8 (353) 244-96-73 8 (353) 244-96... — показать

8 (353) 244-96-73 8 (353) 244-96... — показать
+7 353 244-... +7 353 244-96-73 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин одежды LC Waikiki в Дзержинском районе (6)

3.8
Очень даже не плохой детский отдел в этом магазине. Достаточно большой и просторный, разделен на две части, мальчики и девочки. Вещи продают тут для деток лет до семи. Так как моей дочери которой 9 лет, ни одна вещь по размеру не подходит. Рост вещей заканчивается на 134 см. Вещи яркие, выбор большой. Модели все современные. Так же есть вещи для деток до года. Милые вещи. И не высокая цена.
Только в этом магазине муж находит себе джинсы. Такие как будто на него сшиты, с его полноватой не стандартной фигурой. Нужно чтобы талия была занижена, штанины короткие, а джинсы по размеру широкие.) Не плохой выбор, из 20 моделей, 10 точно под его фигуру найдутся. Нам кстати посоветовал один знакомый, с похожей фигурой. Так же тут продают верхнюю одежду больших размеров. И много детский модных качественных вещей, по низким ценам. Муж и сын одеваются у меня тут. Это определенного рода наша палочка выручалочка.
Если нужно купить что-нибудь из одежды для дома, захожу только сюда. Здесь большой выбор одежды из х/б. Одежда развешана на вешалках, но много лежит стопочками. Кофточки и штанишки приятные для тела. Конечно быстро теряют внешний вид, но стоят не дорого. Поносишь и выкинешь, или пригодятся на тряпки. В отделе работают две кассы, очередь движется быстро. Когда ходишь по отделу какое-то время, постоять 5 минут у кассы можно.
Очень редко захожу в этот отдел, хотя особого негатива к нему у меня нет. Просто он мне не нравится. Народу всегда шастает прилично, иногда действительно долго приходится ждать своей очереди. Что плюс - здесь никогда не бывает бардака. Все аккуратно разложено даже в условиях высокой проходимости. Консультанты здесь как бледные тени отца Гамлета. Не нужно - они не будут лезть, если увидят, что человек затрудняется в выборе - то они несомненно подойдут
Одежда классная, регулярное обновление коллекции. На любой случай жизни: на праздник, на работу и в универ. Цены весьма разумные, но вот качество в последнее время стало мягко говоря не очень... Персонал приветлив, но в раздевалках можно с ума сойти пока дождешься своей очереди...НУжно подумать магазину над решением данной проблемы
Красивая качественная одежда по доступным ценам. Очень понравилось обслуживание. Купили ребенку маечку и шортики, я осталась довольна покупкой. В магазине уютно, все разложено по полочкам, по размерам. К оплате принимаются карты и наличные. Обязательно еще придем!
Магазин одежды LC Waikiki в Дзержинском районе на карте