8 (922) 624-22-44 8 (922) 624-22... — показать

8 (922) 624-22-44 8 (922) 624-22... — показать
+7 922 624-... +7 922 624-22-44 ещё
г Оренбург, ул Техническая, д 7
Район: Дзержинский

Отзывы про Йога-центр Йога с Алексеем Лихановым на Технической улице (4)

Я начала заниматься йогой несколько месяцев назад, и это было одно из лучших решений, которые я когда-либо принимала. Йога помогла мне улучшить свою физическую форму, снять стресс и улучшить настроение.

Мои занятия проходят в студии с опытным преподавателем Алексеем, который всегда готов помочь и наставить на правильный путь. Мы начинаем с простых асан, затем переходим к более сложным упражнениям, которые помогают укрепить мышцы и улучшить гибкость.

Одним из самых важных аспектов йоги является дыхание. Алексей научил меня правильно дышать, что помогает мне расслабиться и сосредоточиться на упражнениях.

Я также ощущаю эффект йоги в повседневной жизни. Я стала более спокойной и уравновешенной, лучше управляю своими эмоциями и чувствами.

Я рекомендую всем попробовать занятия йогой. Это отличный способ улучшить свое здоровье и настроение, а также научиться управлять своим телом и разумом.
Йога-центр Йога с Алексеем Лихановым на Технической улице
Спасибо, Ксения за ваш отзыв! Очень приятно!
Долго выбирала центр для занятий. Здесь атмосферное пространство, отличный преподаватель Алексей, очень хорошо объясняет, приятный голос. Практика йоги сильная, рассчитана на результат.
Йога-центр Йога с Алексеем Лихановым на Технической улице
Спасибо, Ольга за Ваш теплый отзыв! Очень приятно, что Вы с нами!
Занимаюсь у Алексея года полтора, и с ним легко и комфортно. Нравится манера ведения и темп упражнений, так же от занятий не скучно, т.к. они отличаются разнообразием. Приходя в зал получаю удовольствие от спокойной и доброжелательной атмосферы. Ну, а общение с группой и травяной чай после занятий это уже ритуал. Такого тренера как Алексей я могу посоветовать с чистой совестью!
Йога-центр Йога с Алексеем Лихановым на Технической улице
Благодарим за отзыв! Ваша оценка очень важна для нас!
Очень понравились занятия йогой в группе у Алексея Лиханова. Мне как новичку объяснения преподавателя были понятны, многое получилось сделать, но ещё есть над чем поработать. Алексей хорошо не только объясняет, но и мотивирует. Рекомендую конечно всем!
Йога-центр Йога с Алексеем Лихановым на Технической улице
Спасибо вам за отклик! Ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что нашли для себя занятия йогой полезными, и высоко оценили работу преподавателя.
Йога-центр Йога с Алексеем Лихановым на Технической улице на карте