8 (353) 277-89-98 8 (353) 277-89... — показать

г Оренбург, ул Володарского, д 20
Бизнес центр: ТС ЦЕНТР

Отзывы про Maxiкюр (6)

2.3
Салон формирует цену недолжным образом. Спросила цену гигиен. маникюра-500 рублей. В итоге заплатила 650... За действия, которые во всех салонах автоматически входят в гигиену, здесь набрасывается 50-100 руб, в итоге цена может дойти... При том о доп стоимости никто не предупреждает..
сходила на коррекцию формы бровей, сделали отвратительно, одна бровь стала короче и выше, ассиметричная, выглядит просто ужасно, посещение испортило настроение на много дней вперед. никому не советую, не портите себе брови, сходите к хорошему мастеру.
Оценка -4,9.
Я 10 лет хожу в этот салон. Правда, пользуюсь только простыми услугами (маникюр, педикюр). И могу сказать, что в других городах (Тюмень, Уфа) мало найдется салонов такого высокого класса. Чистота, как в больнице. За 10 лет мне только один раз сделали неудачный маникюр. Но после устной жалобы предложили исправить и исправили все бесплатно и быстро.
Делали детский маникюр (10 лет ребенку) с покрытием. Едва пришли домой, как лак вспучился. Дочь расстроена. Прошло 1,5 часа с момента посещения.Так еще и мастер ушел "по-английски". В процессе работы мастер часто отлучалась, затем стала убирать свое рабочее место, а затем исчезла. Дочь сидит за столом маникюрным, я отдельно. Спрашиваю: "Все закончили?" Ребенок не знает. Пошла узнавать у администратора. Оказалось, что мастер торопилась на автобус.... Ценовая категория выше среднего.
Делала тут спа- маникюр и педикюр. Мне лично понравилось. Мастер работает уже довольно долго, работу выполняет быстро и качественно. В программу входят спа-процедуры по уходу за руками, обработка ногтей, затем следует покрытие лаком и заканчивается процедура расслабляющим массажем. Просто суперская процедура. Что касаемо цен, то они тут действительно большие.
Максикюр когда то был одним из первоклассных салонов нашего города. Со временем все печально изменилось. К работе допускают новичков своего дела, не предупредив об этом клиента. Цены на коррекцию заоблачные, коррекции этого не стоят. Много мастеров, мастер лишнего слова не скажет. мне не нравится. сидишь в каком то напряжении. Работают на IDB гелях. Марка эта тоже уже на самых последних местах по носке материала. Тухнет студия, ходят только те, кто привык сюда ходить.
Maxiкюр на карте