8 (800) 770-79-99 8 (800) 770-79... — показать

Отзывы о компании Магазин DNS на Советской улице Сеть

8 (800) 770-79-99 8 (800) 770-79... — показать
г Оренбург, ул Советская, д 31
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин DNS на Советской улице (37)

На Советской самые ленивые продавцы. Возможно не все, но пока других там не встречал. Пока не почуют сумму чека, не пошевелятся. Ну и пафос ДНСный, думаю всем знаком. Очень неприятно туда даже заходить.
Второй раз покупаю в этом магазине,больше в жизни туда не приду.
Купила переходник DVI за 300 руб.
Он был в упаковке ,принесла домой стала проверять,и тут заметила что он вскрытый и осторожненько скотчем заклеен,ну думаю ладно.
Стала проверять его работу не хрена не пашет.
Ну поехала поменять товар,приезжаю мне менеджер такой говорит.
Ну типо это вы его сломали,видит он механическое повреждение ,менять не буду ,деньги-не вернут,пишите заявление .
Жду вот ответа-буду гавкаться с ними.
Можно попасть на нечестных кассиров. Пару дней назад едва не обсчитали на 1000 руб. Хорошо, что сама заметила. Больше туда не пойду.
Мой любимый магазин. Уже лет 8 все свои покупки техники совершаю в ДНС. Адекватные цены, сервис, доставка. Все на высоком уровне. Рекомендую.
купил микроволновку в днс советская 31 оренбург. цена 6000т. проработала ровно неделю. сломалась. отнес в сервисный центр пролетарская 31. через четыре дня пришел забирать и вот чудо отказали в ремонте яко бы по моей вине. Пришел на советскую 31 к управляющему Дорофееву. На что он мне сказал не чем помочь не могу вы рассказываете мне сказки. делайте за свой счет. Я объяснил что она у меня на гарантии же. На что получил ответ вы сказки рассказываете здесь. Уважаемые Оренбуржские жители мой совет даже к дверям ДНС не подходите. Что то случится с вашей техникой выкинете на помойку и технику и деньги. Это самая конченная контора которая только есть
В DNS очень привликательные цены и очень большой выбор техники, там можно купить практически все начиная от телефона заканчивая телевизором, я сам лично покупал там фотоаппарат и мне осень понравился так что не бойтесь и идите покупайте!
В целом, магазин неплохой. Цены вполне адекватные, ассортимент хороший. Консультанты приветливые и услужливые. Но мое впечатление о DNS было испорчено раз и навсегда, когда я покупала в подарок маме мобильный телефон. Конечно же, в магазине телефон при мне включили, дали повертеть в руках. Визуально все было в порядке, защитные пленки на месте и т.д. Маме я его, конечно, подарила. Но после того, как вставили сим-карту и приступили к детальному изучению функций телефона, выяснилось, что гаджетом до нас уже явно кто-то пользовался. В телефонной книге были забиты чужие контакты, в памяти остались чужие смс. Конечно же, предъявлять претензии в магазин было бы смешно. Как бы я доказывала свою правоту? Больше никогда ничего не куплю там. Никогда раньше не сталкивалась с ситуацией, когда продавали б/у под видом нового. Очень неприятно. Тем более, что вещь была куплена в подарок.
Хороший магазин цифровой техники. Покупал здесь себе много электронных товаров. По ценам могу сказать, что очень даже приемлемые, относительно других магазинов цифровой техники. В последний раз покупал здесь кофемашину для дома. Ребята консультанты не навязчиво проконсультировали меня по всему ассортименту. Выбрал для себя рационально самую подходящую по деньгам и качеству.
На прошлой неделе зашли с мужем в ДНС, думали приценить себе телевизор большой. Не успели зайти, как нас встретил приветливый и улыбающийся консультант. Спросил, что мы хотим. И сразу же предложил нам несколько вариантов моделей по нашим критериям. Да и посоветовал, что будет лучше. В общем, еще там была скидка, типо модель года и обошелся он нам на 3000 дешевле, чем в других магазинах.
