8 (353) 267-11-18 8 (353) 267-11... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой химии и товаров для дома ИмПерия чисТоты на проспекте Гагарина

8 (353) 267-11-18 8 (353) 267-11... — показать
+7 353 267-... +7 353 267-11-18 ещё
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/2
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин бытовой химии и товаров для дома ИмПерия чисТоты на проспекте Гагарина (15)

4.1
Сеть товаров для дома-бытовая химия,посуда,электро товары,парфюм,постельное белье,декоративная косметика. очень удобно посещать этот магазин всей семьей-все.что нужно каждому члену семьи.выбирается самостоятельно. И без лишней траты времени-все в одном магазине. Цены вполне удовлетворяющие,не завышены. Аккуратная выкладка,чистота магазина,опрятность продавцов привлекает лишь новых посетителей!
Моя супруга постоянно покупает здесь на каждый месяц всевозможные бытовые средства для душа, туалета и кухни. Здесь большой выбор химических средств очистки посуды, туалетная бумага, порошки, зубные пасты, чистящие средства для ванн, шампуни, гели. В принципе цены здесь не высокие. Обслуживают быстро и можно получить консультацию по каждому товару.
очень большой магазин всякой химии. Много чистящих средств, причем сеть магазинов встречал много где в нашем городе. Много различной так же косметики и прочей женской продукцией. Персонал не очень был приветлив, хотя грубости я не заметил, но они явно думали как бы быстрее попасть домой. Ну хотя на работе все мы такие. Покупал тут миф большой за 325 рублей. Лучший порошок для стирки.
Наверно каждый хоть раз был в этом магазине. Выбор бытовой химии и косметических средств большой, но вот цены завышены. Грубый персонал, если что то нужно спросить никогда не придут на помощь. Отвратительное отношение к покупателям. На кассе тоже без грубости не обходится. Зачастую невозможно найти цену на товар. Зная, что там такое хамское отношение, даже идти туда нет желания.
У меня мама и бабушка закупаются здесь всем необходимым каждый месяц для дома и ещё покупают некоторые виды косметики. Мама всегда покупает здесь порошки, шампуни, мыло, зубную пасту, различные гели для ванн и пену для бритья . Цены здесь не высокие и как раз подходят для крупных закупок впрок. Даже есть скидочная карта от этого магазина, что делает его наиболее привлекательным.
Я так рада что живу неподалеку от этого магазина, кто бы знал как он выручил меня однажды. Я решила самостоятельно покрасить голову в шоколадный оттенок, но вот не задача переборщила со временем, когда я все смыла я была просто черная, не долго думая я собралась и сбегала в империю чистоты, здесь я смогла найти смывку, и подобрать другую краску. Чем осталась очень довольна, ведь больше такого шокирующего эффекта не было.
очень удобный магазин, когда нужно купить много бытовых средств для дома. Порошки, средства для мытья посуды, да много чего. Единственное, что я не стану тут приобретать, так это косметику. ни уходовую, ни декоративную линию. Во-первых у меня есть отличная косметика, в во-вторых я товарам, которые тут продают не доверяю. Дешевая косметика до добра еще не доводила.
Империи частоты находятся в основном в больших районах города. И эта чистюля находящаяся в 23 мк., пользуется спросом. Вся моя семья в том числе и я ходим в этот магазин, которая не только продает бытовую химию, но и декоративную косметику, удобрения для цветов, постельное белье, и кухонные полотенца. Цены на весь товар достаточно приятные. Не выше чем в других аналогичных магазинах. И ассортимент хороший.
Очень рада что этот магазин находится неподалеку от моего дома. Он меня всегда выручал. Бытовую химию я покупаю только тут. У меня уже тут самая большая скидка. В магазине продают порошки как в маленьких упаковках так и по 9 кг., большой выбор шампуней и бальзамов для волос. Краска для волос, маски. И не много товаров для дома. Как тряпочки из микрофибры для пыли. Горшки для цветов, ведра. Цены не высокие. Часто бывают акции, желтые ценники.
Магазины сети Империя чистоты находятся вдоль дорог. Парковка рядом, удобно заезжать за большими кульками порошка и прочей бытовой химией. Только здесь продают пятилитровые емкости с жидким мылом. У меня аллергия на краску для волос. Хну и басму покупаю тоже здесь. Дешевый товар не убирают подальше, как в других магазинах. За крупную покупку подарили подарочный сертификат, сразу не использовала, через какое-то время он не действителен. Досадно.
Один из самых первых известных мне магазинов хозяйственных товаров и бытовой химии. До сих пор частенько захожу сюда за различной продукцией по уходу за волосами и кожей. Помимо прочего здесь продают и посуду, и многие другие полезные в хозяйстве вещи. Очереди на кассах практически не бывает. Цены на товары средние, что-то дешевле, что-то дороже. Ассортимент товаров стандартный, нет ничего необычного
Простецкий домо-хозяйственный магазин. Тут есть отделы с бытовой химией, есть с посудой совсем небольшой уголок, есть со средствами личной гигиены. Женский отдел, дешевенькая парфюмерия. Мелочевка по типу лампочек, прищепок, батареек. Я там покупал полипропиленовый канат маме, чтобы сделать на улице сушку для белья. Очереди почти не было, 1 или 2 человека.
Да, магазины обычные, со стандартным набором товара. Есть и бытовая химия и посуда, в том числе одноразовая. Сюда бывает заезжаем, когда едем на дачу. Все самое необходимое тут можно найти, а вот за новинками и эксклюзивом - точно не сюда. в магазине всегда порядок, товар постоянно выставляется, нет коробок с товаром в зале.За чистотой тут видно следят, не то что в других магазинах. Цены доступны для ежедневных покупок.
В империи есть все: краски для волос, посуда, крема, шампуни, средства личной гигиены. Все необходимое. Но, особого выбора все же нет. Товар представлен практически такой же, как и в любом другом магазине. Ничего лишнего и эксклюзивного. Рассчитан на среднестатистического жителя города и удовлетворяет его потребности. Если хотите что-то необычное, вам не сюда. Консультанты не приставучие, что радует. Цены? Цены так же средние. Не очень дешево, но и дорогого ничего нет.
В империи продается все необходимое. Выбор конечно не огромен, но выбрать есть из чего. Магазины все небольшие, в шаговой доступности. Консультанты всегда занятые, но рядом. Подскажут, расскажут. Сейчас идет распродажа цветочных горшков. Дешевле на 50-70%. Есть накопительная система скидок.