8 (353) 290-22-22 8 (353) 290-22... — показать

8 (353) 290-22-22 8 (353) 290-22... — показать
+7 353 290-... +7 353 290-22-22 ещё
г Оренбург, ул Монтажников, д 16/1
205 офис; 2 этаж

Отзывы про Грузовое такси 56 (6)

4.2
хочу обратится к директору я обратилась к вам не 1 раз 400руб газель я платила итог вызвали газель 1 остановка взяли 500 руб позвонила спросила здраствуите можно узнать стоимость газели мне сказали 400 аферисты одним словом , а я думала буду обращаться к вам , ну нет я занимаюсь квартирами газели постоянно нужны и хотелось не дорого итог обман я 10 раз позвонила спросить номер директора итог не дадим итог не кому не посоветую вас и сама больше не обращусь именно сегодня произошло от бума до 60 лет октября надеюсь вы позвоните и извенитесь
Мама и папа перед отпуском решили закупить строительных материалов для ремонта ванной комнаты и туалета, а потом в отпуске уже им заниматься. Приехали в строительный магазин и накупили много товара. Вызвали это грузовое такси. Приехали быстро и наши вещи были отправлены домой по низкой стоимости, всего лишь пятьсот рублей за доставку. Грузчики активные и адекватные.
Как то было дело с переездом с квартиры на квартиры, но не полностью,а частично и я пользовался этой компанией грузоперевозок. Нужно было перевезти два дивана и четыре кресла, причём не разбирая. Очень скоро после заказа приехала машина и оперативные грузчики погрузили всю мебель в кузов. За эту услугу взяли небольшую сумму денег, а потом ещё и выгрузили и занесли в другое помещение.
Когда делал ремонт у своей знакомой, то мне пришлось заказать на складе у торговцев отделочными материалами цемент и краску для пола. По весу всё составляло около полутонны. По интернету узнал, что данная фирма занимается перевозками и обратился в неё. Ценами очень доволен и доставку сделали в оперативном порядке и во время. А грузчики быстро справились со своей работой за небольшую стоимость.
Цены и правда вполне адекватные, суммы - от 330 руб за час за газель, за 1 грузчика 160 руб/час. Работают как по городу, так и далеко за город. Удобный калькулятор расчета стоимости услуг на сайте, все можно сразу приблизительно рассчитать. Родня заказывала их машину и грузчиков при покупке и переезде в новую квартиру. Машина и грузчики прибыли вовремя, все сделали как надо
К сожалению за очень короткое время переезжать с места на место пришлось два раза. И все время пользовались услугами этой фирмы. Нанимали грузовую газельку, чтобы перевести вещи. Цены хочу сказать тут меньше чем в других агентствах. Приезжает всегда два парня, которые без дополнительной платы вам помогут не только погрузить, но и вынести вещи из квартиры. Везут вещи аккуратно. Претензий никогда не было.
Грузовое такси 56 на карте