8 (987) 847-77-11 8 (987) 847-77... — показать

8 (987) 847-77-11 8 (987) 847-77... — показать
+7 987 847-... +7 987 847-77-11 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 45
Район: Ленинский

Отзывы про Цветочный магазин Лима-РБ на Туркестанской улице (6)

Опоздал на свидание к девушке, дабы сгладить вину решил зайти в ваш магазин и купить ей букетик в знак примирения. Выбрал довольно-бюджетные но красивые цветочки. Консультант их красиво упаковал за что ей огромное спасибо, цветочки отменные! Кстати девушка простила)
Вчера купил букет с доставкой для своей семьи в честь годовщины. Заказал 50 белых и 50 красных роз, все привезли точно и верно, цветы красивые и ароматные, я доволен.
Хочу отзыв про данную компанию и выразить ей благодарность, за подаренные эмоции!
Недавно покупал букет для своей мамы на день рождение, она очень любит белые розы.
Флористы собрали очень красивый букет быстро и качественно. Маме цветы очень понравились, ее эмоции это самое важное для меня, спасибо, что вы помогли нам!
Спасибо вам большое. Заказывал букет поздно вечером, с определенным временем (9:00 утра). Так курьер прибыл во время, привез красивейший букетик, жена рада цветочкам, а я рад тому, что нашел такой хороший магазин.
Очень чудесный магазин, лучшие цветы. Покупал букет для девушки, очень помогла флористка, подобрала отличный букет. Жена была очень довольна. Спасибо.
Приходили вчера вечером с девушкой, выбрали хороший и недорогой букет для её мамы.
Спасибо Флористкам за помощь в выборе букета, они здесь очень добрые)
Цветочный магазин Лима-РБ на Туркестанской улице на карте