8 (353) 267-68-38 8 (353) 267-68... — показать

Отзывы о компании Gloria Jeans на Новой улице

8 (353) 267-68-38 8 (353) 267-68... — показать
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Отзывы про Gloria Jeans на Новой улице (7)

4.3
Люблю покупать здесь детскую одежду, хотя раньше и себе могла купить вещь или две. Нравятся трикотажные футболки и штанишки, покупаю сразу много, чтоб минимум на полгода вперед хватило. Цены самые приятные, если их соотнести с качеством продукции. Да и модельки все веселые и сочных расцветок, сама бы носила такую одежду. Ну а если посчастливится попасть на распродажу, то на 1000 рублей можно будет купить 8-10 футболок точно. Карты принимают и по дисконтным скидки тоже делают.
Только сегодня сюда заходила. Весь день искала себе подходящие джинсы или штаны (тут тоже не нашла, я капризная). Но какие там платья! О, я просто зависла в этом магазине минут на 20 просто перебирая платья! Одно самое запоминающееся – бардовое с большой розой на груди. Стоит всего под 1000 рублей. Еще понравилось одно розовое примерно за такую же цену. Оно легкое и шелковой подкладкой, а поверх кружевная ткань. Жаль моего размера не оказалось…
Да я так-то и не мерила ничего. Очень много красивых черных и серых платьев, но мой любимый не разрешил мне на них даже смотрел, сказал, что они все слишком мрачные и не подходят.
Не люблю этот магазин.
С Глорией Джинс что-то случилось, качество одежды перестало радовать меня и теперь это почти невозможно покупать. Последний раз летом года 2 назад покупала тут джинсовый сарафан, это единственная достойная вещь, которая мне тут приглянулась. Стоил он 700 рублей.
Детская одежда, правда, неплоха. Часто покупаем тут на подарки детям до годика какие-нибудь кофточки, стоят они от 150 рублей и выше.
Мне очень нравится этот магазин и одежду здесь покупаем, в основном, для дочки! Здесь большой выбор сарафанчиков джинсовых и вельветовых, платьишек и юбочек! Брали здесь в прошлом году свитерочки (по 299 рублей) они не очень толстые, и носятся хорошо! Для себя я здесь ничего не нахожу, а вот муж летом попал на распродажу, и на 500 рублей купил себе сразу несколько футболок!
Отдел глории здесь большой. Но, больше всего вещей представлено в детском отделе. Разнообразные размеры, на разный возраст. А вот во взрослом сегменте выбор невелик, по крайней мере, по сравнению с другими магазинами сети. Качество раз на раз не приходится, то отлично, то расползается в скором времени. Чем занимаются здесь консультанты - я не знаю. В примерочных очереди никогда не бывает
В любом торговом центре можно встретить Глорию. Мне нравится эта сеть магазинов за низкие цены, большой ассортимент и за то, что здесь одеться можно всей семьей. Эта Глория не отличается своим дизайном от других, ассортимент тоже идентичен. Зайдя сюда в начале осени, я попала на глобальную распродажу. Купила футболки, брючки ярко-голубого цвета, штанишки и толстовку. Отдала всего 2000 рублей, с учетом скидки по дисконтной карте. Распродажи такие бывают часто и мне, как постоянному клиенту, приходят смс-оповещения о проведении очередной акции. Очень хороший магазин.
Большой выбор мужской, женской и детской одежды. Покупала там дочке маечки. Очень хорошее качество, до сих пор как новые. Из новой коллекции дороговато, а вот с распродажи- в самый раз. Есть гибкая система скидок по дисконтным картам. Покупку можно оплатить наличными и по карте.
Gloria Jeans на Новой улице на карте