8 (353) 292-41-90 8 (353) 292-41... — показать

8 (353) 292-41-90 8 (353) 292-41... — показать
+7 353 292-... +7 353 292-41-90 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31
13 офис; 1 этаж

Отзывы про Клиника доктора Андрейчева (21)

обратились сюда по той причине, что у ребенка на животике появилась сыпь, постоянно чесал. мой испуг быстро развеяли, доктор объяснил причины, сдали нужные анализы. после полученных результатов, нам он выписал лекарства и мазь. почти через неделю сыпь спала. очень благодарна врачу, профессионально сработал. в общем довольны, будем всем вас рекомендовать!!
Появились угри на лице. Не знала куда обратиться. До этого не знала, что в нашем городе есть такой центр диагностики кожи. Порадовало соотношение качества и цены. Выбрала данный центр и не пожалела.
Уже два раза обращался сюда. Врачи вежливы, выслушивают, объясняют простым человеческим языком. Главное, что здесь до пациентов есть дело! Лечением доволен.
Клиника доктора Андрейчева
Спасибо! Мы работаем для вас и до результата.
У меня на шее стали расти папилломы. Изучала в инете причины, из-за чего так. Начитавшись всякого, решила не рисковать и съездила в клинику к Андрейчеву Виталию Васильевичу. Очень быстро мне их удалили. Рекомендовали сдать анализы. Говорю еще раз спасибо.
Клиника доктора Андрейчева
Спасибо за обращение в нашу клинику и хороший отзыв.
Очень давно хотела удалить родинку на лице..ну как-то не нравилась. Не знала куда обратиться, потом от знакомой узнала, что вот есть такая клиника. Процесс и результат впечатлил))
Клиника доктора Андрейчева
Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова.
Хочу выразить благодарность врачу- Виталию Васильевичу Андрейчеву. Приходила удалить бородавки, прошло все хорошо! Повторного визита не потребовалось. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!
Клиника доктора Андрейчева
Будем рады видеть вас снова, но на приятные косметологические процедуры клиники.
В клинике приятная атмосфера,все всегда доброжелательны и общительны. Врачи профессионалы своего дела. Цена услуг конечно не низкая, но качество обслуживания на высоте. И главное - это отличные врачи.
Клиника доктора Андрейчева
Спасибо за положительный отзыв.
Появились покраснения на коже головы, невозможно было прикасаться. Мне сделали лабораторные анализы, назначили лечение (медикаментозное и физиотерапию). Прошло чуть больше недели покраснение и зуд ушли. Большое спасибо за профессиональный подход.
Рад, что попал на прием к грамотному специалисту, в моем случае по поводу лечения простатита, жаль что запустил заболевание и оно перетекло в острую форму, но получил очень подробную, на доступном мне языке консультацию, сдал анализы прямо в клинике, и получил план лечения. На данный момент чувствую себя гораздо лучше, но посещаю врача время от времени для консультации и профилактики.
Мы прошли все круги ада. 3 ЭКО и никак не могли найти причину, почему же не вынашивание беременности? Обратились в клинику доктора Андрейчева, непосредственно к нему, мы решили эту проблему! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Доктор молодец!
Добрый день ! Придя в клинику администратор при встрече ни произнесла ни слова , не говоря от том ,что должна элементарно поздороваться!!!!уткнулась в компьютер ,очень «замечательный» администратор.Зато какая добрая ,приветливая ,улыбчивая мед.сестра , только из-за неё не развернулась на выход !Дорогое руководство ,проведите работу с администратором ,расскажи ей ,что входит в ее обязанности !еще раз хочу сказать спасибо медицинской сестре Наталье
После двухдневного хождения по бесконечным очередям в поликлиниках нашего города, решила обратиться в клинику доктора Андрейчева. Виталий Васильевич очень доброжелательный, внимательный врач, профессионал в своем деле. Выслушав меня, почти сразу поставил диагноз: медикаментозная токсикодермия. Назначив конкретное лечение, очень доступно для меня объяснил, от куда взялась моя проблема, что с этим делать и как быстро избавиться от нее. Клиника чистая, аккуратная, стильная. Мед сестры очень вежливые и внимательные. Нет никаких очередей. Я очень довольна и буду рекомендовать Виталия Васильевича и его клинику!
Очень хорошая клиника. Грамотный, внимательный доктор Андрейчев. Хочется отметить медсестру Черняеву Наталью - очень вежливая, добрая, мастер своего дела. Всем рекомендую
Неоднократно, на протяжении долгих лет я обращалась замедицинской помощью к Виталию Васильевичу, всегда получала высококвалифицированную помощь и понимание. Знаю его как очень знающего высококвалифицированного специалиста, доктора от Бога, все его назначения я добросовестно выполняю и всегда получаю тот результат, за которым и обратилась к доктору. Доверяю ему не только мое Здоровье, но и здоровье своего мвлолетнего ребёнка, всегда ответит на все вопросы и сделает нужные рекомендации, которые охватывают на толко медикаментозную сторону вопросов, но и повседневных правил, при соблюдении которых многие проблемы здоровья проходят профилактику и остаются в прошлом. Выражаю только сердечную благодарность Виталию Васильевичу, надежного доктора, который стал для нас семейным доктором. СПАСИБО!!!
За лечением обратился мой брат, молодой парень. Долго ходил с псориазом по разным клиникам безрезультатно. Доктор Андрейчев провел обследование, назначил лечение (установил наличие грибка) . Назначенное лечение помогло в течении 10 дней. Брат снова стал радоваться жизни, как полноценный человек, не стесняясь!!! Большое спасибо врачу Виталию Васильевичу от всей нашей семьи.
Обращались по вопросу планирования семьи и остались очень довольны. Цены были как и везде, сейчас не могу ничего сказать.
Лечением недовольна.
Очень дорогой прием врача - 1500руб (в др клиниках 600-900р). Стул для пациента расположен в центре комнаты, (ощущение, что я у следователя) атмосфера давящая, ко мне обращались исключительно "наша героиня". Вместо адекватного лечения слушала полчаса философии и рекламу косметики, которая у него продается. Анализы делают привлеченные клиники. По готовности результатов пришлось несколько раз звонить и "выпрашивать" их отправку на эл почту. Обещали перезвонить, чтобы записать к врачу, уже неделю жду. Клиентоориентированности ноль. Потратила около 10000руб. В др месте уже бы давно вылечилась
Лично мне венеролог не помог, хотя назначил много анализов, которые оказались мало информативными, лечении не эффективным. Вместо консультации по делу, по инициативе гражданина, узнал много истории из его жизни, жаль это не помогло в лечении) В итоге дорогое "удовольствие", потерянное время и новые встречи с врачами, которые помогают гораздо дешевле и по моему личному мнению эффективнее.
Обращался брат, молодой парень, давно мучаелся с себореей. Виталий Васильевич его осмотрел, назначил лечение противогрибковое, уже после первого осмотра (позже диагнос подтвердился по анализам). За 10 дней вылечились!!! Вылечили то, с чем мучались почти 5 лет!!! Огромное спасибо доктору Андрейчеву от всей нашей семьи )))
Обратилась к Виталию Васильевичу по поводу родинки.Я постоянно цепляла ее одеждой,уже измучилась.В этот же день удалили ее коагуляцией без боли и еще дополнительно ее прижгли азотом, чтобы не выросло снова.Хочу выразить свою благодарность доктору за оперативность и грамотный подход.