Покупал здесь Планшет жене в подарок, брал рассрочку,выгодные условия я вам скажу, он стоил около десяти тысяч, так вот ежемесячный платеж составил всего то 500 рублей в месяц на два года взял. А жена то как радовалась. Наверное и себе что ни будь куплю, давно мечтал о навигаторе. Продавцы хорошо работают, каждый знает про свои отдел совершенно все.
Известный магазин электроники в нашем городе. Выбор хороший, качество вроде как неплохое. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Купила там планшет DNS, стоимостью 5000 тысяч рублей, проходила с ним пару дней и поняла что зарядка совсем не держится. Пошла делать возврат, продавец начал грубить, утверждать что этот товар замене не подлежит. Добилась того, что взяли на ремонт. Прождала 6 дней, вернули планшет. Сейчас вроде все в порядке. А сотрудникам повежливее надо быть с покупателями!
Сегодня заходил в этот магазин - мне нужен был самый недорогой телефон с GPS и на Android. Не успел я войти с магазин, как меня сразу на входе подловил консультант, приветливый, поздоровался и сразу поинтересовался что присматриваю. Он быстро по компьютеру подобрал подходящий мне смартфон, посмотрел его наличие, показал и рассказал о других его функциях. Я сразу пошел на кассу оплатил. Смартфон DNS, стоит 3990 рублей, эти смартфоны неплохого качества для их цены и почти всегда с довольно неплохой батарейкой. Сам магазин хороший, с большим ассортиментом и с доступными ценами, советую.
Купил себе коврик razer goliathus за 990 рублей. Товаром я очень доволен, он очень длинный, на нем умещается клавиатура и мышка. Мышка и клавиатура больше не скользят. Так же еще покупал 3 года назад планшет samsung galaxy. Пользовался 2 года. Никаких проблем не было. Но пришлось продать, так как понадобился ноутбук для учебы. Консультанты хорошие, если что-то нужно они проконсультируют. Очень хороший магазин электроники!!!
29 декабря купил 5 вентиляторов от DEEPCOOL, и реобас (регулятор подсветки и скорости вентиляторов). Каждый вентилятор стоил 250 рублей + реобас 710 рублей = вышло мне в 1910 рублей + 60 рублей на автобусы, так как я собирал их по всему городу (в 3 магазинах (Гуливер - 2 шт, на Советской - 1 шт, Радуга - 2 шт). Покупкой я полностью доволен, все светится и прекрасно работает, так же еще брал ноутбук в ДНСе за 17.000 от ASUS не разочаровался.29 декабря купил 5 вентиляторов от DEEPCOOL, и реобас (регулятор подсветки и скорости вентиляторов). Каждый вентилятор стоил 250 рублей + реобас 710 рублей = вышло мне в 1910 рублей + 60 рублей на автобусы, так как я собирал их по всему городу (в 3 магазинах (Гуливер - 2 шт, на Советской - 1 шт, Радуга - 2 шт). Покупкой я полностью доволен, все светится и прекрасно работает, так же еще брал ноутбук в ДНСе за 17.000 от ASUS не разочаровался.29 декабря купил 5 вентиляторов от DEEPCOOL, и реобас (регулятор подсветки и скорости вентиляторов). Каждый вентилятор стоил 250 рублей + реобас 710 рублей = вышло мне в 1910 рублей + 60 рублей на автобусы, так как я собирал их по всему городу (в 3 магазинах (Гуливер - 2 шт, на Советской - 1 шт, Радуга - 2 шт). Покупкой я полностью доволен, все светится и прекрасно работает, так же еще брал ноутбук в ДНСе за 17.000 от ASUS не разочаровался.29 декабря купил 5 вентиляторов от DEEPCOOL, и реобас (регулятор подсветки и скорости вентиляторов). Каждый вентилятор стоил 250 рублей + реобас 710 рублей = вышло мне в 1910 рублей + 60 рублей на автобусы, так как я собирал их по всему городу (в 3 магазинах (Гуливер - 2 шт, на Советской - 1 шт, Радуга - 2 шт). Покупкой я полностью доволен, все светится и прекрасно работает, так же еще брал ноутбук в ДНСе за 17.000 от ASUS