8 (353) 254-01-95 8 (353) 254-01... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов ювелирных изделий Линии Любви в Дзержинском районе

8 (353) 254-01-95 8 (353) 254-01... — показать
+7 353 254-... +7 353 254-01-95 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 41
1 этаж; ТРЦ Новый Мир
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Сеть магазинов ювелирных изделий Линии Любви в Дзержинском районе (9)

Линии любви - прекрасные салоны. Этот не исключение. Когда я хочу выбрать украшение- обязательно захожу сюда помимо других салонов и сетей. ВЫбор большой, цены адекватные, осенью и в декабре были прекарсные скидки. МОжно было золотую подвеску чуть ли не за 700 рублей купить, сами понимаете,это копейки да еще за золото. Вообще костромское золото от фабьрики "Топаз" я очень ценю- мне оно нравится
Все рекламировали обручальные кольца из магазина линий любви, решил что стоит сходить посмотреть. Девушка продавец помогала как могла, то и дело предлагая все новые варианты колец. И наконец то мы нашли именно те два кольца, которые идеально подошли мне и моей будущей супруге. Были изготовлены из золота, с бриллиантами по всей окружности, отдали за них чуть больше двадцати тысяч.
Витрины просто ломятся от украшений. Представлено только золото, или просто я не увидела тут серебряных украшений. Продавец подходит сразу и начинает свой рассказ об акциях и скидках. Здесь постоянно бывают скидки по разному поводу. Особенно заманчивые цены, как мне показалось, на ювелирные кольца для молодоженов. Здесь можно заказать и собственный дизайн украшения по макетам, представленным на витрине. Ну и цены здесь одни из самых привлекательных по городу.
Да магазин отличается большим выбором, здесь каждый найдет, что ему по душе, решила мужу сделать подарок на день рождение, порадовать цепочкой на руку, и как же я вовремя сюда зашла, как оказалась у них действовали скидки на товар да плюсом еще скидка по карте постоянного клиента. Обошлось мне это удовольствие около 6 тысяч рублей, но зато и цепочка толстая не порвется , если он случайно заденет.
В этом салоне я бываю не часто - не по пути как то все. Приезжала сюда только пару Ра, когда в других салонах не оказалось подходящих вещиц. Все здесь также шикарно как в других салонах сети. Чисто, светло, все сверкает. Приятные и вежливые консультанты во всех салонах как на подбор- высокие, стройные, хорошо подготовленные. При мне здесь какой чудак скандалить собрался из-за ерунды, девушка очень быстро его успокоила и он потом еще долго ее благодарил 
Как всегда, здесь есть что примерить и купить! Салон вместительный, всегда много посетителей. Попадаю сюда и рассматриваю ассортимент с полчаса точно. А в этом салоне купили дочке цепочку, правда тоненькую, но изящную и аккуратную. Обошлась эта покупка всего в 2700 рублей, с учетом скидки по карте постоянного клиента. А оплатили приобретение по безналичному расчету.
не устану повторять, что Линии любви - одна из лучших ювелирных сетей. Костромское золото, особенно от фабрики "Топаз" всегда отличалось прекрасным качеством и доступными ценами. Тем более, что в ЛИниях любви цена практически не отличается от цен производителя. Приобретая те же изделия в интернет-магазине "Каратов", вы платите уже значительно больше.
Сюда мы приезжали забирать изделие, которое заказали на сайте компании в интернете. А выбрала себе жена сложное колечко на лето. Красивое и по цене не слишком дорого. Приехав сюда, жене только осталось сделать контрольную примерку. В оригинале она ничуть не разочаровалась и я пошел оплачивать в кассу. Хорошо, что у них есть свой интересный и доступный сайт.
Отличается от других салонов этого бренда лишь ассортиментом. Остальное идентично. Была однажды, тогда там были грандиозные скидки на свадебные кольца с бриллиантами. От покупателей отбоя не было, поэтому я особо не рассматривала украшения. У сети салонов есть свой интернет-магазин, где я частенько просматриваю новинки и скидки. Цены стоит отметить, очень хорошие, ассортимент огромный. У компани постоянные акции и скидки.