8 (353) 245-55-15 8 (353) 245-55... — показать

+7 353 245-... +7 353 245-55-15 ещё
г Оренбург, ул Гаранькина, д 23
Район: Ленинский
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про GRANAT ЦВЕТЫ (21)

4.7
На день рождения заказывали с доставкой два букета в Южный, 16 июля. К композициям нет нареканий. Но были составлены из увядших цветов. Было очень обидно. И это не в первый раз, что букеты с доставкой составлены из увядших цветов. Заказы делала дочь из Москвы, чтобы сделать маме приятно, поэтому ей ничего не говорила о качестве
писали пару раз,отзывы отрицательные удаляются.
На доставку привезли букет,цветы не свежие ,букет вообще не тот что заказывали.
Уже не первый раз заказываем у вас цветы и, смею заметить, всегда довольны тем, что получаем! Тут работает очень талантливые люди, своими руками создают настоящие шедевры. И это действительно так! Еще понравилось то, что композиции делают из свежих цветов, стоят они долго, всегда благоухают. В общем, я всем-всем рекомендую обращаться сюда, не пожалеете, это точно.
GRANAT ЦВЕТЫ
Николай, вы очень рады стараться для Вас и Ваших близких!
Заходите к нас в гости почаще, у нас часто бывают интересные розыгрыши и акции!
Водоватов Николай
Водоватов Николай ответил GRANAT ЦВЕТЫ
Спасибо) Без вас уже ни одно день рождение не обходится))
А я вот отрицательный отзыв написал,его здесь удалили!-так что обман есть!фирма сама удаляет отзывы,которые её не устраивают
Заказывала в этом магазинчике букет цветов на день рождение своей сестры. Что ж работа сделана просто потрясающе! Сделали просто шикарный букет. Сестра осталась довольна и по цене недорого вышло совсем. Отличный салон! Огромное вам спасибо!!!
Вероника, нам приятно знать, что Ваш выбор - это наша букетная лавка.
Так же, рекомендуем заранее позаботиться о букетах на предстоящие праздники и приглашаем Вас в наши социальные сети, чтобы Вы не пропустили ни одной нашей новинки!
а отрицательные отзывы удаляют!!
Вы наверное ничего не знаете об идеальном букете, пока не приедете в GRANAT. Потрясающие, радующие глаз букетики! А как такой букет приятно дарить)) Я и сама до недавнего времени не знала что у нас в городе есть такое местечко) Приезжала к подруге, думаю, зайду посмотрю, заодно подругу порадую)) Были готовые варианты, особенно меня впечатлил букетик в маленьком ведерочке (очень необычно). Мне предложили собрать букетик, но я решила остановится на готовом варианте. Вообщем букетик приобрела-подругу порадовала) На днях поеду заказывать букет свекрови на день рождение! кстати букеты не только красивые, но и в них все цветочки свежие, и соответсвенно глаз радовать будут долго!
GRANAT ЦВЕТЫ
Елизавета, спасибо Вам за приятные слова!
Также хотим пригласить Вас в наши социальные сети, там часто выкладываются букетики, которые можно забрать совершенно бесплатно, так же много розыгрышей и конкурсов, вступайте и активно участвуйте, чтобы получать приятные бонусы и подарки!
Заезжал вчера к вам за букетом для тещи. Собрали при мне, очень красивый и не дорогой букетик. В магазине, кстати есть и готовые необычные букетики. Обязательно заеду еще!
GRANAT ЦВЕТЫ
Денис, мы всегда очень рады новым клиентам!
К слову, рекомендуем заранее заказать цветочные композиции к 8 марта для дорогих Вам людей!
В ноябре приезжали на юбилей к бабушке. Основной подарок уже купили, без цветов конечно же никак. Поискала в интернете, почитала отзывы и приехала за букетом к вам) Мне сразу же собрали букетик) Уложились в 2000, а букет вышел огромный и красивый! Очень понравился, спасибо за советы и хорошую работу))
GRANAT ЦВЕТЫ
Алла, Вы можете продолжать радовать своих близких композициями из нашей букетной лавки даже дистанционно!