не разочаровался.29 декабря купил 5 вентиляторов от DEEPCOOL, и реобас (регулятор подсветки и скорости вентиляторов). Каждый вентилятор стоил 250 рублей + реобас 710 рублей = вышло мне в 1910 рублей + 60 рублей на автобусы, так как я собирал их по всему городу (в 3 магазинах (Гуливер - 2 шт, на Советской - 1 шт, Радуга - 2 шт). Покупкой я полностью доволен, все светится и прекрасно работает, так же еще брал ноутбук в ДНСе за 17.000 от ASUS не разочаровался.29 декабря купил 5 вентиляторов от DEEPCOOL, и реобас (регулятор подсветки и скорости вентиляторов). Каждый вентилятор стоил 250 рублей + реобас 710 рублей = вышло мне в 1910 рублей + 60 рублей на автобусы, так как я собирал их по всему городу (в 3 магазинах (Гуливер - 2 шт, на Советской - 1 шт, Радуга - 2 шт). Покупкой я полностью доволен, все светится и прекрасно работает, так же еще брал ноутбук в ДНСе за 17.000 от ASUS не разочаровался.
великолепный магазин электроники.телефоны от не дорогих до престижа брендов...большой выбор планшетов и аксессуаров к ним....неутбуки,ноутбуки,компьютеры различных фирм... приветливые продавцы консультанты посоветую и дадут характеристику о том товаре который вас заинтересует...много всего и просто велик выбор... товар отличного качества.
Покупал здесь телефон в подарок для жены, выбор большой, но требовалась определенная модель, это была Сони Экпериа Z-2. Она имелась в наличий в двух расцветках, черная и белая. Продавец с радостью показал телефон, рассказал о его функционале и возможностях. Так же подобрал к телефону чехол.Вся сумма моей покупки составила примерно двадцать тысяч. Если что потребуется еще из техники то приду сюда обязательно.
За три дня до черного вторника купили мужу телефон. Магазин большой, планшеты и ноутбуки расположены на стелажах. На всем товаре ценники с характеристиками товара. Консультант подошел сразу, долго рассказывал про преимущества дорогих телефонов. Его сменил другой консультант, который объяснил чем отличается дорогой от подешевле. Купили ЛЕНОВА за 5600,0 руб. Отдельно наклеили пленку за 200,0 руб.
Вся цифровая техника приобреталась мной именно в магазине DNS. Большой ассортимент техники и сопутствующих то варов к ней. Очень долго выбирал ноутбук для работы, ну и для игрушек сыну!!! Мучил продавца-консультанта просто безбожно (потому что он оказался очень умным, а я не особенно разбираюсь в компьютерной технике) но он выдержал и очень подробно и корректно отвечал на мои вопросы. Так же порадовала возможность рассрочки. И на мой взгляд цены там чуть ниже чем в подобных магазинах. Я очень доволен и за планшетным компьютером для жены на Новый Год пойду тоже в DNS.
Уже много раз покупал в этом магазине различную периферию для компьютера. Последним моим приобретением является мышка Genius DX-7005 за 950 рублей. По личному мнению - в этом магазине самая щадящая ценовая политика, в 99% цены здесь ниже чем в других магазинах. Выбор здесь неплохой, правда в последнее время полки опустели и цены поднялись, но думаю это ненадолго. Консультантов достаточно, если есть вопросы – готовы подсказать и рассказать о товаре, знают характеристики его неплохо. Если собрались купить что то компьютерное, то в первую очередь советую заглянут сюда.
Отличный выбор электроники по доступным ценам. Купить можно компьютеры, телевизоры, телефоны, планшеты и всякие мелочи типа флешек и батареек. Я заходила сюда с мамой и мы купили им в дом хороший радиотелефон. Цены на них варьируются от 1000 до 3000 рублей. Ну мы и взяли средненький за 2 с небольшим тысячи. Опытный консультант не оставил нас без своего внимания и помог в выборе этой техники, посоветовав именно этот телефон.
