8 (922) 888-11-13 8 (922) 888-11... — показать

Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 17А к 13
Район: Центральный

Отзывы про Картлэнд (8)

4.6
Как то сосвоей сестрой и её мужем гуляли рядом в парке летом и увидели эти машинки неподалёку. Сестра моя захотела покататься и мы все втроем арендовали у них машинки. Я раньше как то уже водил картинги, но всё равно не сразу вспомнил управление. А сестра постоянно куда товрезалась с громким смехом и адреналином. Трасса хорошая ровная показалась для меня. Тоже хаптул от этого занятия позитива.
Картинг посещал однажды с товарищем, когда просто захотели получить капельку адреналина и немного поднять настроение летом. Гонялись на перегонки , так что безопасности в нашем передвижение не было. Я часто врезался, но всё таки справлялся с управлением. Брали себе на пол часа аренду машинок. Отдали около тысячи рублей за человека. Трасса нам понравилась и вконце я её проезжал уже на высшем уровне.
Я очень люблю этот картинг, люблю погонять и с друзьями и с семьей. Машины исправные и безопасные при столкновениях ни чего не сломается и не оторвется а водитель не получит травм. Очень любим вечером в выходные покататься с женой и сыном, правда жена боится и ездит медленно а сын в нее врезается! Хорошее времяпровождение для любителей адреналина и крутых виражей 5
По цене- как везде. 5 минут 150 рублей. Трасса ровная, мне понравилось. Единственное - я трусишка, некоторые повороты для меня были просто ужасны. А вот муж и сын просто в восторге. При этом надо отметить,что работают ребята до 22.00, вполне можно после работы напряжение снять, погонять по трассе. Мы периодически тут бываем, и я никогда не упускаю возможность прокатиться
Мне очень здесь понравилось я и так то просто люблю водить обычный автомобиль, а тут тебе на пожалуйста раздолье гоняй, катайся на здоровье себе и всем окружающим, правила здесь совсем другие чем на большой дороге, конечно нельзя ударять друг в друга за это могут приостановить заезд а так все просто класс,как нибудь сюда еще обязательно приеду и друзей с собой побольше возьму.
Была здесь один раз и первый раз каталась,это просто безумство,немного страшно,но сколько адреналина и положительных эмоций.Резкие повороты,скорость.Машины в хорошем состоянии,да и все сделано правильно,что даже если врежешься,то не пострадаешь. Это просто кайф для тех,кто любит что-то экстремальное,все хочу еще раз собраться да времени нет.Обязательно вырвусь как-нибудь с друзьями))
Попала сюда с большой шумной компанией. Вообще не собиралась сюда, так как понятия особо не имела что тут да как. Видела все только по телевизору.Но меня все-таки уговорили, с друзьями в принципе не так уж и страшно было. Трасса и впрямь извилистая, у меня как у новичка не всегда получалось вписаться в поворот, так как к этой технике тоже нужно присноровиться. Удовольствие не из дешевых, зато сколько потом эмоций, хватило на всю неделю.
Бывал ту один раз. Вообще, я человек азартный, и адреналин люблю. Но реакции у меня хватало не на все повороты. Трасса уж больно извилистая. Хочется как дать педаль в пол, разогнаться - ан нет. Уже надо тормозить на повороте, чтобы заложить вираж. Вообще - понравилось. 5 минут тянулись долго, не как на каруселях. Карты неплохие, есть среди них новые. Сотрудники предлагают даже сами - какой больше подойдет.
Картлэнд на карте