Подробнее можете узнать по телефону: 8 (3532) 45-55-15.
Это очень здорово! Спасибо за информацию!
У начальницы день рождение было 25 декабря, решили что к основному подарку обязательны цветы. За цветами ездила я с коллегой. Коллега предложила ехать в Гранат. Приехали, и даже сразу выбрать не смогли из готовых букетов)) В итоге остановили свой выбор на цветочках в корзиночке) Очень красиво и необычно) Начальнице букет понравился, а я теперь знаю где у нас в городе продаются красивые букетики))
GRANAT ЦВЕТЫ
Ксения, спасибо, что доверяете нам!
Хотим напомнить, что постоянным покупателям полагается приятная скидка!
Для получения более детальной информации обращайтесь к нам в букетную лавку по адресу: ул. Гаранькина 23
Покупала веночек новогодний в магазине вашем) Вообще на днях за букетом на день рождение заезжала, увидела веночек и вот вчера купила) Очень красивый! И цветы кстати отличные! Букет мне очень красивый собрали!
GRANAT ЦВЕТЫ
Наша задача - делать Вас счастливыми от букетиков приобретенных в нашей букетной лавке.
С нетерпением ждем Вас в гости вновь!
Я постоянный покупатель, на день рождения родственникам или сюрприз для жены, порадовать маму, только сюда! Раньше покупал в другом магазине, достаточно известном, но увы... цветы так долго у нас не стояли. А тут нравится композиции, необычные и красивые. Собирают букет при тебе, либо можно на заказ, или же купить готовый. Все разные и всегда очень красивые. Спасибо вам!!
GRANAT ЦВЕТЫ
Максим, Вам, как постоянному и одному из наших самых любимых покупателей, полагается скидочная карта!
Если Вы еще не стали ее обладателем, то предлагаем Вам новый повод заглянуть к нам в лавку за букетом с приятной скидкой!
Будем ждать Вас снова!
Максим Перов
Максим Перов ответил GRANAT ЦВЕТЫ
Спасибо вам! Порадовали)) Сегодня обязательно заеду) Будет лишний повод, без повода порадовать жену!
GRANAT ЦВЕТЫ ответили Максим Перов
Отличные новости, там же сможете записать ее на наш мастер-класс по созданию новогодних венков, для украшения Вашего дома, как раз осталось 2 места!
Хороший магазин цветов! Цветы всегда свежие и готовые букеты необычные и очень красивые. Продавец всегда подсказывает что взять и составляет красивые букетики. Кстати к Новому Году решил купить венок из новогодних веточек, выглядит очень красиво, да и стоит не дорого!
GRANAT ЦВЕТЫ
Александр, спасибо за Ваш отзыв!
Вероятно, новогодний венок Вы покупали для домашнего интерьера, потому предлагаем Вам забронировать супруге/сестре/маме место на наш мастер-классы по их изготовлению, которые состоятся 22 и 29 декабря!
По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (3532) 45-55-15, либо по адресу ул. Гаранькина 23.
Обратилась к вам за помощью по рекомендации своей же знакомой. Хотелось красивый букет подарить маме на день рождение, оставалось только посмотреть варианты. Девушка продавец хорошая, учла все пожелания. Не сомневалась, что будет все идеально. Очень красивая работа!
GRANAT ЦВЕТЫ
Анна, нам очень приятны Ваши слова!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости вновь!
Заказывал букет жене на день рождение! Продавец помогла с выбором, хотя определялся я долго (за терпение кстати отдельное спасибо). Букет забрал, он просто шикарный, жене очень понравился. Цветы простояли долго. Спасибо !
GRANAT ЦВЕТЫ
Максим, спасибо, что оставляете свой отзыв, нам важно Ваше мнение! С нетерпением ждем Вас за новыми цветочными композициями, потому как постоянным клиентам у нас полагается скидка!
