8 (353) 245-00-64 8 (353) 245-00... — показать

Отзывы о компании Малинки на Шоссейной улице

8 (353) 245-00-64 8 (353) 245-00... — показать
+7 353 245-... +7 353 245-00-64 ещё
Россия, г Оренбург, ул Шоссейная, д 5

Отзывы про Малинки на Шоссейной улице (8)

3.1
После посещения этого заведения остались только плохие воспоминания. Во-первых здесь частенько играют рок-группы и в основном собираются их поклонники. Вот и мы чисто случайно попали в такой день. В туалет уже через час было не попасть. Начались драки. Накурено, так что глаза резало. В общем смотреть на это не стали и ушли пока еще нам не прилетело.
Очень и очень милое заведение. Мне кажется, что в нем практически все идеально. Нет той вычурности, которую мы так часто видим в развлекательных заведениях. Вот здесь можно отлично провести свое время не только вечером, но еще и днем. Плюс ко всему – хороший вайфай, который позволяет даже работать. Что касается меню, то в нем все сбалансировано. Есть алкогольные напитки, много закусок. Еще один плюс – разнообразие десертов.
Мне один раз удосужилось здесь побывать, когда я шёл домой от своего приятеля и решил зайти сюда перекусить и попить чаю или кофе. Само заведение мне понравилось по интерьеру, но не совсем как бы всё отлично сделано. Из меню выбрал себе пирожное и кофе со сливками. Цены наверное не самые высокие и не самые низкие. Обслуживанием доволен, так как быстро всё мне принесли.
Небольшое и достаточно скромное заведение по всем своим показателям. Интерьер достаточно простенький, но все сделано со вкусом и поэтому уютно. Здесь можно не только попить чай или кофе, но также и плотно перекусить. В меню есть выбор различных блюд, но они обычные безо всяких изысков. Обслуживание не плохое, даже можно сказать отличное. Приносят все очень быстро.
Из этого гадюшника как то забирали наших друзей. Они предлагали поехать с ними, но, к счастью, у нас тогда были дела. Когда мы зашли внутрь, это был просто кошмар - дымовая занавеса, что хоть топор вешай! У барной стойки какая-то драка, все с пивными бутылками в руках. Женщины все пьяные, толкаются, в туалет очередина. Насколько я поняла, там частенько проходят рок-концерты с живой музыкой. Вот такие вот поклонники.
Среднего класса кафе. Сюда мы с женой заходили, когда приезжали в Автоград. Покушать здесь можно, пообедать например, а вот романтический ужин я бы тут не стал устраивать. Меню хорошее, блюда типичные, изяществ тут не встретишь. Интерьерчик обычный, с неудобной мебелью, обслуживают быстро, потому что были мы одни. В общем, кафе для быстрых перекусов.
А мне понравилось в Малинках. Можно зайти сюда просто попить кофе или чай, но в меню есть и блюда посолиднее, а также алкогольные напитки. Лично я заходила сюда в обеденный перерыв, устроилась за один из столов и дождалась официанта, который шел до меня не более минуты. Заказывала салатик овощной и супчик. Принесли быстро, на вкус превосходно. За обед отдала 150 рублей и осталась вполне довольна. Но с компанией я сюда бы не пошла-слишком тесно.
Заезжали сюда исключительно попить чай с подругой. Обстановка хоть и не супермодная, но уютная. Меню богатое на блюда европейской кухни, некоторые я не только не пробовала, но даже и не слышала про такие. Заказали чайничек зеленого чая с блинчиками с джемом. Готовили примерно с полчаса, несколько долго, но ожидание стоило того. Чай был ароматным, блинчики свежими и вкусными. Чаепитие понравилось и подруге. Отдали около 300 рублей на двоих.
Малинки на Шоссейной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел