8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3
Район: Ленинский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Гагарина (26)

3.7
Очень хорошая обувь к тому же и качественная там есть многие стили обуви вам понравиться!
Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Гагарина
Добрый день. Спасибо за отзыв! Хотим напомнить, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней, а на сумки – 30 дней. Также, в наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Узнать раньше всех о них Вы можете в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub
Магазин рассчитан на среднестатистического покупателя и здесь вполне можно подобрать симпатичный бюджетный вариант. Покупала здесь туфли,всего за 700 рублей. Но прослужили они мне всего один сезон. но я больше обувь и не ношу, люблю ее часто менять. Иногда в магазине проходят выгодные акции, по которым обувь можно приобрести по самым выгодным ценам. Продавцов здесь не встретишь, но если так необходима помощь, то ее предоставят точно.
Добрый день, Milana!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что формат нашего магазина- самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь за помощью к любому сотруднику, то Вам обязательно помогут.
А сделать покупки выгоднее поможет карта kari CLUB, которая является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Приятных покупок!
Неплохой бюджетный магазин для среднего класса.Каждый покупатель подберет себе здесь что-то подходящее,так как большой ассортимент обуви,сумок,бижутерии,аксессуаров по доступной цене.Летом купила себе здесь в первый раз босоножки,как раз проходила акция "50 % скидка на 2 вторую пару" и я подобрала балетки.Обувь из искусственного материала,колодка не удобная,качество соответсвует цене.
Добрый день, Linda!
Благодарим Вас за отзыв.
Приобретая обувь в магазинах kari Вы можете быть уверены в ее качестве, а увеличенный гарантийный срок в 60 дней Вас в этом поможет.
Кроме этого, у Вас есть 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады вас видеть!
Известный магазин обуви и аксессуаров. Бываю там часто. Выбор обуви большой, на любой цвет и вкус. Разные фасоны, с размерами проблем нет, всегда в наличии. Качество отличное, сколько покупала никогда ничего не отваливалось. Купила осенние сапоги за 1500 рублей. Спокойно проходила всю осень, тепло, комфортно. Нигде ничего не отклеилось. В общем никаких неприятностей. Сотрудники всегда отзывчивые и по выбору посоветуют. Супер магазин!
Добрый день, daynat2013!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на обувь составляет 60 дней.
Приятных покупок!
Не скажу что частый покупатель этого магазина, больше туда хожу поглазеть что по чем, и уж если только сильно что то приглянется или уж сильно большая скидка будет то да только в этом случае я что ни будь и куплю. Настоящей кожи здесь нет, ценовая политика здесь такова что можно найти обувь и за 300 рублей и за 2500, вопрос лишь в том будет ли она носиться за такие деньги, ведь за частую в конце сезона распродажи и ту обувь что вы покупали по две тысячи вы сможете купить за одну, а то и дешевле.
Добрый день, vladimer!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах Вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Узнать подробнее обо всех действующих акциях можно в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub
здесь никогда ничего не беру. Это такой ширпотреб, что просто ой. Натуральной кожи я здесь не нашла, а покупать кожзам не в моизх правилах. Хорошая обувь порой может скрасить скромный костюм, поэтому на обуви я неэкономлю. Здесь была только пару раз, видела, что сапоги осенние стоят от 1000 рублей. выглядят дешево и не интересно
Добрый день, Margo!
Благодарим Вас за обувь.
Добрый день! В наших магазинах представлена обувь компании kari, дизайнерами нашей обуви является Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся обувь производится на лучших фабриках Китая.
Стоимость качественной обуви, выполненной из натуральных материалов, не всегда должна быть высокой.
