8 (912) 846-66-26 8 (912) 846-66... — показать

Отзывы о компании Hair Magic

8 (912) 846-66-26 8 (912) 846-66... — показать
+7 912 846-... +7 912 846-66-26 ещё
г Оренбург, ул Транспортная, д 1/1

Отзывы про Hair Magic (8)

Результат полностью соответствует ожиданиям. Качественно, красиво. Очень довольна результатом. Рекомендую всем кто ценит качество. Останетесь довольны.
Здравствуйте! Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Алёне. Уже третий раз прихожу к ней и не перестаю восхищаться результатом. Вы фея радости))) Спасибо вам огромное, что воплощаете мечту о красивых, длинных волосах в реальность))
Совершенно случайно наткнулась на вашу студию в инстаграм. И ни разу не пожалела, что пришла именно к вам. Замечательная работа, мастер знаток своего дела. Теперь хожу довольная как слон. Однозначно рекомендую!
Прекрасная студия. Прекрасная работа. Я очень довольна. Ваш постоянный клиент Александра))
Год уже хожу в этот салон)Безумно довольна! Быстро и качественно! Очень внимательные и приветливые мастера!!! Я не пожалела, что выбрала этот салон!
Как всегда очень довольная работой Алёны! Мастер с большой буквы! Волосы после похода к ней просто великолепны! Как всегда очень довольная работой Алёны! Мастер с большой буквы! Волосы после похода к ней просто великолепны! Спасибо большое за красоту!!!! =***спасибо большое за красоту!!!! =***
Очень приветливые администраторы. Внимателmтные и профессиональные мастера. Очень всё нравится, являюсь постоянным клиентом. Всем советую)
Отличный салон. Я хожу к мастеру Алёне, она меня пoразила знаниями колористики, только у нее делаю наращивание. Всегда расскажет о всех предпочтениях и в результате абсoлютно все учитывает, работа получается вoсхитительной!
Hair Magic на карте