Отличный магазин бытовой техники,мне здесь нравиться все!Недавно с мужем купили с начало здесь телевизор смарт тв,потом фотоаппарат и телефон,и все в рассрочку,очень удобно!Продавцы консультанты все вежливые,на самом деле профессиональные и отзывчивые люди!Очень слаженная система работает в этом магазине,пока консультант объясняет что-то про товар,сразу подходит один представитель из банка и рассказывает про условия банка!
Неделю назад решила заменить себе телефон, выбрала HTC One M8. Обзвонилась, обыскалась данную модель по всему городу в разных магазинах, а в DNS нашлась, да еще по очень привлекательной цене, 25990 рублей, что примерно на 4000 дешевле чем в других магазинах. Позвонила им по телефону, попросила подсказать в каком магазине есть в наличии, мне вежливо все объяснили, рассказали, что лучше подъехать на Советскую. В магазине также все было по первому разряду, сразу подошел консультант, все рассказал и выписал чек. Магазином и обслуживанием очень довольна, да и цены одни из самых низких в городе, всем советую!
Несмотря на многочисленное мнение, что в ДНС, продают некачественную технику, с не качеством я ни разу не встречалась. Всегда все работает исправно, год гарантия. Да и вообще как может быть одна и та же техника, от одинакового производителя быть разного качества!? Видимо байка придумана, чтобы хоть как то объяснить что в ДНС, техника на несколько тысяч может быть дешевле, чем в другом магазине. Мы покупали тут и телефоны, и телевизор, муж покупал себе ноут, все работает, и не первый год
Здесь мой муж в прошлом году покупал планшет. Прежде, чем туда поехать, он просмотрел все сайты магазинов электроники и салонов сотовой связи. Так как ему нужен был планшет конкретной фирмы, на сайтах он смотрел наличие этого товара на торговых точках нашего города. Так вот, этот плашет оказался только в этом отделе на советской. Приехал, купил, помощь консультанта не понадобилась! Вообще, в ДНС всегда большой выбор телефонов, планшетов, телевизоров, мониторов и всяких компьютерных прибамбасов, не раз здесь покупали нужную для нас вещь!
Очень хороший магазин компьютерной техники!
Нравится то, что продавцы не облепливают тебя со всех сторон со своими вопросами. Ты спокойно сам можешь присмотреть товар, разобраться, а потом уже позвать консультанта. Достаточно доступные и приемлемые цены. Большой ассортимент, хороший выбор, удачная планировка.
Недавно только тут смогла найти хорошую веб-камеру с разрешением 720, купила её за 900 руб
О магазине ДНС, плохого точно ничего не скажу. Очень хороший магазин с низкими ценами на электронику. Все товары надлежащего качества. Очень часто покупаю именно здесь. Также здесь бывают отличные скидки до 3000 руб. Персонал приветливый и всегда помогут разобраться и даже сравнить модели. А также здесь можно приобрести подарочные сертификаты, для близких людей на любое торжество)))
Вчера покупала тут мужу подарок на новый год. Остановилась на сони плэйстэешн 4. Пришла в магазин и сразу нашла продавца консультанта, чтобы помог с выбором. А так как выбирать было не из чего, пошли с ним на пункт проверки товара. Молодой человек все подключил проверил, показал на исправность работы. Предложил приобрести дополнительно второй джостик, так как в комплект входил всего один. Отдала за такую игрушку вместо 22900, цена которая была в других магазинах электроники 20900. Экономия меня порадовала.
Хожу в DNS часто, но, к сожалению, покупки делаю редко. Люблю ходить и смотреть, так сказать, "приглядывать" товар, и скажу, что да, есть и скидки хорошие у них. Там приобретала ноутбук себе SAMSUNG за 17000 руб. по акции (а стоил он на тот момент 21000). До сих пор пользуюсь, так что, есть, что сказать. Консультанты вежливо и понятно все объясняют. Сейчас хожу и присматриваю новый телевизор...так что, новая покупка не за горами!
