8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
г Оренбург, ул Новая, д 4
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari в Промышленном районе (9)

3.3
Ботильоны мне здесь понравились весной в дырочку. Я любитель необычной обуви, но красивой и со своей изюминкой. Очень люблю ботильоны с открытым носком. Именно такие я и встретила в этом салоне обуви. Решила сразу померить и нашла коробку с подходящим размером. Размер и колодка оказались идеальными, к тому же на них действовала скидка. Купила обувь, отдав за нее около 1500 рублей, естественно, они были не кожаные.
Здравствуйте, Milana!
Спасибо большое за отзыв.
В наших магазинах вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Приглашаем за покупками!
Заходила туда, думала купить сапожки. Магазин вроде большой и ассортимент не маленький ходила, ходила, а выбрать так ничего и не смогла. Вроде и цены не кусаются, но качество, конечно, желает оставлять лучшего. Такой обуви врядли хватит даже на один сезон. Сумок и аксессуаров там тоже достаточно много, но я их даже не стала смотреть. Так и ушла домой с пустыми руками.
Добрый день, anastasiya-shabarova!
Благодарим за обратную связь.
Приобретая обувь в магазинах kari Вы можете быть уверены в ее качестве, ведь вся обувь произведена из материалов высокого качества. Кроме этого, мы предоставляем увеличенную гарантию в 60 дней. А еще у всех наших клиентов есть 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь Вас не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вас видеть!
В последние дни декабря заходили в этот магазин обуви, Жена искала себе сапоги под платье, как раз в эти дни проводилась акция, оказывается если купить две пары обуви, то третью вы покупаете совершенно бесплатно, или же был предложен другой вариант покупая одну пару обуви, вторую вы можете приобрести за пол цены, не плохое предложение я вам скажу. Но вот мы ушли к сожалению без покупок ей там ни чего не понравилось.
Добрый день, vladimer!
Спасибо большое за отзыв.
Действительно, в наших магазинах действует множество акций и предложений. В числе первых узнать о них вы можете в нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kariclub или по телефону бесплатной службы поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (круглосуточно).
Желаем приятных покупок!
Магазин эконом класса, сказала бы что очень эконом. Заходила один раз и то летом дело было искала балетки, выбор конечно есть но вот внешний вид у всех и качество совсем не айс. Решила, что обувь здесь все таки брать не стоит, выбрала за место этого сумку через плечо, стоила она тогда около тысячи, но внешний вид потеряла почти через месяц, краийшки швов протерлись, да и ремень лопнул. Навряд ли когда то еще раз приду сюда.
это последняя ссылка идем с конца
Добрый день, Tatiana!
Благодарим за отзыв
Уверенность в качестве нашей обуви позволила увеличить гарантийный срок вдвое, поэтому с 2013 года он составляет 60 дней. В наших магазинах представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Что же касается сумок, то гарантия на них составляет 30 дней. В течение этого срока Вы можете обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если сохранился).
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Мне не особо нравится этот отдел в Гуливере. Выбор тут хуже, чем в других магазинах этой сети. С чем это связано сказать не могу. Ощущение что сюда привозят то, что не продали в других магазинах. Конечно пара найдет своего покупателя, но мне как постоянному клиенту, не нравится, и есть с чем сравнить. Да и размера практически никогда нет моего. Как будто его сюда вообще не завозят ( Люблю эту сеть, но не этот магазин.
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что ассортимент распределяется по всей сети магазинов не равномерно, ведь где то одна и та же обувь пользуется большим спросом, а где-то нет. Обновление ассортимента происходит еженедельно, поэтому рекомендуем Вам дать этому магазину еще один шанс:)
Приглашаем за покупками!
Обувь тут от 700 рублей до 2000 с небольшим. Выбрать откровенно не из чего. Да, может быть, размерный ряд неплох весьма и весьма, но это я только о женских моделях говорю. О мужских не знаю, не смотрела. Лично я люблю покупать обувь или качественную, или хотя бы красивую. Тут нет ни той, ни другой. Обычная обувь, клееная, на один, ну максимум полтора сезона. Продавцы в мыле, суета с коробками отнимает все их время.
Магазин обуви и аксессуаров Kari в Промышленном районе
Здравствуйте, Та Самая Женя!
Благодарим за отзыв.
В наших магазинах представлена обувь компании kari, дизайнерами нашей обуви является Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся обувь производится на лучших фабриках Китая.
Гарантия на всю обувь составляет 60 дней, что выше, чем у многих компаний, предлагающих обувь в сегменте Fast Fashion. В течение данного времени Вы сможете убедиться не только в качестве, но и в комфорте обуви.
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заглядывать к нам почаще!
Всегда рады Вас видеть!
Летом заглянула сюда в поисках босоножек на низкой платформе. Глаза разбежались от ассортимента. Здесь столько всего! Обувь по очень низким ценам. Действовала специальная акция "Покупаешь одну пару обуви, на вторую 50 %-ная скидка, если покупаешь две пары обуви, то третья в подарок". Поэтому купила аж три пары босоножек к разным платьям всего за 1100 рублей. А потом еще похвасталась перед сестрой, и она тоже на следующий день три пары приобрела. Качество конечно не из лучших, надолго не хватает. А с другой стороны, зачем нам девчонкам босоножки на несколько лет. В следующее же лето мы уже не захотим носить прошлогодние босоножки и побежим опять покупать новые. А брать дорогую обувь на один сезон - не всем по карману.
Добрый день, Margaritka!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в наших магазинах проводятся различные акции. Оперативно узнать о них Вы всегда можете в нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.
Напоминаем, что гарантия на обувь составляет 60 дней, поэтому Вы можете быть уверены в качестве обуви! Кроме этого у Вас есть 60 дней на обмен обуви, если после покупки по каким-то причинам она Вам не подошла.
Всегда рады Вас видеть!
Средненько во всем. Обувь доступна по ценам, есть даже великолепные модели. Не нравятся мне лишь сам магазин, уж слишком завалено все коробками, ходишь в зале как по складу, сам роешься в коробках. Покупала тут лишь туфли, они даже 1000 не стоили, но на вид милые, да и ноге в них было удобно. На кассе работают быстро, карты к оплате принимают. Буду еще заходить.
Здравствуйте, Кира!
Спасибо за отзыв.
Мы стараемся сделать так, чтобы всем нашим клиентам был доступен весь модельный и размерный ряд, поэтому в выставочном зале компактно размещается товар.
Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия 60 дней!
Всегда рады Вас видеть!
Осенью ходила по Гулливеру, искала обыкновенные балетки для себя, недорогие, чтоб с ребенком гулять во дворе. Все обошла, ничего путного. Потом зашла в Кари, выбор балеток тогда тоже был невелик, но я подобрала для себя за 799 рублей удобные балетки. Выбор обуви здесь не особо большой, поэтому я захожу сюда редко... Зато здесь неплохая бижутерия, ободки и браслеты :)
Здравствуйте, vioren!
Благодарим за отзыв.
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Приглашаем присоединиться к нашей группе Вконтакте, чтобы одной из первых узнавать о действующих акциях, предложениях:/vk.com/kariclub.
Магазин обуви и аксессуаров Kari в Промышленном районе на карте