К примеру, на фабрике, на которой производят обувь для магазинов kari, делают обувь для Aldo. Вероятно, Вы знаете, что у Aldo, как и у Gucci, Prado обувь, произведенная в Китае, делается на заводах-партнерах. Обычно, ни у одного бренда нет своих заводов. Фотографии с завода Вы можете посмотреть тут:
Наши низкие цены связаны с тем, что мы закупаем больше 30 миллионов пар в год, добиваясь низких цен от производителей.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
не знала, что все так серьезно) на первый взгляд магазин так себе. Спасибо а ответ, это приятно- Пожалуй, приду еще раз, внимательнее посмотреть на ваши товары
недавно мой муж принес мне коробку из этого магазина.открыла и обомлела-именно такие сникерсы я и хотела.для тех кто не знает-это ботиночки по типу кроссовок но на высокой платформе.очень классные!!!из коричневой замши,подозреваю что ненастоящая,но как показала практика очень ноские.у нас маленький ребенок.так они проверку выдержали на все 100..к тому же в коробке нашлась дисконтная карта и муж сказал,что на ней уже есть 200 руб и бонусы туда будут падать при каждой покупке.10%.так же карту можно использовать как банковскую при желании но ее нужно активировать.мне это без надобности поэтому я пользуюсь только как накопительной.замечу что в магазине представлен большой ассортимент аксессуаров.для меня это рай.обожаю резиночки,заколочки и ободочки.их тут великое множество и по разной цене.я брала и по 20-50 руб и по 300-350..но не забывайте качество соответствует цене.в общем все очень прилично)))
Добрый день, lana.lady9306!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, все покупки выгоднее с картой kari CLUB. Ведь карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
Очень нравиться магазин своей атмосферой,здесь все так всегда красочно,охота заходить сюда постоянно!Один раз искала себе сумку,чтобы была стильная,качественная и недорогая,обошла много разных магазинов,где очень дорого,а где и вовсе не нравиться модель!И вот как-то зашла в kari и купила здесь подходящую модель,а еще акция была обменивали старую сумку на новую со скидкой на новую!
Здравствуйте, AnnaMehkova!
благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что вы отдаете предпочтение именно нашему магазину. Мы обязательно передадим слова благодарности всему коллективу.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Хороший магазин. Уютный, светлый. Покупала там тапочки перед тем, как холода настали, за 299 руб., балетки за 799 руб., и полусапожки за 1599 руб., ну, конечно, не в один момент, а по сезонам. Часто покупаю колготки. Качество обычное, цена соответствует. Нравится то, что продавцы - консультанты не навязываются, как во многих магазинах такого типа. Все нормально. Плохого ничего не скажу. Ставлю 5!
Добрый день, z!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание и у нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь к любому нашему сотруднику - они с удовольствием Вам помогут!
Напоминаем, что гарантия на обувь составляет 60 дней!
Всегда рады Вас видеть!
Да, спасибо, мне это известно!
Неплохая сеть магазинов, если вы ищете дешевую обувь на один сезон, а вот за качеством туда идти явно не стоит. Туфли и сапоги развалятся месяца через два постоянной носки, с браслетов из отдела бижутерии краска слезет еще раньше. Масс-маркет как он есть. К тому же, женских размеров дальше сорокового (не маломерки) не найти. В общем, обувь "перекантоваться на время" и выкинуть, как появится возможность приобрести что-то попрочней.
Добрый день, Mary!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве обуви, поэтому увеличили гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней. Кроме этого есть 60 дней на обмен обуви, если после покупки по каким-то причинам она не подошла (при отсутствии следов носки).
Размерный ряд обуви начинается с 35 и заканчивается 41 размером, поэтому Вы всегда сможете найти обувь, которая Вам необходима.
Всегда рады Вас видеть!
На мой вкус магазинчик вроде ничего. Есть не только выбор женской мужской или детской обуви, но и сумочки, бижутерия, одежда. Продавцы отличные не ходят по пятам и не навязывают товар, а если их попросить, то быстро помогут найти именно то, что нужно. Да и радуют скидки и акции. Я вот совсем недавно купила вторую пару обуви практически за копейки, что очень порадовало. Понятно, что обувь не совсем первоклассная, но на один сезон хватает.