А мне нравится ДНС! Вот ничего плохого сказать не могу - никто никуда не спешит - да и ладно! Зато тут всегда можно спокойно походить, посмотреть, никто не будет вас доставать с дебильными вопросами и предложениями помочь. Цены тут достаточно доступные - они не жадничают.К тому же часто бывают разные акции - ноутбуки с уступкой в 2-3 тысячи, видеокарты по цене вместо 7000 продают за 6100.
Покупали здесь айфон мужу и себе, цена ниже чем везде. Большой ассортимент телевизоров, планшетов, телефонов и другой электронной техники. Так же покупали телевизор, все проверили показали, грамотные продавцы, терпеливые, потому что выбор предстояло не легкий из-за огромного ассортимента. Гарантия так же предоставляется.Магазин сам очень удобно расположен и в городе он не один.
Магазин электронной техники, брали здесь планшет мужу , конечно не очень дорогой всего 1500 рублей, но и сломался он буквально за два месяца. Мы его сдали обратно, в ремонт у нас его приняли без проблем. Долгое время подыскивала себе телефон, чтобы была рассрочка без процентов,и вот в DNS мне предложили такую услугу, что же касается стоимости телефона , то в магазинах она обычно везде одинаковая... Оформив покупку, продавец тут же предложил приобрести чехол для данной модели (его стоимость 1000 руб), я отказалась, т.к знаю где приобрести дешевле.
брала здесь колонки к нашему компу и радиотелефон для мамы. Колонки самые простые, так кажется и называются ДНС, около 400 рублей- прекрасно работают и дают хороший звук. Нам с семьей хватает. Телефон очень нравится маме, трубка легкая и удобная, функций много, правда она ими не пользуется все равно)) приятная мелодия звонка. И обошелся он нам в чуть больше тысячи рублей. Так что магазин прекрасный, и консультант когда о товарах рассказывал-не обманул, все так и есть как он говорил.
Хороший магазин с различной техникой. Выбор очень большой,всегда есть где разгуляться. Вот, допустим, фотоаппаратов там выбора очень много, несмотря на то, что магазин конкретно на них не специализируется, так же и с другими видами техники. Отличное кстати там и обслуживание.Консультанты не навязчивые,стараются по делу объяснить и разъяснить, и по просту не забивают голову.
Либо я плохо смотрела, либо Ксения ошибается. НЕ видела тут никакх мультиварок. Магазин специализируется на продаже теле-видео-аудио аппаратуры и компьютерной техники в первую очередь. Сама брала здесь планшет для сына и аксессуары к нему. Конечно, лучше заранее подорать модель и необходимые харакетристки, потому что не всегда попадаются толкове продавцы. Здесь же подбирала наушники к со=воемй смртфону Сони, не каждые к нему подходили. А тут нашла.
Еще летом покупали здесь мультиварку. О покупке так скоро я и не мечтала, но когда зашли сюда с мужем, ему самому понравился этот чудо- прибор. Выбрали среднюю по соотношению цена-качество. Много функций, хороший дизайн, вот что мне понравилось в ней. Купили ее не задумываясь и не откладывая на завтра. Расплатились кредитной картой и уже к ужину я приготовила рассыпчатый плов
Нормальный выбор и продавцы стараются как надо! Покупала в этом салоне ноутбук, посоветовали его мне друзья. Приходила я одна и стоит сказать, что консультанты отлично справляются со своими обязанностями. Рекомендуют правда что подороже, но ведь качественные вещи не могут стоить совсем дешево. Остановилась я на марке Сони, отдала за ноутбук около 30 тысяч рублей и ушла довольная. Работает ноутбук без перебоев уже второй год.
В целом хорошо. Единственное скажу, перед важной покупкой всегда советуйтесь со знакомым специалистом, или идите с человеком, который разбирается. Продавец Вам что подскажет? Для него то, что подороже, то и лучше и в этом нет его вины, ему продавать надо. Часто можно взять хорошие, и при этом не самые дорогие вещи.
У Магазин DNS на Советской улице нет координат на карте