике ничего не заказываю, что связано с косметикой. А вот товары для дома у них неплохие. Покупали несколько раз тряпочки из микрофибры и моющее средства для мытья полов. Вот они по-настоящему хорошие и качественные!
Не мое! Я категорически не доверяю такого рода фирмам! В каталоге видишь одно, а на деле получаешь вообще другое! Я заказывала тут себе крем для ножек, так как только я его получила, так сразу заметила, что он расслоился! Вот как сливки и молоко, понимаете, и НИКТО не вернул мне деньги и не извинился. Я уж не говорю о том, чтобы поменять на другой товар.
Из всей косметики, распространяемой "каталожным" способом, фаберлик наименее раскручена. Качество декоративной косметики оставляет делать лучшего - тени для век скатываются, губная помада сушит губы, тон для лица "стекает" к обеду. А вот средства по уходу вполне можно использовать. Крема для рук хорошо увлажняют. Пользовалась защитным кремом от мороза (в милом тюбике с вязаным орнаментом) - понравилось. Еще у них была серия для проблемной кожи с томатом - от нее эффект конечно только на картинках. Но, по крайней мере, без спирта и не сушит кожу. Так что можно найти неплохие экземпляры в ассортименте этой фирмы.
Мне не понравилась косметика данной фирмы. Качество ужасное, да и цена не соответствует. Я действительно пыталась с ней подружиться, покупала крема - оказались слишком жирные, лицо после них все лоснится. Декоративная косметика тоже мне не подошла. Туалетная вода совсем не стойкая. Единственное, чем я до сих пор пользуюсь - это гигиенические прокладки с анионовым чипом. Очень мягкие и пахнут зеленым чаем.
Я покупала эту продукцию несколько раз. Брала тени для век, маскирующий карандаш и блеск для губ. Тон карандаша был выбран четко - то есть я хочу сказать, маскировал он хорошо, скрывал недостатки и темные круги, но всего лишь через несколько, буквально пару часов, он начал сьезжать и скапливаться в мимических морщинах, подчеркивая, а не маскируя их. Тени бледные, блеск для губ быстро сьелся.
я люблю эту косметику, часто интересные новинки, крема просто отличные, есть хорошие ароматы, но как минус эти ароматы очень плохо держатся, не стойкие, еще как минус редко араматизованные страницы в каталоге и не ясно что за запах)))))по-моему, это бред. А так цены доступные, туалетная вода от 400 р до 1500 р, крем для рук за 35 р можно купить. Пользуюсь этой косметикой лет с 14)
Есть у меня любимая помадка от фаберлик - в каталоге она называется как карандаш для губ - очень мягкая и шелковая, с эффектом чувственных, сухих губ. Очень ровно ложится, плотно покрывает губы невероятно соблазнительным оттенком, долго держится, не размазывается даже при поцелуях) LIKE!