8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Оренбург, ул Ленинская, д 65
Клиника Премиум Лазер
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице (49)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (37)
Хороший лазер диодный. Он быстро убрал у меня волоски
Должно быть, лазер был моим лучшим решением. Потому что очень легко волоски уходят, мне при этом ничего дополнительного делать не приходится.
От шугаринга не получила того эффекта, который ожидала. Перешла на диодный лазер и мне все очень понравилось. Продолжу к вам ходить!
Прошла пару процедур и эффект очень впечатляет, волосы на глазах уходят безвозвратно, а те, что пока продолжают рост, меняют свою структуру
Клиника прям рядом с домом, захожу туда раз в недели три, курс обозначили в год, потом поддерживающие процедуры сделать пару раз. Я уже достаточно много прошла, все хорошо, результат мне нравится. Также очень удобно пользоваться клубной картой, цена ниже выходит.
Заканчиваю свой курс весьма удачно, волос действительно почти не осталось и к следующей процедуре даже не успевает вырасти, лишь клочками немного появляются
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице
Вероника, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
С помощью лазера я убираю темные волосы на подмышках. Могу с уверенностью сказать, что это отличный метод удаления волос - безболезненный и быстрый.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице
Любовь, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Спасибо большое Антоновой Елене за чуткий подход и качественно проведённую процедуру, все прошло в лучшем виде и под приятным впечатлением))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице
Алена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне нравится в первую очередь то, насколько оперативно отвечают операторы как по записи, так и по обычным вопросам консультации. Ни разу не возникало проблем, работают действительно обученные профессионалы.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице
Любава, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Перед посещением клиники я прочитала много отзывов, что в "Подружках" качественные и новые лазеры. Доверилась и пошла сразу на курс по клубной карте! Сейчас у меня середина курса из 8 процедур, волос нет на 50%! я довольна таким результатом и сервисом в клинике)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице
Alina, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Волосы, как и обещали, выпадают. Не равномерно, но с каждой процедурой всё больше и больше. Я считаю, что это хороший эффект, хотя лазеры бывают разные.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице
Арина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Сервис достойный, мастер обслуживает каждый раз меня хорошо: сделала быстро и качественно, без пробелов, волосы выпадают.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице
Валерия, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Ленинской улице на карте