8 (353) 245-00-35 8 (353) 245-00... — показать

Отзывы о компании Салон Ковры Мира в Дзержинском районе

8 (353) 245-00-35 8 (353) 245-00... — показать
+7 353 245-... +7 353 245-00-35 ещё

Отзывы про Салон Ковры Мира в Дзержинском районе (5)

Очень большой магазин! Естественно, он специализируется и зарекомендовал себя как магазин по продаже ковров. Но тут можно найти не только симпатичный коврик в комнату, но также приобрести плитку, ламинат или линолеум. В общем выбор напольного покрытия достаточно большой.
Моя крёстная покупала тут шикарный белый ковёр себе в спальню. Ковёр достаточно большой, мягкий и очень красивый. Обошёлся он ей примерно в 2500
Я думаю никто про этот магазин плохого ничего не скажет. Магазин на самом деле отвечает Ладе самым высоким требованиям. Как дешевые и бюджетные варианты напольных покрытий, так и дорогие ковры, ручной работы, которые на столько приятны на ощупь, я даже спать бы на таком ковре согласилась, не то чтобы холить. Огромный выбор, как размеров так и расцветок.
Покупал в этом магазине в прошлом году кафельную плитку на пол в ванную. Обошлась 500 рублей за метр. Ассортимент в магазине большой, есть продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь и подсказать. Помимо плитки продают и ковры, и ламинат, и линолеум. Цены разные, есть и бюджетные, так и высокие. На кассе расплатиться можно карточкой. Очень понравился приветливый и отзывчивый персонал магазина. Все советую!
Делала подарок молодому человеку, ремонт на лоджии, так как это был сюрприз, всем занималась сама.Здесь выбрала ковровое покрытие, но так как денег у меня с собой было немного, мы долго подбирали то, что уложится в мой бюджет)консультанты отличные парни, все отрезали ровно, красиво обшили.только вот тащить до машины красоту было тяжело.всем советую.недорого и качественно
В этих коврах покупала в подарок маме, бабушке и сестре коврики для ванной комнаты. Выбор ковров не особо большой, видала и более, однако того, что мне нужно было, здесь, как ни странно, оказалось в достатке. Купила всем одинаковые- лиловые с бабочками. Качество ковриков отличное, пошиты замечательно. За три единицы сделали небольшую скидку. Консультанты тут просто незаменимые люди- отлично справляются со своими обязанностями. Все остались довольны моим подарком.
Салон Ковры Мира в Дзержинском районе на карте