8 (353) 264-74-60 8 (353) 264-74... — показать

8 (353) 264-74-60 8 (353) 264-74... — показать
+7 353 264-... +7 353 264-74-60 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 32
вход с торца

Отзывы про ООО МегаПласт на проспекте Дзержинского (7)

Эта фирма занимается продажей и установкой пластиковых окон уже долгое время. Нам устанавливали окна ребята именно с этой компании. В магазине есть всё , что нужно для установки пластиковых окон , от подоконников и до саморезов. Могут изготовить самые разные окна по самым разным размерам. Монтажники очень качаственно устанавливают, так как опыт установки уже довольно таки большой.
Хорошая фирма, здесь заказывали окна не только мы ,но и многие наши знакомые. По ценам ничего не скажу, потому что есть и акции разные и скидки, тем более, окна у всех разные, поэтому, и цена разная. К каждому клиенту свой подход. Сервис их вполне утраивает. Заботятся о своей репутации, существуют много лет на потребительском рынке. Качество на совесть!
Где то с года полтора назад нам в доме приспичило поменять старые окна на новые и мы с семьёй пришли к выводу , что они должны быть очень хорошего качества. Заказали их в фирме мега пласт , так как наслышены про их опыт и репутацию. Так же заказали там откосы и подоконники. Приехали монтажники и за пару дней все окна в доме стали пластиковыми. Спасибо!
Работал помощником знакомого, который профессионально ставит окна пластиковые и мы всегда при любой необходимости заезжали именно в этот магазин пластиковой продукции и всевозможных мелочей для пластиковых окон. Нравится то, что здесь всегда есть в наличии та или иная запчасть для установки. По ценам не высоко. так же имеются всевозможные пены монтажные, шурупчики, уголки, откосы.
Замена окон очень решающий шаг, ведь от окна зависит тепло в квартире, поэтому прежде чем заказывать, мы посоветовались с друзьями, и большинство нам порекомендовали именно эту компанию. Действительно заявку рассмотрели очень быстро, приехали все замерили, изготовили, да и установили , очень быстро, на все про все ушло дня три. По цене не дороже чем в других компаниях, за два окна мы отдали около 20000 рублей.
Фирма и правда уже древняя, но только в хорошем смысле. Еще мои родители заказывали тут себе окна во всех комнатах и на балконе. Компания отличная, нашли их номер в газете, а также видели рекламу по телевизору. Позвонили в компанию Мегапласт и уже через час к нам приехали люди для замера окон. А через пару дней уже привезли все материалы и оборудование. Сделали быстро, окнам уже около 10 лет, нет ни одной помарки.
Все окна в нашей квартире делала именно эта компания. Фирма существует уже довольно долго и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Знаю я это потому, что все наши соседи пользовались услугами Мега пласта и нам посоветовали туда обратиться. Заявку оформляют очень быстро , на следующий день уже начали менять окна. Команда была большая, управились за полтора дня. Окна можно поставить и в рассрочку и в кредит, пенсионерам делают скидки. Хорошая компания, советую обращаться именно сюда!