Здравствуйте, lapochca123!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в наших магазинах действуют различные акции и предложения. А чтобы раньше всех о них узнать приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
Хочу поддержать положительные отзывы про магазин. Все же магазин очень даже неплохой. Обувь симпатичная, много удобных и практичных моделей. Хорошо, что есть рассрочка, далеко не везде можно купить обувь "в кредит". И, кстати, много разных скидок. Недавно сапожки из натуральной кожи купила совсем дешево по акции "последняя пара". Также здесь много товаров для детей и детская обувь качественная и недорогая. Любим с дочкой и всякие заколочки, бантики, браслетики повыбирать. В общем очень интересно и хожу туда часто.
Здравствуйте, Алефтина!
Спасибо большое за отзыв.
Действительно, в наших магазинах можно приобрести весь товар в рассрочку, которая представляет собой возможность приобрести понравившиеся товары без переплаты, что немаловажно.
Кроме этого, в наших магазинах часто проходят всевозможные акции и предложения, которые в совокупности с картой kari CLUB помогут сделать Ваши покупки намного выгоднее.
Всегда рады Вас видеть!
Обувь не дорогая, но и по качеству не высока. Покупала тут всего однажды- летнюю обувь, которая прослужила мне ровно один сезон. А вот сестре моей повезло больше, ее туфли оказались более прочными и относила она их полтора года. Так что, выбирая обувь в Кари, следует быть внимательным. С обслуживанием в зале тут тоже не все так гладко, я вот размер выбирала себе сама, в коробках, стоящих в самом зале.
Добрый день, Кира!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание. У нас не предусмотрена работа продавцов-консультантов, но если у Вас возникают вопросы, наши сотрудники на них с удовольствием ответят.
На всю обувь в магазинах kari c 2013 действует увеличенная гарантия 60 дней. В течение данного времени Вы по достоинству сможете оценить не только качество, но и удобство и комфорт в эксплуатации.
Всегда рады Вас видеть!
Не смотря на то, что обувь Китайского производства. Шьют достаточно не плохо. Часто покупаю тут ребенку обувь, так как малышка быстро вырастает и нет смысла в приобретении дорогой обуви. Модели некоторые достаточно современные. Цены в этом магазине растут с каждым сезоном. Обувь на полках можно найти за 3000 тысячи, а можно и за 500 руб. Гарантия 60 дней. Недавно магазин стал продавать и одежду, правда выбор не впечатляет.
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, наша обувь производится на лучших фабриках Китая. Как Вы, наверное, знаете у многих брендов, таких как Aldo, Gucci, Prado обувь, произведенная в Китае, делается на заводах-партнерах. Обычно, ни у одного бренда нет своих заводов. Вот, к примеру, Aldo производится на том же заводе, что и kari. Фотографии с завода Вы можете посмотреть тут:
Мы постоянно совершенствуемся и сейчас, в магазинах kari, представлена не только обувь, но и сумки, аксессуары, кожгалантерея, одежда и пр. Поэтому, когда Вы приходите в наш магазин, Вы можете быть уверены, что найдете достойное завершение любого Вашего образа.
Всегда рады Вас видеть!
Спасибо, обязательно приду, и не раз!
Позиционирует себя, как, в основном, обувной магазин. Но обувь я в нем никогда не покупала, потому что все-таки люблю покупать обувь подороже, но качественнее. Зато покупала в этом магазине цветные колготки за 150 рублей. Что-то вот напал на меня «хотюнчик», и я решила купить сиреневые, красные колготки и еще одни серые с черным вышитым узором. Все они, конечно, китайские… В ближайшие дни после покупки порвались на пальцах. Тем не менее, плотность у них хорошая, не тонкие. Какое-то время все же послужили.
Добрый день, Geliana!
