8 (353) 230-64-75 8 (353) 230-64... — показать

Отзывы о компании Lazurit на улице Шевченко

8 (353) 230-64-75 8 (353) 230-64... — показать
Россия, г Оренбург, ул Шевченко, д 20Б

Отзывы про Lazurit на улице Шевченко (11)

Всего несколько вариантов мебели встретила здесь по доступным ценам, а остальное было слишком дорогим. К примеру, стенку нам предложили более чем за 100 тысяч рублей, при этом еще заметили, что она даже сохранится нашим потомкам). Покупать тут еще ничего не покупали, да и за такие деньги вряд ли будем. Мебель отечественного производства я смогу купить в два раза дешевле точно.
Заказывали в фирме "Lazurit" комод стоимостью, кажется, 17000 руб. Что я могу сказать...цена, конечно, не маленькая, но качество очень даже на высоте. До сих пор стоит, ничего не отвалилось и нигде не треснуло. Есть у них интернет - магазин, где можно ознакомиться с ассортиментом товара не выходя из дома. Существует система скидок. Сам по себе магазин хороший, так что, рекомендую!
Мебель в этом салоне очень красивая, как заходим сюда, аж сердце замирает! Здесь можно купить и кровати, и стенки как в зал, так и в спальню, и прихожие. Цены выше средних, но зато и мебель не выглядит дешево. Многие шкафы идут с красивой подсветкой, что очень хорошо смотрится. Присмотрели стенку в зал, стоит она около 100 тысяч плюс минус (в зависимости от шкафов, которые будете покупать). Для нас пока это дороговато.
Долгое время снимали с мужем квартиру, но вот настал момент и мы смогли купить себе свою собственную однушечку, место маловато, надо как то обставлять, что бы и спальное место было и шкаф убрался а еще стол компьютерный надо да местечко куда гостей посадить. Придя сюда, и обрисовав картину желаемого,о нам дизайнер помогла все желаемое уместить в нашей комнате, да еще так что место осталось для ходьбы. Вся мебель была сделана в один тон и очень гармонично смотрелась с новыми обоями. За весь набор комнаты мы отдали около 50 тысяч рублей.
Заказывали с женой здесь кровать и шкаф в спальную комнату. Всё выбирали под цвет интерьера комнаты в коричневых и белых тонах. Продавцы консультанты нам очень помогли с выбором и теперь в нашей спальной комнате красуется очень шикарного вида мебель. По ценам не сильно по кошельку ударило. Особенно мне понравился шкаф. Очень разумно сделано , все дверки открываются, так как моя душа желала.
Давно мечтал о новом диване себе в комнату и ещё компьютерном столе. После недолгих поисков я наткнулся на этот магазин на Шевченко. Мебель здесь очень качественная и красивая , а продавец консультант очень вежливо порекомендовал мне и помог выбрать то что мне нужно. Цены на мой взгляд очень приемлемы и я сделал покупку именно здесь и мне она очень нравится.
Довольно неплохая мебельная компания!С виду даже красивая, но за такие деньги можно купить и что-нибудь получше! За кухней мы пришли сюда. Молодой человек в программке построил нам простенький гарнитур за который была предложена цена сто тыс.рэ. и это просто шкафчики с простенькими ручечками,никаких излишеств, доводчиков и прочего. Конечно мы отказались и больше за мебелью сюда не придем!
Выбор большой, глаза конечно разбегаются. И качество на большинство мебели просто шикарное. Единственное что мне не понравилось, так это что товар который должен идти комплектом разбивают на все по отдельно. Выбирали обеденный стол и стулья. Вроде стоит комплект, и резка одинаковая по дереву, и цвет дерева. Стол одна цена, за каждый стул нужно платить отдельно. Выбрали стол, пришлось и покупать стулья, которых на складе оказалось всего 3, вместо нужных четырех. Итогом стало то, что четвертый стул пришел доставкой чуть дольше месяца. Цены достаточно высокие.
муж подруги заказывал здесь мебель себе в кабинет- отстроили новый дом и очень ему собственный кабинет сделать захотелось. Мебель отличная, на мой взгляд. КАбинет- как в лучших домах Парижу и ЛондОна :) Темное дерево выглядит дорого и статусно, при ээто все ящики -шкафчики-полочки расположены настолько удобно, что хочется пользоваться этим всем постоянно. Говорит, определиться как и что расположить ему помогли сотрудники компании. Так что большой им респект!
Очень хорошая мебель из разряда не очень дорогих,Если вам нужна хорошая корпусная мебель или кухня, а в средствах вы ограничены, то здесь вполне возможно подобрать то, что нужна, в салоне всегда чисто и комнаты красиво оформлены, продавец доброжелателен, заказали здесь кухню-сделали все быстро, кухня качественная и функциональная, я как хозяйка оценила, что и вам советую)
Сестра покупала тут стол в гостиную. Ну знаете, такой, чтобы поставить туда компьютер и прочее, прилагающееся к нему. Кроме того, он ещё и служит для выполнения домашнего задания её дочке. Сколько не была в гостях - все время любуюсь, как он гармонично вписался. Я таких не видела нигде, себе бы взяла такой же. Светлый, с ярким ящиком - акцентом. Функционально и просто. Обошелся он им недорого - тысяч в 10 или около того.