8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
г Оренбург, пер Диспансерный, д 10
Район: Ленинский

Отзывы про Сеть супермаркетов Магнит в Ленинском районе (7)

4.1
Достаточно неплохой супермаркет. Последний раз была тут несколько месяцев назад. Оказалась случайно в этом районе и уж очень захотелось кушать. Купила 2 пачки печенек "Юбилейные" с клубникой и шоколадом.
Стоит одна пачка 35 рублей. Плюс к ним купила воду не газированную. Обошлось всё примерно в 100 рублей. Немного перекусила и дальше отправилась в путь.
Кассы работают в полноценном режиме, очереди достаточно небольшие.
В этот магазин любит ходить моя жена, особенно нравятся ей фрукты, в наличий есть апельсины, мандарины, гранаты, яблоки. На фрукты цена существенно отличается от остальных магазинов, ну ну рублей на пять это точно, не говоря уже о скидках. Так же сам магазин ей нравится своей чистотой, полки всегда чистые, пол тоже всегда своевременно моют, на кассах тоже царит порядок.
небольшой и сравнительно овый магазин, около года как открыт. И сразу стал любимым у моей мамы. Всю бытовую химию теперь берет здесь, т.к. живет рядом. Здесь просторные проходы между стеллажами, товар выложен так, что все на виду и сразу можно найти нужную вещь. Ассортимент стандартный для магазинов Магнит косметик и цены тоже
Купила однажды просроченный продукт, на дату изготовления которого не посмотрела из-за своей невнимательности. Дома обнаружила несоответствие, но предпочла выкинуть и забыть про это. Ну а про сам магазин плохого не скажу, просто не досмотрели ребята... Зато купила вкусные фрукты и полуфабрикаты. Цены в этом магазине аналогичные с другими супермаркетами Магнит.
Очень скромный магазин. Такого маленького магнита, я еще не видела. Только самое, самое необходимое. Очень отличается от всех других магазинов этой сети. Как будто эконом вариант. Однажды заходили с мужем купить зелень,были у друзей в гостях, они нас сюда и послали. зелень пришлось тщательно выбирать, потому что много было уже вялой, слизистой зелени в упаковках. Спящие продавцы, еле передвигаются по магазину, кассира пришлось подождать. Повторюсь, очень отличается от других магнитов. Не более двух звезд, заслуживает этот мини Магнит.
Магнит самый простой, но все таки продуктовый магазин-незаменимая вещь в любом районе и правильно , что в городе их стало много и все очень специализированные, людям так удобнее и очень выгодно.Большой выбор тут продуктов, тут кстати можно ответить , что товары лежат аккуратно по полкам, ничего не валяется. Кассиры и консультанты очень вежливы.Никогда не встречалась с просроченным товаром или браком.
Магнит как Магнит, здесь всегда много продуктов. потому что находится в самом центре города. Заходили сюда с подругой, когда прогуливались, захотелось нам мороженого и газировки. Здесь мы обнаружили большую морозильную камеру с разными видами мороженого, я выбрала рожок Гигант, а подруга Максибон. По цене точно дешевле, чем в обычных продуктовых магазинчиках. Взяли еще по банке колы.
Сеть супермаркетов Магнит в Ленинском районе на карте