8 (353) 277-24-27 8 (353) 277-24... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий, ИП Лисовая Т.А.

8 (353) 277-24-27 8 (353) 277-24... — показать
+7 353 277-... +7 353 277-24-27 ещё
г Оренбург, ул Кирова, д 26
Район: Ленинский

Отзывы про Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий, ИП Лисовая Т.А. (5)

Приносила в эту мастерскую два своих кольца, которые немного погнулись. Мне хотелось, чтобы их не только выпрямили, не еще и отшлифовали и почистили. Работу выполнили в тот же день. Пришла забирать свои украшения- были они как новенькие. За срочность дополнительной платы не взяли, а заплатила я всего 200 рублей. Хороший и быстрый сервис посоветую и Вам.
Обращалась сюда лишь пару раз, в первый раз обратилась год назад, у мужа цепочка с крестиком сломались точнее крепление цепочки ослабло и она расстегивалась а на крестике вовсе крепление обломилось от очередного падения. Здесь знаю свое дело, сделали все в быстрые сроки все аккуратно а главное качественно. А вот на днях у меня сломались наручные часики, тоже отнесла сюда же, после завтра сказали что можно приходить и забирать, все будет сделано. В качестве проделанной работы я ни капельки не сомневаюсь.
Хорошая мастерская, в которую я обратился по причине сломаной цепочки. Сам не смог соединить две маленькие звенья в цепочке, а тут мне сделали это примерно в течении тридцати минут. Ещё обращался сюда с механическими часами, которые остались у меня в подарок от деда. Хотел чтобы они ходили и были отремонтированы мастером в короткие сроки за небольшую стоимость.
На день рождения сестра мне подарила наручные часы из керамики. Браслет к сожалению мне был великоват. Много где носила я эти часы, чтобы уменьшить на три звена. Никто не брался, якобы и марка дорогая, и очень хрупкие. Тут же сидит пожилая женщина и разбирает мелкие детальки. С удовольствием взяла мои часики, и попросила придти завтра. Все сделала так как будто так и было. Заплатила всего 300 рублей. Золотые руки, что не говори.
Относила сюда мамины золотые часы, сломалась застежка. Эту мастерскую мы знаем уже давно, сюда ни раз приносили свои золотые украшения мама, сестра и я. Мастер работает тут уже давно и я ему доверяю свое золото. Ну и часики починил в короткие сроки и качественно, не подкопаешься. Да и за услуги цены не ломят, это тоже немаловажно для меня. В общем, рекомендую, не пожалеете.