8 (353) 266-55-21 8 (353) 266-55... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов ювелирных изделий Линии Любви на проспекте Гагарина

8 (353) 266-55-21 8 (353) 266-55... — показать
+7 353 266-... +7 353 266-55-21 ещё
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/3
1 этаж; ТК Три мартышки
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Сеть магазинов ювелирных изделий Линии Любви на проспекте Гагарина (4)

Искали с будущем мужем обручальные кольца. Хотелось классический вариант, но с небольшим отличием - чтобы не как у всех. Нашли подходящий вариант в Линии любви, они одни из самых лучших. Смотрятся вроде скромно, но вместе с тем стильно: матовые части придают кольцам необычайность. Ношу его и понимаю - что наши обручальные кольца - особенные.
Большой выбор обручальных колец предлагает этот ювелирный салон. Это мы определили вместе с подругой, которая собиралась замуж. Есть тут и макеты изделий, такие же можно заказать и сделают из любого золота и камней. К тому же на все обручальные кольца здесь была скидка 20%, поэтому подруга определилась, что будут брать именно здесь и вечером, но уже без меня приехали со своим будущим мужем договариваться насчет индивидуального заказа. Удобно.
Больше всего меня привлекла работа консультантов, которые здесь работают. Ни одного посетителя здесь не оставят без внимания, периодически кто-то из персонала повторяет о проходящих акциях и скидках, мотивируя тем самым к просмотру изделий. Жена в этом салоне так и купила пирсинг с камушками с хорошей скидкой и по классной цене. В салоне есть отличные предложения для молодоженов.
В этих линиях я забирала свое колечко, которое выбрала в их интернет-магазине, а в наличии оно было именно в этом салоне. Кольцо просто шикарное, с перламутром и разными камушками, по цене оптимально с моим бюджетом. Когда приехала в салон,сразу узнала знакомый интерьер. Консультанты меня встретили радушно, уже ждали моего приезда. На кольцо сделали дополнительную скидку по карте клиента. Довольная и счастливая я отправилась домой.