Выбрала вас среди других предложений довольно-таки сразу. Заметила, что есть отзывы неплохие, а значит, уже есть определенная репутация, да и сама подруга рекомендовала еще давно. Пообщавшись с менеджером, поговорили по поводу цены, срока работы и будущего дизайна. Так и согласилась. То, что я хотела увидеть, о и увидела. Отличная работа, очень красиво и изысканно. Неплохая цена.
GRANAT ЦВЕТЫ
Екатерина, мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Сегодня, к слову, у нас свежая поставка цветочков, с нетерпением будем ждать Вас за новыми цветочными композициями! Доброго дня!
Просто чудесные букетики! Заказала себе один из них - он просто загляденье!!! Вживую смотрится даже лучше, чем на фото! Поэтому в данном случае берите, не пожалеете. Очень благодарна вам за эту прелесть!))) Золотые руки!!!
GRANAT ЦВЕТЫ
Надежда, наша главная задача, чтобы Вам приятно было получать цветы от нашей букетной лавки! Приходите к нам снова, у нас сегодня новая поставка цветочков!
В третий раз обращаемся к вам. Сначала подарок маме – букет роскошных цветов; затем у подруги был юбилей; сейчас вот подошли к моей свадьбе. С выбором букета определялась долго, в итоге с мастером обговорили будущий вид. Как и сказали, в нужный срок сделали заказ. Вживую гораздо круче смотрится. Рекомендую!
GRANAT ЦВЕТЫ
Ирина, как постоянному покупателю, с радостью дарим Вам скидку на следующие заказы, подробности можете получить в нашей лавке!
К слову, совсем скоро День Матери, предлагаем воспользоваться приятной возможностью подарить цветочную композицию со скидкой!
Как приятно! Спасибо Вам огромное!
Получила сегодня свой букетик) Это просто супер. Очень красивый, прям конфетка! Также хочу отметить, что работа сделана качественно и аккуратно! Приятен тот факт, что букет уникален и что такой букет точно будет только у меня. Благодарю!
GRANAT ЦВЕТЫ
Ирина, спасибо за теплые слова. Приближается День Матери, потому ждём Вас в гости вновь!
Работой данного салона осталась довольна, просто слов нет, я была в восторге ! Спасибо огромное Вам! Все оказалось лучше, чем я ожидала. На картинке выглядит красиво, а в живую просто прекрасно! Девочки не сомневайтесь и заказывайте.
GRANAT ЦВЕТЫ
Алиса, нам очень приятно слышать такие слова. Будем ждать Вас снова!
Тоже обращались сюда по поводу букета. Девушка всю работу с нами обговорила, сказала, примерно в какую стоимость выйдет, сколько будет занимать по времени работа…. Достаточно приятно было вместе подбирать будущий дизайн букета. Букет мне понравился, да и другие оценили его по достоинству. Рекомендую! Спасибо вам!
GRANAT ЦВЕТЫ
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Жене покупал букет у вас на выходных. Ехал после работы, и первый раз заехал к вам. Очень красивые и необычные букеты. Жена в восторге была. Скоро у мамы день рождение и обязательно приедем за букетом к вам!
GRANAT ЦВЕТЫ
Петр, ждем Вас за новинками, у нас как раз поступление новых ящичков для композиций!
Петр Осипов
Петр Осипов ответил GRANAT ЦВЕТЫ
Отлично! Обязательно приеду к вам)
GRANAT ЦВЕТЫ ответили Петр Осипов
Петр, ждём Вас каждый день с 10.00 до 20.00 по адресу ул. Гаранькина 23!
Я тут постоянный покупатель. Всегда покупаю на праздники и просто так цветы именно тут. Букеты красивые, цветы стоят долго. Всегда можно приобрести оригинальный букет. Конечно не рядом с домом, но ради таких цветов не сложно приехать к Вам!
GRANAT ЦВЕТЫ
Игорь, с удовольствием ждем Вас снова, за новыми цветочными композициями!