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari Вы можете найти не только обувь, но и одежду, сумки, аксессуары, кожгалантерею и пр.
Качество наших товаров подтверждено сертификатами и гарантийным сроком. На обувь, к примеру, он составляет 60 дней. Кроме этого в течение 60 дней Вы всегда можете обменять обувь, если после покупки она Вам не подошла(при отсутствии следов носки).
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Широкий выбор обуви и аксессуаров. Только чем-то уж сильно напоминает Centro. Если говорить про качество, то тут пока нареканий нет. Часто проходят акции, бывают и скидки. Например, в данный момент в Kari проходит акция « за каждые 1000 рублей, в подарок 500 рублей». И всё это удовольствие продлиться с 17 ноября 2014 по 14 декабря 2014г. Думаю, что Новогодние акции и скидки еще впереди!
Добрый день, Марина!
Спасибо большое за отзыв.
Вы всегда можете быть уверены в качестве товаром, приобретая их в kari. В наших магазинах, действительно, проходит много интересных акций и предложений.
А для того, чтобы узнать о них раньше всех рекомендуем присоединиться к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub

Находясь на последних месяцах беременности, а именно восьмой и девятый, остро встал вопрос с обувью, так как было лето и жара ноги опухали и старая обувка уже ни как не подходила мне. Я отправилась за обновкой, мой выбор на магазин kari, кто бы знал чего мне это стоило, все коробки приходилось брать самой, особенно проблематично было с нижними ярусами, да и с моим животом тяжело было разойтись в узких каридорах среди стелажей, спустя 40-50 мин мучении я смогла подобрать хоть что то, что подошло мне на ногу. Этот поход за покупками я ни когда не забуду...
Добрый день, Tatiana!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание. У нас не предусмотрена работа консультантов. Естественно, в таком положении доставать коробки с обувью не совсем удобно. Вам необходимо было просто обратиться к нашим сотрудникам и они помогли бы Вам.
Надеемся на понимание.
по-моему, магазин отличный, и консультанты здесь ни к чему, не выношу, когда за мной по пятам ходят.. здесь спокойно можно погулять и выбрать нужную модель и размер. В случае необходимости обращаюсь к сотрудникам магазина, они еще ни разу в помощи не октазывали. Колодка очень удобная, брала осенние сапоги на каблуке 7 см, кожзам, цена около 1600 рублей. Для этих денег и качество и внешний вид шикарные.
Добрый день, Мария!
Спасибо большое за оказанное доверие.
Сделать все покупки выгоднее поможет карта kari CLUB.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
Да, согласна, отсутствие продавцов-консультантов не радует. И когда я впервые в этот магазин попала- решила для себя-ничего здесь никогда не куплю. Вся обувка показалась мне дешевой, не только по цене ,но и по внешнему виду, и некачественной. Мнение мвое изменила по воле случая, когда заказв обучвь через интернет магазин, примерив ее и решив оставить, обнаружила, что это сапожки Кари)) До этого приобретенные в другом магазине сапоги просто растаяли у меня на ногах, стоило весной один раз под дождь попасть. В сапогах Кари я всю осень отходила, и они до сих пор как новые. И колодка оказалась удобная- несмотря на каблук в 9 см. Да, это не натруальная кожа, но выглядят они вполне достойно и главное- живут и меня радуют. так что приду сюда еще.
Здравствуйте, marvladvor!
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari Вы всегда можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
В наших магазинах не предусмотрена работа продавцов-консультантов, но если у Вас возникнут вопросы Вы всегда можете задать их нашим сотрудникам.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Когда магазины этой сети стали только открываться, обувь была более менее современная а вот качество было ужасным. Сейчас же все изменилось, обувь стоит не красивая, не модельная в большинстве. Мало на что падает глаз. А иногда не падает ни на что. Какие то тракторы, а не женские модели. Грубые. Колодка у туфлей стала неудобной. А вот бижутерия мне тут нравится. Хороший выбор. Современно. Стильно.
