8 (919) 840-66-16 8 (919) 840-66... — показать

Отзывы о компании Мастерская по изготовлению ключей на Театральной улице

8 (919) 840-66-16 8 (919) 840-66... — показать
+7 919 840-... +7 919 840-66-16 ещё
г Оренбург, ул Театральная, д 2А

Отзывы про Мастерская по изготовлению ключей на Театральной улице (8)

У меня сын первоклассник и уже за этот учебный год он потерял три пары ключей. Благо что эта мастерская располагается не далеко от нашего дома. Приходится идти и делать. А здесь мастера сделают все в считанные минуты и всегда идеально. Еще ни разу не было нареканий. Да и по цене выходит не очень дорого. Каждый раз я отдавала по 400 руб. Дай бог чтобы сын больше не терял ключи.
Потеряла ключи от дома, пришлось идти делать. Вечером после работы шла мимо этой мастерской и не думая зашла конечно, потому что ключи нужно было сделать срочно. Очереди не было, мастер очень приветлив и вежлив. Сделали все очень быстро, и 5 минут наверно не прошло. За изготовление двух ключей отдала всего 100 рублей. Очень порадовалась, что остались еще такие хорошие мастерские. В следующий раз если придется снова с удовольствием туда схожу.
Отменная мастерская. Замечаний по поводу работы за все время моего обращения к ним не появлялось. Мастера стараются, отлично делают свою работу, все как можно быстрее и качественнее. Очень немало разных заготовок для ключей. Обращался в это место пока лишь 2 раза: ломал единственный ключ от квартиры и делал дубликат ключа от гаража. В обоих случаях проблему решили быстро. Да и расценки тут достаточно приятные. Работа в первый раз обошлась в 200 рублей, второй в 150.
Я один из тех людей, который частенько теряет ключи, поэтому в этой мастерской меня скоро будут узнавать в лицо. Частенько захожу туда сделать дубликат ключей от дома. Мастер делает все быстро и качественно. Пока прогуляешься по ближайшим магазинчикам минут двадцать, приходишь и все готово. По деньгам выходит недорого всего 200 рублей.
Мне кажется каждый в своей жизни хоть раз но терял ключи, и я не исключение. Потерял как то ключи, а на связке было не много не мало, а около десятка ключей, от дома от дачи, гаража, ну и прочих зданий. Когда попал домой собрал все экземпляры, то отправился сюда делать дубликаты. Сделали их достаточно быстро, за час уложился мастер, ну а по деньгам вышло примерно 1200, ключи были разных размеров, и совершенно разной формы, как ни странно все образцы идеально подошли к каждому замку как родные.
Вот сколько не делала ключей в разных мастерских, еще ни разу не один ключ не во шел идеально, мне кажется это просто не возможно. В эту мастерскую попали по воле случая, я подруге помогала покупать продукты перед днем рождения, ну видимо где то в попыхах она их и выронила, приехали к дому а ключей нет. Благо ее муж работает не далеко, пошла за ключами к нему, а на обратном пути сделала дубликат, мастер очень быстро работает, меньше пяти минут ему потребовалось на самый сложный ключ, в итоге за три ключа отдала около 350 рублей.
Да, мне тоже приходилось сюда обращаться, когда дети ключи потеряли. Нужно было сделать четыре ключа разной формы. Сделал мастер все быстро, мы пока навещали родственницу неподалеку. Пришли- все готово, новенькие ключики ровные и гладкие, блестят. Проверили их уже дома- все подошло идеально. По цене около 500 рублей отдали за все ключи, меня все устроило
Делали ключ в квартиру. Мастер быстро изготовил ключ. По цене получилось дешево.Единственный минус- немного заедает при открывании замка ключом.
Мастерская по изготовлению ключей на Театральной улице на карте