8 (353) 220-03-34 8 (353) 220-03... — показать

8 (353) 220-03-34 8 (353) 220-03... — показать
+7 353 220-... +7 353 220-03-34 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
0 этаж; ТРЦ Север

Отзывы про Империя Вышивки (6)

Мама в свободное время занимается вышивание картин. И свое рукоделие начала именно с этого магазина. Мелкими шашками, с маленькой картинки 10 на 10. До больших картин, и не только из ниток с крестиком, но и с бисером. Все расходные материалы и полотно покупает тут. Цены не высокие и огромный выбор. Рисунки абсолютно любой тематике. От веселых детских, до сложных пейзажей.
Многие сотрудницы на работе, увлеклись вышивкой и приносили показать готовые работы. С детства помню бабушкины вышитые скатерти, салфетки, но что бы картины... просто завораживает. Понимаешь сколько терпения и труда вложено. Не вытерпела зашла в Империю вышивки. Выбор большой, продавец с энтузиазмом показывала разные вышивки. Я выбрала на подарок небольшой натюрморт за 600,0 руб. Второй поход был не удачным. Замещал продавца мужчина, который своим видом говорил : отвалите.
Моя сестра очень любила в детстве вышивать. И вот у неё был день рождения, а в подарок просто деньги дарить как то не хотелось.. Хотел подарить что то ещё эдакое, что ей понравится. И вот по счастливой случайности вспомнил , когда общался с мамой, что она любила вышивать. нашёл этот магазин, в котором много разнообразных наборов для вышивания. Когда подарил сестра была счастлива.
Магазинчик конечно не большой, но на ассортимент это не влияет, здесь можно найти наборы для вышивки для тех кто только начинает этим увлекаться, и для профессионалов своего дела. Когда я зашла в магазинчик первый раз будучи не опытной рукодельницей, мне очень помогла продавщица подсказав с чего лучше начинать, что приобрести (какие пяльцы выбрать, какие нитки лучше подойдут, и какой размер иголки должен быть). Во общем осталась очень довольна, и вышивка стала моим хобби.
Я не мастер рукоделия, руки все же не совесм оттуда растут. Но иногда тянет что-то сделать своими руками. И тогда я иду сюда. Здесь всегда можно купить готовые наборы для вышивания с понятными схемами, и всем необходиммы для сотворения шедевра. И у меня даже получается, хотя всегда считала себя неспособоной к рукоделию. Оказывается, просто нужна грамотная иснтрукия :)
Несколько раз покупала сестре в подарок наборы для вышивания. Выбрать есть из чего-природа, ангелочки, кошечки и был даже большой тигр. Сестре взяла вышивание с кошечкой и церковь. Наборы тут для вышивания нитками и бисером,сопутствующих товаров также достаточно. В продаже также имеются красивые фарфоровые куклы, их здесь очень много. Отдел сам по себе небольшой и находится не в очень удобном месте, про него попросту многие и не знают.Продавец хороший работает, когда я ходила беременной, зайдя к ней, мы мило побеседовали и я купила набор для вышивания с ангелочком.
Империя Вышивки на карте