Добрый день, Елена!
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Kari очень аналог Centro - такие же стеллажи, обувь недорогая, отсутствие назойливых консультантов, скидки-распродажи - вообщем оба магазина занимают одну нишу на рынке и являются конкурентами между собой. Но я отмечу, что в Kari цены дороже на обувь, и на мой взгляд - обувь немного удобнее и более прочная, чем в Centro. И цены у них не очень дорогие, можно в акции приобрести пару сапожек по одной цене!
Добрый день, fatkina09!
Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вам импонируют цены и качество сети наших магазинов.
Наша уверенность в качестве обуви позволила увеличить гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней. Кроме этого у всех наших клиентов есть 60 дней на обмен, если по каким-то причинам после покупки они Вам не подошли (при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вас видеть!
магазин в котором есть все и обувь и бижутерия и одежда! в магазине вечный бардак, все очень неудобно раположено, в армаде отдел большой и удобный! цены вполне нормальные, обычные, одежда я считаю вообще не к месту в этом магазине захламляет только и так места мало, мне только бижутерия нравится, есть из чего выбрать...продавцов не найдешь, только на кассе и то вечно заняты
Добрый день, Angel.sw!
Благодарим за отзыв.
Формат наших магазинов самообслуживание. У нас не предусмотрена работа продавцов-консультантов, но если Вы обратитесь к нашим сотрудникам с вопросом, то они с удовольствием Вам помогут.
Мы старамся максимально организовать торговое пространство так, чтобы весь модельный и размерный ряд был доступен для покупателей, а также примерка была максимально комфортной. Надеемся, со временем мы найдем идеальный вариант.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь в магазинах kari составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Магазин типа центро, обувь дешевая, ценник начинается от 700 и заканчивается 2 с небольшим тысячами. Я сюда заходила посмотреть сапоги демисезонные, но ничего не купила. Материалы дешевые, колодка для моей ноги оказалась узка. По фасону - классика. На шпильках или ультра-высоких ботфортов вы тут не найдете. Экстарвагантной обуви тут не представлено совсем. Эконом класс, перебиться, что называется, на один сезон.
Судя по ассортименту товара , этот магазин еще один эквивалент центробувь. Модели соответствуют тренду сезона, а цены низкие. К сожалению, и качество тоже. Швы проклеены и расходятся после того, как попадешь под дождь. А вот аксессуары радуют разнообразием. Поэтому за обувью сюда заходить не рекомендую, а побаловать себя новым шарфом, заколкой или ремнем - можно!
Лично я тут ничего себе не покупал, но вот жена приобретала однажды сандалии. По качеству вроде хорошие, но вот на сезон они ей не хватили, сильно протерлась подошва. Стоили они 700 рублей, вполне доступно, но качество не высокое. А одежду мы тут вообще не смотрим, уж очень непрезентабельно она тут висит. Продавцы обслуживают вяло, магазин больше рассчитан на самообслуживание.
Добрый день, maks !
Действительно, формат нашего магазина не предусматривает продавцов-консультантов, но если Вы обратитесь с любым вопросом к нашим сотрудникам, то они с удовольствием Вам помогут.
Мы не скрываем, что наша обувь производится на лучших фабриках Китая. Уверенность в качестве обуви позволила нам увеличить гарантию, и, сейчас она составляет 60 дней. За это время вы в полной мере сможете оценить комфорт и качество нашей обуви.
Всегда рады вас видеть!
Магазин продавал изначально только обувь. Теперь тут продают еще и одежду. Качество конечно не очень, не на то, не на другое. Модели не модные. Цвета разные. Колодка туфлей не удобная. Обувь женская, мужская, детская. Если выбирать между аналогом этого магазина центро. То он мне нравится больше. А вот за бижутерией, шарфами, ремнями я сюда захожу. Оплатить можно картой.
Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Гагарина на карте